Как вы нашли ХФ и первая мысль о форумчанах?

меня забанили на локальном форуме и я решил поискать альтернативный форум.

Первое что меня поразило,это кол-во тем и кол-во людей.Если на старом форуме было человек 20 онлайн,то тут тысячи...
 
В далеком 2007м все дороги вели на хф :). Почти на любой вопрос выпадало обсуждение его на хф :)
 
на хф попала в женский,понравились люди так,что сразу встретились в реале.Мунира,Сатир,Особа,Войс,Танита,Д1.Душевно посидели,с некоторыми даже на шоу трансов попали:D



помню,исчезла с форума,прихожу-Тори посралась в женском,ушла из него,потом мне же высказала притензии.Хотя ,я за Тори сражалась,меня то кошкокартинки радуют.В политике за Зайца держала оборону,в реале очень хороший чел
 
Останнє редагування:
да) они там (семья) какие-то повышенно свободные были и все такое
но за голое фото дочери -подростка (лет 14) я точно помню, что возмущалась на ХФ
припездохи, дочку раздевать на радость всяким педозвонам
 
только опять хочу щеночка чихуадевочку)
ребенка лучше роди, ей богу. выкинь эту чихуйню нахуй.

тоже гуд. просто были проблемы с прочтением твоих предыдущих постов.)
 
ребенка лучше роди, ей богу. выкинь эту чихуйню нахуй.


тоже гуд. просто были проблемы с прочтением твоих предыдущих постов.)
Детей рожать -это хлопотное дело ,знаешь ли:)Гая,я же не пью,спорт ебашу,отсюда -настроение бодрячком:)Писать могу на светофорах или в транспорте,отсюда раздражительность и непоймичто:незнаю:А вообще ,я на позитиве обычно.Недавно Леню почитала,не бесит она уже:)
 
Детей рожать -это хлопотное дело ,знаешь ли
знаю.:D
Гая,я же не пью,спорт ебашу,отсюда -настроение бодрячкомПисать могу на светофорах или в транспорте,отсюда раздражительность и непоймичто
аа, эндорфинчик йобнул, тогда ок. я помню, что не пьешь, оттого и запереживала.
Недавно Леню почитала,не бесит она уже
достигла дзена? похвально.
 
avatar110805_125.gif

Как научиться целоваться без партнера...
некоторые девочки учатся на помидорах...
а некоторые на солёных огурцах..
и оказываются правы :D
 
А 2009 что-то нужно было продать из детских вещей. Уже даже не помню, кто хф посоветовал. Потом некоторое время покисла в детском и сексе. Теперь ниже раздела ато не спускаюсь :)
 
О хф знал с Начала, помню на салтовке на "пеньках" мне кто то показывал основателя Хф по моему это был 2004 год, затем делали с другом первый офис там был интернет, для меня ещё пока новшество, Хф нашли быстро там было может человек 30-40 вид совершенно другой, начали ебланить нас забанили, но тогда протседура реги была елементарная по этому мы резвились до нисхочу (пока не закрыли нам айпишник). С 07 года Хф стал полноценной балкой, намного дешевле радиорынка, на балке можно было много и купить и по цене это выходило 30% от базарной!!! По авто была хорошая балка, по стройке, шмотки, ювелирка, все продовалось и покупалось - в общем Хф рулил тогда конечно. С 13 года стал часто ебланить насчёт политики, на балке все ещё что то продаётся но лутше покупать - хотя оно всегда так было, цены на Хф всеравно ниже чем но олх. Наверное Хф это этакое отражение Харьковской натуры и судьбы харьковчан, сложно сказать что с ним будет - что то да будет))
 
В какой-то фидонетной эхоконфернеции (не помню в какой именно) ржали с какого-то типуса, не помню его ник, но вроде на букву S и точно по профессии учитель информатики. Что-то наподобии зиготы и Вейдера. И прошла информация что больше троллинга от этого типуса можно прочитать на некоем "харьков форуме".

И первая и все последующие - заповедник троллей.

P.S. Когда я первый раз зашел на харьковфорум, по запросу "харьков форум" в гугле на первой строке был еще не ХФ, а гостевуха прикрученная к сайту какого-то харьковского коммунального предприятия (по моему горэлектротранса но не помню точно). В которой Димокс наспамил ссылки на ХФ со словами наподобие "открылся харьковский форум заходите у нас интересно". Вот из-за этой фразы эта гостевуха и была в топе.
Ух, по описанию на меня похоже :ги:
 
Назад
Зверху Знизу