Как вы относитесь к джазу?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2006
Повідом.: 415
Как вы относитесь к джазу?

Люблю джаз, а так же блюз, регги, рокендрол. В общем музыку, которая родилась из джаза! И пришол я к этому после тяжелой музыки!ВОТ!
 
положительно.
 
Люблю Джваз и все его направления, но не музыку, которая из него родилась. Хотя, драмн-басс тоже из джаза вышел вроде...

Любимы стиль - ACID-JAZZ...
 
thorny, аналогично! а все-то начиналось с какого-нить панка... =) или харда...
щас больше люблю классический джаз (не музыкальную абстракцию). ну и регги. в живом исполнении особо!!!
 
Положительно в принципе ...
 
Под джаз люблю засыпать и чаевать вечером на кухне.
Блюз ваще при любых обстоятельствах замечательно слушаецца :клас:
Реггей - эт самматайм под солнышком пасивно отдохнуть :угу:
Тож после тяжелой музыки пришел к даным стилям (но металу не изменил :) )
 
Джаз меня не вставляет :).
 
кстати, ща бывший клуб Оскар намерен и уже это делает привозить по субботам разные околоджазовые проекты.
Уже были Квартал и Billy's Band, вроде собираются привезти Катамадзе и много другое...
вот, так что, надеюсь, в Харькове можно все таки будет послушать живой джаз/блюз и еже с ними...
 
Одно из самых любимых направлений в музыке.
 
посоветуйте нормальный джазовый оркестр, или джазовую команду, только не из 3 -4 человек, а так чтоб всё гремело! :) И хочется чтоб это был не получасовой запил из одной импровизации, а нормальные, полноценные темы.
 
джаз очень УВАЖАЮ..... как музыкальное направление.. но он меня не вставляет..... я думаю это пройдет со времением... =)
 
Олег, из классического джаза можно послушать оркестр Глена Миллера. это полноценный оркестр. но и звучит он ретро.
 
а. ну и как там в Оскаре? цены как? а то говорят привозили Катамадзе в Фидель, по бешеным ценам и не протолкнуться там наверное
 
А у кого-нибудь из вас, любители джаза, есть Чарльз Мингус?
 
А у кого-нибудь из вас, любители джаза, есть Чарльз Мингус?
О! Было написал, что есть - кинулся к дискам проверить и понял, что таки умыкнули у меня этот диск и кто - не могу вспомнить :(
единственное, что - есть надежда - завтра проверю на работе, я многие диски скидывал в мп3...
 
ааа!!!!! люблю джаз!!! давно и надолго!!!!! :)))
люблю регги, люблю рок"н"ролл, все люблю! :-)
давно лелею надежду что пойду как-нибудь послушать че-нить в живую...надо бы,надо бы...
 
Назад
Зверху Знизу