как забрать свои деньги у должника

из опыта- Поехали в тур контору Виз-тур за долгом(300грн.), долг не отдавала хозяйка несколько месяцев, издеваясь завтраками. В итоге сама позвонила и попросила прийти за денбшкой. Пришли, и приняли на вымогательстве сотрудники гор. милиции..

После этого никому без расписок/договором деньги не даю... ))
 
Сегодня общался с адвокатом он сказал можно и без расписки но необходимо хотя бы 2-ва свидетеля, но свидетели дело такое... могут в целях интереса сказать что ничего не видели и не слышали... Так что в итоге остается только расписка и обязательно !!! Правильно составленая !!! иначе юридической силы она не имеет... А выбивать это только уже по личному чтоб никто ничего не знал..
 
Сегодня общался с адвокатом он сказал можно и без расписки но необходимо хотя бы 2-ва свидетеля, но свидетели дело такое... могут в целях интереса сказать что ничего не видели и не слышали... Так что в итоге остается только расписка и обязательно !!! Правильно составленая !!! иначе юридической силы она не имеет... А выбивать это только уже по личному чтоб никто ничего не знал..
а ты как думал? я что то не пойму, он кореш твой или как ? ты всем деньги в долг даешь просто так, может и мне пару косарей дашь?
 
"Друг" но уже бывший друг... Во люди дают, меня это просто кумарит, человек просил помощи его обокрали и падла взял потом и потерялся и самое главное что деньги то есть уже... У родителей пару лексусов у брата мазда MPS и кто бля поверит что он не может отдать?
 
Находишь его, зажимаешь пальцы в дверях, под этими пытками он пишет расписку, потом с этой распиской идешь к ментам.
 
Находишь его, зажимаешь пальцы в дверях, под этими пытками он пишет расписку, потом с этой распиской идешь к ментам.

Насмотрелся голливудских боевичков? Потом яйца ТСа в участке точно также в дверях зажмут... Советчик )))
 
можна лексус пшеном незаметно посыпать,голуби и вороны всякие прилично его покоцают. и обосрут.:D

а потом сказать,что ты в организации по развешиванию кормушек для голубей,на корм нада 2000 чего хочешь,а то,бля,летают,типа,хавают где придеццо!..могут еще ченить покоцать...они голодные када,злющие! как бабуины.
 
Сегодня общался с адвокатом он сказал можно и без расписки но необходимо хотя бы 2-ва свидетеля, но свидетели дело такое... могут в целях интереса сказать что ничего не видели и не слышали... Так что в итоге остается только расписка и обязательно !!! Правильно составленая !!! иначе юридической силы она не имеет... А выбивать это только уже по личному чтоб никто ничего не знал..

Любой адвокат тебе всегда скажет что шанс есть. Потому что адвокат получает денежку не за победу в деле а за сам процесс. А он может быть длительным и интересным. Когда ты к нему прийдеш и скажешь-ну что давайте начинать работать он тебе выдаст прайс. :D Ты попробуй предложить ему что ты приведеш свидетелей 100%. Но он получит деньги только по результату. Он тебя нах пошлет сразу.)) Кроме того 2000гриффен тебе хватит только до первого слушания на которое никто кроме тебя не прийдет. Вобщем забей.

А "выбивание" денег с мальчика папа которого на лексусе катается... хм.. "кто не сидел тот не мужик?":іржач:
 
Останнє редагування:
Насчет пшена и голубей это тема, главное нее спалиться. Все остальное, рискуешь быть несправедливо осужденным.
 
Намазать или полить дрянью какой нить, типа приманки для пернатых:іржач::іржач::іржач:
 
можно кормушку специальную поставить на крышу,с автоматически высыпающимся пшеном. чертежи начертю за отдельную мзду.
 
"Друг" но уже бывший друг... Во люди дают, меня это просто кумарит, человек просил помощи его обокрали и падла взял потом и потерялся и самое главное что деньги то есть уже... У родителей пару лексусов у брата мазда MPS и кто бля поверит что он не может отдать?
думаю ты с "друг" загнул, может просто знакомый??
и непойму зачем ты ему позычал если он с не бедной семьи?? + еще багатые дружат с багатыми, бедные с бедными.....Тоесть если ему не дают в долг родычи, друзья то понятно что человек гамно...
деньги полюбому надо возращать, не хочет по хорошому сделай ему западло((((.

p.s. малознакомым людям деньги не позычать!!! евреев, попрошаек сейчас полно развелось!!!!
 
А мне должны 80000 грн. есть расписка,взять у него нечего.Что делать?
 
на вашем месте я бы просто приехал и забрал бы у него что нить что стоит 2000!но это лишь мое мнение!

за такие штучки мой знакомый получил год условно... при том, что забирал не он, он просто помог вынести холодильник
 
как по мне, безнаказанно это дело нельзя оставлять. Деньги скорее всего уже не вернуть, а лицо набить должнику нужно.
 
Назад
Зверху Знизу