Как выбрать матрас и кровать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11285
Как выбрать матрас и кровать?

10 лет с женой проспали на разных диванах, хороших, ортопедических, дорогих...но диванах.
Теперь есть возможность купить пракитически любую кровать и матрас.

Что выбрать?

Жена хочет с мягким изголовьем и каким-то подъЁбным механизмом кровать и матрас зима-лето с кокосовым чем-то там...
Я, если честно не очень в этом разбираюсь.
В магазин мебели честно ходил. На матрасах честно лежал, как по мне они все (хоть за 4 тыщи хоть за 15) одинаковые, вот если б на нем с недельку поспать да по..)) В интернетах выбирать вапще заебался.
Как выбрать?
Кто что посоветует, ибо не хотелось бы потратить кучу бабла зря или через год бежать за новым матрасом/кроватью.
Заранее спасибо за советы.
 
Раскладушку , мобильная на ночь поставил ,утром убрал
 
Та все оно одно и тоже. Разводняк на бабки. Брали 12 лет назад середнячок. Норм. Но, если вес большой, то тут хз. Говорят без пружин хороши. Чисто из пены там какой то. А так, матрас и матрас. Если все большой не советую брать кровать с ламелями. Ломаются быстро. Есть пример двух кумовьев.
 
10 лет с женой проспали на разных диванах,

ну уже можно съехаться на один!:D:D:D

мне матрац под заказ делал GAGGENAU, это ник на ХФ у него такой был.
до сих пор радуюсь, матрац выдержал за пять лет многое!:збентежений:
соотношение цена-качество, лучше не найти!

не знаю, даёт ли он сейчас рекламу в профильном разделе, пошукай.
если не найдёшь, пороюсь у себя в записях.
очень толковый, понятливый и ответственный человек!:клас:
 
Та все оно одно и тоже. Разводняк на бабки. Брали 12 лет назад середнячок. Норм. Но, если вес большой, то тут хз. Говорят без пружин хороши. Чисто из пены там какой то. А так, матрас и матрас. Если все большой не советую брать кровать с ламелями. Ломаются быстро. Есть пример двух кумовьев.
А без ламелей как-то грустно три картонки выглядят(((
 
ну уже можно съехаться на один!:D:D:D

мне матрац под заказ делал GAGGENAU, это ник на ХФ у него такой был.
до сих пор радуюсь, матрац выдержал за пять лет многое!:збентежений:
соотношение цена-качество, лучше не найти!

не знаю, даёт ли он сейчас рекламу в профильном разделе, пошукай.
если не найдёшь, пороюсь у себя в записях.
очень толковый, понятливый и ответственный человек!:клас:

Если честно, я заебался, мне б так пойти тыцнуть или лучче в инете тыцнуть, чтоб привезли и поставили под руководством жены(желательно чтоб я в это время был на дежурстве)- пришел бы и сразу спатоньки)))
 
По кроватям с ящиками внизу - главный вопрос, как под ними убирать, пыль то все равно под кровать попадает, а дышать всем этим букетом не очень хочется. Есть со сдвижным дном (дно из двух частей одну часть передвигаешь за ручки на др., моешь обратно ставишь, но для этого надо все из ящика под кроватью достать..). И чтоб никаких посторонних запахов от кровати не было. Ну и наличие ламелей) Это так, к слову - на что внимание обратить.
Матрасы берем Вегас на независимых пружинах, 6 лет - все отлично. Жесткость смотрите по своим ощущениям) Кто-то фанат беспружинных матрасов, но стоят они космос
 
Та все оно одно и тоже. Разводняк на бабки. Брали 12 лет назад середнячок. Норм. Но, если вес большой, то тут хз. Говорят без пружин хороши. Чисто из пены там какой то. А так, матрас и матрас. Если все большой не советую брать кровать с ламелями. Ломаются быстро. Есть пример двух кумовьев.

то каркас с ламелями нормальный нужно брать, а не гуано!:збентежений::)
 
А без ламелей как-то грустно три картонки выглядят(((

:D Зато ламели менять будет весело. Ну смотри сам. У меня муж не большой(прикольно сказанула). И у нас эта дсп лежит. Мы тогда даже не задумывались об этот. Просто купили то, что понравилось внешне. Потом уже истории повыплывали с ламелями. Детям тоже не стоит. Пару прыжков и езжай папа в магазин. А стоят они не 2 гривны. Ну а там смотри. Примеры не мои лично. По рассказам кумовьев. Вес 100+.
 
