Как вы представляете себе победу Украины?

Нрод может ошибиться в следующем выборе, но предыдущему припомнит все.
К сожалению, Вы ошибаетесь. Помню, как Кернес или Добкин, или оба сразу, кичились тем, что спокойно могут использовать одну и ту же программу на выборах. А люди поддакивали. Мои сотрудники тогда ещё говорили, что-то типа "Ну не успели, значит. За то какой нас парк!"
Так что, ничего народ не помнит. С моей точки зрения, счастье Украины в том, что на высоком, уже государственном, уровне есть большая конкуренция. И это хорошо. Даёт надежду на то, что у нас не появится свой Путин.
 
К сожалению, Вы ошибаетесь. Помню, как Кернес или Добкин, или оба сразу, кичились тем, что спокойно могут использовать одну и ту же программу на выборах. А люди поддакивали. Мои сотрудники тогда ещё говорили, что-то типа "Ну не успели, значит. За то какой нас парк!"
Так что, ничего народ не помнит. С моей точки зрения, счастье Украины в том, что на высоком, уже государственном, уровне есть большая конкуренция. И это хорошо. Даёт надежду на то, что у нас не появится свой Путин.
Так я именно высокий уровень и имела в виду.
С региональным все, что вы написали, правильно.
Тут еще с нынешнем будет хуже, чем с Гепой.
По той же причине разных психотипов.

Кстати, в скверах, которые строились или достраивались при нынешнем, бесплатные туалеты уже не предусмотрены. Платных тоже пока не видно. Хотя на Сумском рынке бывший бесплатный, как полагается в супермаркетах, теперь 5 гривен стоит. Интересно, кому СР принадлежит? :)
 
Сейчас не до смеха. :( А до войны хуесосили только так. Только другого квартала не было.
В независимой Украине не может быть несменяемая власть, исходя из украинского менталитета.
Вспомни Ющенко, Порошенко и ту же Юлю - бывшую любимицу публики. Хотя Юле так и не пришлось сесть в кресло. Но владела же умами! Народ может ошибиться в следующем выборе, но предыдущему припомнит все.

Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти:D:D:D

 
Але у правому "зіпсувався звук". З'явився постійний брязкіт, вже 2.5 місяці триває, без змін. Це викликає пздць дискомфорт. Коли слухаю , коли сам розмовляю.
У мене таке було, поки не оглух повністю. Потім вимили здоровезну пробку і попустило.
 
Ніяких пробок у мене немає. Це наслідок акустичної травми(
Tactical earplugs, возможно, помогут спасти то, что ещё можно, такие например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


UPD: Есть, по-моему и получше модели, но назвать сейчас не могу. В любом случае, против стрельбы и взрывов лучше всего, как по ссылке, с открывающимся портом (чтобы можно было лучше слышать когда надо). Электронные, наверное, слишком нежные для войны. По себе могу сказать, что condition как у вас (субъективный шум и искажение звуков) частично проходит если постоянно находится в нормальной среде, но полностью врядли пройдёт.

UPD2: Вот эти, возможно, получше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу