Как вы нашли ХФ и первая мысль о форумчанах?

это у неё щас такая ава или просто наркокартинка?
сожалею, что гнала на Буню, тот был таки интеллектуальным троллем.
щас :)
но картина не полная

8093874.jpg
 
Останнє редагування:
шото хотел купить (или продать, не помню, потому и ник такой ебланский для единоразового посещения), а когда залез в главный, подумал, сколько же ебланов переползло с сеток DC++ чатится сюда :eek::молись:
как ни странно, первое мнение оказалось не ошибочным, ебланов действительно дохуа :D

всем весёлых свянт! :пиво:
 
С 07 года Хф стал полноценной балкой, намного дешевле радиорынка, на балке можно было много и купить и по цене это выходило 30% от базарной!!! По авто была хорошая балка, по стройке, шмотки, ювелирка, все продовалось и покупалось - в общем Хф рулил тогда конечно. С 13 года стал часто ебланить насчёт политики, на балке все ещё что то продаётся но лутше покупать - хотя оно всегда так было, цены на Хф всеравно ниже чем но олх. Наверное Хф это этакое отражение Харьковской натуры и судьбы харьковчан, сложно сказать что с ним будет - что то да будет))

Увы, но в балке цены сейчас выше чем на лохюа, просто там кидалово махровым цветом цветет, ухо востро держать надо.

та не. это в глагне какието неадекваты.. алиса-с - эталон :D

по теме: зарегался ради балки (на то время крутецкая штука была)
потом на работе коллега посоветовал в автоветку заглянуть где выебывался харизматичный чудак (женек анархист)
начал его хуесосить и пошло поехало. щас просто как привычка курить - знаеш што вредно и бесполезно, а всеравно заглядываеш и читаеш чем народ живет. в авто... в глагнэ очень редко захожу - неадекваты-с:незнаю:

я года четыре в главном не писал тогда, только автоветка да автобалка. культ анарха да перекупа какого то. О, рамзес его кликали
 
Останнє редагування:
Не поверите... Так не бывает. Мне приснился сон и подсознание мне напомнило. Я тут искала платье на выпускной дочери своей подруги. Так и осталась
 
Подруга была модером здесь. Все уши прожужжала форумом и форумовками :D
Зашла, почитала, не прониклась... Потом еще раз, потом еще... и понеслось )))
Зарегистрировалась гораздо позже, когда очень уж захотелось встрять в какую-то тему.
 
муж зарегался хз сколько лет тому назад.
так и сижу с его ником)))
ещё до майданов что -то тут писала. осталась только после того, как мне нахамил то ли сэмпэй, то ли аналогичный дебилёнок. Я его тогда обломала, да так и осталась.
Со временем почти все мудаки, кто со мною срался в мирной жизни, оказались клиентами форум-с-а :іржач:
но это неудивительно, бесновтые меня чувствуют подсознательно, вряд ли и сами понимают, отчего у них жопы рвутся при виде меня
 
ну наконец то. а то я думал, мож что то поменялось. 12 страниц и никто политику даже вскользь не зацепил.
 
Вопще не помню как и что, и нахуй оно вопще надо,
 
ну наконец то. а то я думал, мож что то поменялось. 12 страниц и никто политику даже вскользь не зацепил.

Это хорошо. Или плохо?...

:)

ЗЫ. Пришла продавать.

Потом случайно нашла Главный.

И все.
 
Еще здесь много престарелых хотящих женщин
 
Назад
Зверху Знизу