По кроватям с ящиками внизу - главный вопрос, как под ними убирать, пыль то все равно под кровать попадает, а дышать всем этим букетом не очень хочется. Есть со сдвижным дном (дно из двух частей одну часть передвигаешь за ручки на др., моешь обратно ставишь, но для этого надо все из ящика под кроватью достать..). И чтоб никаких посторонних запахов от кровати не было. Ну и наличие ламелей) Это так, к слову - на что внимание обратить.
Матрасы берем Вегас на независимых пружинах, 6 лет - все отлично. Жесткость смотрите по своим ощущениям) Кто-то фанат беспружинных матрасов, но стоят они космос

Мне на работе сказали-безпружинные как мочалка, в районе жопы продавливаются и ффсё, а пружинные-говно, одна пружинка вылезет и ффсё.
Пойди блин выбери(((
 
По кроватям с ящиками внизу - главный вопрос, как под ними убирать, пыль то все равно под кровать попадает, а дышать всем этим букетом не очень хочется. Есть со сдвижным дном (дно из двух частей одну часть передвигаешь за ручки на др., моешь обратно ставишь, но для этого надо все из ящика под кроватью достать..). И чтоб никаких посторонних запахов от кровати не было. Ну и наличие ламелей) Это так, к слову - на что внимание обратить.
Матрасы берем Вегас на независимых пружинах, 6 лет - все отлично. Жесткость смотрите по своим ощущениям) Кто-то фанат беспружинных матрасов, но стоят они космос

:D Зато ламели менять будет весело. Ну смотри сам. У меня муж не большой(прикольно сказанула). И у нас эта дсп лежит. Мы тогда даже не задумывались об этот. Просто купили то, что понравилось внешне. Потом уже истории повыплывали с ламелями. Детям тоже не стоит. Пару прыжков и езжай папа в магазин. А стоят они не 2 гривны. Ну а там смотри. Примеры не мои лично. По рассказам кумовьев. Вес 100+.

Вот без ламелей я еще не видел:незнаю:
 
нікогда нє понімал єтіх танцєв с кроватямі, єслі чєловєк хотя бі относітєльно здоров, то он, устав, спіт как угодно, спящєму - всє равно. Сон єто малєнькая смєрть. Нє скріваєтся лі за заботой о роскошной постєлі отріцаємая забота о загробной жізні, сублімація волі к смєрті?
На работе я и стоя сплю, особенно когда 3 дежурства подряд. Дома хотелось бы с комфортом спатьи ебаццо тоже
 
Хз что они там брали. Но пример не один такой. Если вес не большой, то все норм. А 100+ уже траблы. И переделывали.
А ты узнай)))будет плюсик в карму и консультации от меня анлимитед
 
Зато ламели менять будет весело. Ну смотри сам. У меня муж не большой(прикольно сказанула). И у нас эта дсп лежит. Мы тогда даже не задумывались об этот. Просто купили то, что понравилось внешне. Потом уже истории повыплывали с ламелями. Детям тоже не стоит. Пару прыжков и езжай папа в магазин. А стоят они не 2 гривны. Ну а там смотри. Примеры не мои лично. По рассказам кумовьев. Вес 100+.
ламели как раз распределяют нагрузку, стоят они копейки, ставить их нужно не как забор в селе, а почаще...:)
 
Если честно, я заебался, мне б так пойти тыцнуть или лучче в инете тыцнуть, чтоб привезли и поставили под руководством жены(желательно чтоб я в это время был на дежурстве)- пришел бы и сразу спатоньки)))

матрац выбирается на много лет!
ты жену себе так же выбирал, тыцьнул, нормас и в загс!???:D:D:D

нужно посидеть, полежать, выразить пожелания!

я люблю жесткий и во мне 100 кг! Плюс наездница!:збентежений:
по заказу напихали туда пружин независимых больше, чем у всех импортных, т.к. стоят они шахматкой, не помню уже сколько их там на метр2.
хочешь матрац, обратись к специалистам! Хочешь шоб жена отъебалась, дай ей денег и не парься!
и не бери резину, для бегемотов, только пружины!:пиво:
 
Мне на работе сказали-безпружинные как мочалка, в районе жопы продавливаются и ффсё, а пружинные-говно, одна пружинка вылезет и ффсё.
Пойди блин выбери(((

Так пружины независимые сейчас. Можно заменить если одна гавкнется. 12 лет, даже больше полет нормальный. Мы не заморачивались там зимней и летней стороной. Иногда переворачиваем просто. Когда блажь в голову прийдет. Единственное, сразу купить наматрасник. Чаще стирать. А так, это бесперспективная тема. Каждый свое насоветует. :D
 
Лучшим природным материалом считается ясень , западная хорошие кровати из него делает в пределах 8-9 т.грн. Матрас нормальный от 7-8 . Удачной покупки . :клас::пиво:
 
матрац выбирается на много лет!
ты жену себе так же выбирал, тыцьнул, нормас и в загс!???:D:D:D

нужно посидеть, полежать, выразить пожелания!

я люблю жесткий и во мне 100 кг! Плюс наездница!:збентежений:
по заказу напихали туда пружин независимых больше, чем у всех импортных, т.к. стоят они шахматкой, не помню уже сколько их там на метр2.
хочешь матрац, обратись к специалистам! Хочешь шоб жена отъебалась, дай ей денег и не парься!
и не бери резину, для бегемотов, только пружины!:пиво:

:yahoo: я тож так люблю))).
Проблема в том что подо мной нагрузка будет 100кг+, под женой 59кг-.
Вот и как все эти пружины и ламели будут себя чувствовать?))
 
Назад
Зверху Знизу