Как вы относитесь к мужчинам-геям?

Как вы относисесь к мужчинам-геям

  • отношусь

    Голосів: 12 5.9%
  • я возможно скрытый гей или бисексуал

    Голосів: 15 7.4%
  • пусть себе живут - я их нетрогаю а они пусть меня не трогают

    Голосів: 90 44.6%
  • тихо ненавижу но что делать...

    Голосів: 28 13.9%
  • надо их посадить в тюрму или в резервацию чтоб не бросались в глаза

    Голосів: 9 4.5%
  • надо им оторвать яйца или вставить петарду в жопу и поджечь

    Голосів: 38 18.8%
  • свой вариант - объясню в теме

    Голосів: 10 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    202
"Как вы относитесь..." - я к ним не отношусь :)
 
вариант: "не отношусь"... почему нету такого?
а вообще это их личное дело... нам больше дефачек достанецца :)

анек:
- а ты когданить имел в задницу гея?
- неа... но я имел в задницу чувака, который имел гея...

+1
 
Ок.

Кстати вам вопрос, а метросексуалов вы тоже не признаете? (или Эмобоев) Т.е. парень который и мелирование делает, и ногти/глаза красит, и весь такой слащавенький, и походочка как у девочки. Но сексом с мужиками не занимается. Как вам такие экзепляры?

Вот такие и бесят больше всего. А геи очень хорошие подружки! Много чего подсказать могут:D
 
Надо им оторвать яйца или вставить петарду в жопу и поджечь - я выбрад этот вариант, но еще добавил бы: их надо палить напалмом. Лисбиянок и всех бисексуалов, вместе с зоофилами иникрофилами.
 
Нормально отношусь. Есть такие знакомые даже друг есть. Главное не сексуальная принадлежность, главное чтоб люди хорошие были
 
Надо им оторвать яйца или вставить петарду в жопу и поджечь - я выбрад этот вариант, но еще добавил бы: их надо палить напалмом. Лисбиянок и всех бисексуалов, вместе с зоофилами иникрофилами.

млин, по-моему и в вас сидит садист-извращенец! Интересно, за что это такие зверства? Мое мнение, эти меры хороши только для насильников и педофилов... ;)
 
Надо им оторвать яйца или вставить петарду в жопу и поджечь - я выбрад этот вариант, но еще добавил бы: их надо палить напалмом. Лисбиянок и всех бисексуалов, вместе с зоофилами иникрофилами.

Да ну:eek: Все таки люди! А пост прям как средневековая инквизиция:( . Ты чего? Ладно женщины и девушки психуют(типа странного конкурента:D).
 
млин, по-моему и в вас сидит садист-извращенец!
Скорее скрытый гей.
Надо им оторвать яйца или вставить петарду в жопу и поджечь - я выбрад этот вариант, но еще добавил бы: их надо палить напалмом. Лисбиянок и всех бисексуалов, вместе с зоофилами иникрофилами.
О, еще один скрытый гей. Только скрытые геи бояться себе признаться что они геи и от этого ненавидят всех гомосексуалистов. Нормальный человек будет равнодушно относиться к геям. Они его не трогают, а он их. А если человек замечает в себе гомосексуальные наклонности и пытается их подавить - он начинает проявлять агрессию ко всем гомосексуалистам. И не надо противоречить, это уже давно доказано.
 
Считается, что пидары делают минет лучше
Кто пробовал, так ли это?
 
Офигеть... чайник, вывали голосование "кто круче делает минет" :) кстати, лучше чем кто? или что?

- пробовал целоваться с пылесосом?
- пробовал... засасывает...
 
Я и спрашиваю, правда ли.
А если лучше, то чем кто? Женщины, пылесос.
Давай, по сути.
Про пылесос ты расказал, затейник:D
а про геев?
и про женщин тоже.
если знаешь
 
Только скрытые геи бояться себе признаться что они геи и от этого ненавидят всех гомосексуалистов. Нормальный человек будет равнодушно относиться к геям. Они его не трогают, а он их. А если человек замечает в себе гомосексуальные наклонности и пытается их подавить - он начинает проявлять агрессию ко всем гомосексуалистам. И не надо противоречить, это уже давно доказано.
Нормальный человек будет равнодушно относиться к геям до того момента, пока они находятся на почтительном расстоянии от него. Когда гей начинает "оказывать знаки внимания", нормальный человек воспримет это как оскорбление и проявит агрессию.
 
Проводник: практически в любой компании, в которых я общался, один из типов шуток, это гей-тема... суть: когда когото "уличают" в шутку на тему его гомосексуальности, то он этому подыгрывает в течении некоторого времени... все поржали, никто не принял серьезно... а как бы ты отнесся к подобным шуткам?

Чайник: к сожалению (не для меня, а для возможности дать ответ), я подобные ласки только с девочками пробовал... так что не эксперт... извини...
 
Сегодня утром посмотрела интервью с Борисом Моисеевым - милейший человек, один позитив. А тут яйца оторвать, и питарды....добрее надо быть, добрее
 
ну... борька вапще молодчага :)
 
SOm, если бы так пошутил знакомый человек, я воспринял бы это как шутку, зная, что он шутит. Если б пошутил незнакомец, у него появились бы проблемы.
 
Проводник, а какого рода проблемы? оторванные яйца и горящая петарда в жопе?
 
Гамасэки это нэ харашо эта плохо. Нэ как джыгыты они дэлают.
 
Проводник: практически в любой компании, в которых я общался, один из типов шуток, это гей-тема... суть: когда когото "уличают" в шутку на тему его гомосексуальности, то он этому подыгрывает в течении некоторого времени... все поржали, никто не принял серьезно... а как бы ты отнесся к подобным шуткам?
А что, делает вид, что бросает свою девушку и теперь увлечён другим?
И как дамочка реагирует?:D

Чайник: к сожалению (не для меня, а для возможности дать ответ), я подобные ласки только с девочками пробовал... так что не эксперт... извини...

так, и я ж о том же.
 
Назад
Зверху Знизу