Как вы относитесь к наливной парфюмерии?

+100
мы тут тоже все пишем, что отливант это Г., но нам ТС не верит :D

Не, отливант - это когда тетки на несколько человек покупают флакон селектива и разливают его по 10-20-30 мл, организатор или тот кто берет больше всех - забирает флакон, остальным их 10-20 мл отпшикивают в атомайзеры. Это на форумах парфюмоманьяков так делают.

А что там у нее наливное и разливное - я без понятия.
 
Ну явно не рядом с Францией!!!

и почта не работает. И заказать в Интернет магазине ты вот никак не можешь. коль тебе приспичило прям из Франции?
Давай просто скажет правду: ты не знаешь как это делается, если ты не знаешь где это можно сделать
 
Это бесполезно. Испарения от разливантов так влияют, или "так и было"? Короче, ... объяснять - только время терять.
 
Не, отливант - это когда тетки на несколько человек покупают флакон селектива и разливают его по 10-20-30 мл, организатор или тот кто берет больше всех - забирает флакон, остальным их 10-20 мл отпшикивают в атомайзеры. Это на форумах парфюмоманьяков так делают.

А что там у нее наливное и разливное - я без понятия.

При чем она объяснить не хочет. Мы может всем женским туда придем и купим. Вот может мы правда не знаем о чём говорим. Потому что я например говорю, когда подразумеваю наливную парфюмерию о дешевых прилавках, расположенных на съёмных площадях чужих магазинов, где в банках, плещется парфюмированная жидкость неизвестного происхождения, работают неграмотные продавцы(как наша ТС, рассказывающая о том что каждый производитель оригинального аромата "кладет туда что-нибудь своё"), нет нормальных документов и пахнет это всё барахло отвратительно плоско - верхней нотой(сердца, это в самых смелых надеждах, и я дико польстила) и резиной.

А это что-то другое на самом деле?
 
Не, отливант - это когда тетки на несколько человек покупают флакон селектива и разливают его по 10-20-30 мл, организатор или тот кто берет больше всех - забирает флакон, остальным их 10-20 мл отпшикивают в атомайзеры. Это на форумах парфюмоманьяков так делают.

А что там у нее наливное и разливное - я без понятия.

ага, понятно.
 
Это бесполезно. Испарения от разливантов так влияют, или "так и было"? Короче, ... объяснять - только время терять.

так и было. это тело периодически всех и в основном Женском радует такой же проходимостью
 
о каких закрепителях:confused: ты там трезвая вообще?

и я не знаю аромат чего у тебя держится полчаса. Мне после Serge Lutens, вещи иногда приходится перестирывать, которые были на мне надеты, потому что они впитывают запах, а в следующий раз, когда я соберусь их надеть, я так же пахнуть не хочу, а ты мне пытаешься рассказать о том что "запах на блоттерах держится в полную силу полчаса"...хотя всё зависит что ты вкладываешь в представление "в полную силу"
Что у тебя с обонянием, девочка:confused:

Для меня аромат стойкий только в том случае когда он на блотере приобретает еле слышную нотку либо часов через пять (если это легкий аромат), либо с утра его только нанесли на блотер и только поздно вечером он раскрылся (это такие как Шанель №5, Ангел и Демон, Ангел Шлюссер, Опиум, Боггарт, Черная Магия).
 
По-моему, по теме плачет Корзина :rolleyes:

с другой стороны может кто-то почитает. Я вполне допускаю мысль что все не рождаются со знанием критериев выбора парфюмерии и её качества в различных исполнениях. Будучи ребёнком, нужно узнать и что такое наливная и разливная и какая угодно.
 
Ага, представляете, за ваши пере плаче нные деньги они выплатили аренду, зп персоналу и еще и прибыль какую-никакую получили. Тогда как должны были это все делать за свои деньги чтобы вы не пере плати ли.

Ну если вас такая перспектива устраивает, то тут уже ничего не попишешь!

я по 1000 грн покупаю оригиналы. И они у меня и держатся как положено и что такое шлейф и ноты сердца мне не нужно объяснять.

В Броке, кстати, покупаю

Да мне вот тоже не нужно!
 
По-моему, по теме плачет Корзина
хз, может, пусть висит, вдруг кого-то остановит от необдуманной покупки.

ТС, Вы занимаетесь мошенничеством, при этом пытаясь обозвать это благотворительностью. Вот сказал уже умный человек выше - обзовите эту ... по-своему, и радуйте Л на здоровье, а выдавать ... за оригинальные ароматы - мошенничество налицо.
 
Дочь Изиды, вы не ответили про селективы, которыми 2 года пользовались. Мне вот тоже очень интересно - это вы про Ламбре?
 
Для меня аромат стойкий только в том случае когда он на блотере приобретает еле слышную нотку либо часов через пять (если это легкий аромат), либо с утра его только нанесли на блотер и только поздно вечером он раскрылся (это такие как Шанель №5, Ангел и Демон, Ангел Шлюссер, Опиум, Боггарт, Черная Магия).

на чем аромат раскрылся? на блоттере? для того чтобы раскрыться аромату нужно вступить в реакцию с веществами на коже. И даже там он не должен раскрываться поздно к вечеру и т.д. кому это надо? А весь день ты будешь ходить с чем? с верхней нотой?

Да мне вот тоже не нужно!

да вот только что не нужно было объяснять как раскрывается аромат.
 
Ну если вас такая перспектива устраивает, то тут уже ничего не попишешь!

Да, меня устраивает чтобы ритейлер на мне заработал, если ритейлер не будет получать прибыль или работать хотя бы в ноль - то какой ему смысл вообще работать? Он просто закроется, а у нас этих приличных ритейлеров парфюмерии - раз, два и обчелся. И останутся одни обрыгательные разливанты в отдельчиках в супермаркетах.
 
Назад
Зверху Знизу