как все успеть?

Dimoks сказав(ла):
у кого ниубдь уже получилось?

ага

все нах
всё пох
не делать них

тока так можно успеть всё, ибо всё есть х.ня

эта это.. как ева... экзистенциализьмус
 
Помоему правы именно Чегеварыч с Плаксой...

+понравилась реплика; "Откудава у мя стока друзей???????????"
А ты уверена что это друзья? Помоему нет.... друг не будет напрягать... разве уже невмоготу
 
Горец, пойми, они не понимают ЧЕГО мне это стоит..
Они уверены, что это минутное дело..
Сегодня еще кстати придет за образцом резюме
Он раньше у меня в отделе работал продавцом, парень умный, сейчас на рынке прозябает..
Как ему не помочь?
Ну нет у него инета!!!!
Так что пусть так на рынке и стоит...?
 
Да до хуя народу работу и без инэта находят. Тем более ты говориш что умненький.
А не понимают - это не отмаз. ОНИ мля ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ, И НЕ БУДУТ ПОНИМАТЬ..... ИМ ЖЕ ТОГДА ПРИЙДЁТСЯ ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ И ЧЁ НИТЬ САМИМ ДЕЛАТЬ.

В любом случае - друг не будет напрягать... так что не друзья это.
 
Лайма сказав(ла):
Хотя есть такое обстоятельство. Если часто и много помогаешь своим знакомым, помогаешь просто так потому, что имеешь возможность решать их разные проблемы, то спустя какое-то время они считают, что им ты уже обязан помогать...........

ВО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В ТЕМУ :клас:
 
Горец, так что, всех на х*й????????????????????????????
 
Хм....а у меня ощущение, что ты спокойно можешь успеть все :)
Постараться и отдыхать немножко больше - не телом даже. душой - и даже больше сможешь сделать. О приоритетах не забывай :)
 
Точно, учту все пожелания...
Просто я приму теперь как данность что в субботу у меня не выходной, а день помощи страждущим...
 
poni сказав(ла):
Точно, учту все пожелания...
Просто я приму теперь как данность что в субботу у меня не выходной, а день помощи страждущим...


У меня тоже. Мне не нравится. А что делать? Раз идут, значит - пускаю. Не всех. Кому на самом деле надо :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу