Как вы познакомились со своей супругой/супругом/девушкой/парнем

Как вы познакомились со своей половинкой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Ты прав..
Я им тоже это говорил.. На самом деле это был не мой вопрос, а Вейдера, но он сам эту тему открывать отказался.
Кому-им?...балик, ты чего то пургу несёшь...тогда зачем ты сейчас съезжаешь на сергея?
Будь в своём, когда хочешь получить результат от своего:"я им тоже гововорил"!!! И не переводи стрелки на кого-то...!
 
Кому-им?...балик, ты чего то пургу несёшь...тогда зачем ты сейчас съезжаешь на сергея?
Будь в своём, когда хочешь получить результат от своего:"я им тоже гововорил"!!! И не переводи стрелки на кого-то...!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=803852&postcount=111
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=803882&postcount=112
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=803895&postcount=115
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=803942&postcount=118

Интересно, чё я тебе такого сделал?
 
+1 институт
 
balikИнтересно сказав(ла):
балик, ты мне-не можешь что то сделать, и МЫ говорили о другом! Или для тебя-такой разговор сложен?
 
балик, ты мне-не можешь что то сделать, и МЫ говорили о другом! Или для тебя-такой разговор сложен?

Всё, что ты говорил- это то, что тебе кажется странным, что я открываю такую тему. Я ответил, что тема по сути не моя.. Ты написал, что я перевожу стрелки, я ответил цитатами.

Так о чем мы говорили? Ни о чем.. Просто лично я лично тебя чем-то не устраиваю. Тебе придется с этим смириться. Вот и весь разговор.

Или ты хочешь лично мне что-то предложить, чтобы лично тебе со мной было легче общаться?
 
а Видок все тупит, мороз крепчал....
 
:-) ...это же не твои приёмы, балик! Занять позицию "обиженного" в расчете на всеобщее прочтение...!?:-)
Приёмы могут быть разными.. ;) Это раз.. Второе. Раз ты изучал мои приёмы, значит ты готовился к драке.. Вопрос. Почему? Чем конкретно я тебя не устраиваю?

А ответил я тебе именно так только потому, что драки не хочу.
Впрочем, доля правды в твоём замечании есть.. В случае драки я всегда могу сказать, что, мол, смотрите, я драки не хотел.. он настаивал. Я хороший, а он плохой :) Упс.. я что, только что выдал свой прием?
 
Или ты хочешь лично мне что-то предложить, чтобы лично тебе со мной было легче общаться?
Предлагать что то я буду...тебе...ещё. А разговаривать мне с тобой стало очень легко, потому что я ЗНАЮ теперь, балик, КАК будет выстроен этот-"общение"...
 
то я флудю по нежноку :-)

вот кстате агентсво знакоств с общирной базой объяв

называються точно вот так "служба семьи "Валюша" метро Совесткая, пл. Конституции (админ. корпус "десткого мира" 5 эт.) тел. 731-25-23.

сам скоро обращусь
 
...ЭТОГО-не ищут по определению невозможности предмета поиска...ЭТО приходит САМО...1 раз...очень часто там-где ЭТО неожидаемо и, тем более-не запланировано! ...

Это Вы такое определение дали?
Может тогда "имхо" добавите?
 
Предлагать что то я буду...тебе...ещё. А разговаривать мне с тобой стало очень легко, потому что я ЗНАЮ теперь, балик, КАК будет выстроен этот-"общение"...
Тебе было сложно со мной разговаривать? Почему?

Ещё. ты хочешь ругаться, или ситуацию разрулить. Если ты хочешь драки, то это не ко мне.. Я сегодня сыт, и умиротворён.. Я просто приму все упрёки и наезды и на этом драка закончится.

Если же ты хочешь решить какие-то вопросы, то я открыт.

Итак, повторяю вопрос. Почему тебе было сложно со мной разговаривать?
 
Сегодня я сделал ошибку в том, что задержался на форуме после 22:00!
P.S: балик, думаю что теперь будет лучше-если ты будешь обращаться ко мне на Вы.
 
Сегодня я сделал ошибку в том, что задержался на форуме после 22:00!
P.S: балик, думаю что теперь будет лучше-если ты будешь обращаться ко мне на Вы.
Я не могу, извини.
Впрочем, я могу сделать тебе ещё большее одолжение, никак к тебе не обращаясь. По крайней мере до того момента, пока ты не обратишься ко мне.
Идет?
 
Мальчики, перестаньте! Ваши разборки никак не относятся к теме! Перенесите ваши прения в другое место. Людям вряд ли интересно это читать. Тема , думаю, нужная а вы ее за... Извините за резкость.
 
молчание знак согласия?

и вообще флудерасты, от темы отошли.

я вот диву даюсь как людям удаеться знакомиться в компаниях.
никада не получалось

Васса - не волнуйся так, это у Видка обострение, пилюлю примет,и его попустит
 
Назад
Зверху Знизу