Как закончится война с орками?

Любой танк по сравнению с Ф16 -постная х*ня, хотя было бы круто если бы он летал со скоростью 500кмч. :)
По уровню сложности и интеграции, наверное, Патриот - ближе, но цена ошибки в Ф16 в разы выше чем в любом ПВО. Так что и требования к языку могут быть разные.

Но, что бы то ни было, сказки про курсы английского или деза или доказательство абсолютной недальновидности украинского руководства. Надеюсь на первое.
а язык реально выучить за короткий промежуток времени ? там еще и специфические термины есть . . человек может быть хорошим летчиком но таланта к изучению языка не иметь
 
І шо, і вони перестануть шоночі Калібри по нам запускати?
А як захочуть знов вернути території що ми вернули?
это уже другой вопрос - я так понимаю, что после окончания этой войны, будет перспектива вступления в НАТО, и гарантии безопасности других государств.
 
Ну у випадку Фінляндії так і було. Вона втратила 25% території по результатам війни. По факту що їм і пропонував Сталін без війни.
Хай ще віддадуть в подяку ,хуйло ж на вступ в НАТО мляво відреагував
 
это уже другой вопрос - я так понимаю, что после окончания этой войны, будет перспектива вступления в НАТО, и гарантии безопасности других государств.
Після закінчення коли? Уже взагалі ніхто ніяких прогнозів не дає.
 
Вот мне интересно... Уже почит год как Украина просит Ф16. Уже полгода как такая возможность стала маячить на горизонте. И тут, *ля, неожиданность - оказывается обучение надо проходить на английском языке!
Я вот думаю, кто дебил - украинское руководство, которое только сейчас решило учить пилотов английскому. Или за дебила принимают меня, когда это г*но вливают мне в уши.
Скорее всего тебя. Не может боевой пилот не играть в авиасимы и не знать наизусть приборы и терминологию полетных планов в западных самолетах.
 
Останнє редагування:
а язык реально выучить за короткий промежуток времени ? там еще и специфические термины есть . . человек может быть хорошим летчиком но таланта к изучению языка не иметь
Ну это ты с какими-то кацапскими дебилами-летунами сравниваешь, ну английский в рамках своей проф. деятельности любой индивид с IQ выше 100 способен выучить.
 
Ти ковиркаєш мій нікнейм, бо іншого піздякнути невзмозі, геостратег хуєв.. Дійсно, мабуть твоє місце у "Жіночому", бо окрім пустопорожнього варняканя з тебе нічого не виходить..
Мазафакін, шо у тебе підгорає вічно де моє місце. Уже і довідку собі купив, а ніяк не забогоїшся.
 
Хто так пише, "не тупі"?:незнаю:
Вітаміни коту під хвіст.
 
а язык реально выучить за короткий промежуток времени ? там еще и специфические термины есть . . человек может быть хорошим летчиком но таланта к изучению языка не иметь
Технический-армейский, за 6 месяцев - думаю что вполне возможно. Это не шекспира обсуждать :)
Не может боевой пилот не играть в авиасимы и не знать наизусть приборы и терминологию полетных планов в западных самолетах.
Ага - джойстиком за 100 баксов. :) Вот уж американцы тупыыы-ыыы-е, делают фул-сайз симулятор вместо покупки хорошего игрового компа. И украинские командиры - тупые, у нас же водителей "танчиков" хватит чтобы укомплектовать слету 3 танковые армии.
 
І шо, і вони перестануть шоночі Калібри по нам запускати?
А як захочуть знов вернути території що ми вернули?
Герасимов предлогал в начале вторжения не заходить а стрелять массированно ракетами 2-3 недели чтобы принудить к переговорам по югославскому сценарию но хуйло отказался. Вскрываются новые подробности.
 
Ага - джойстиком за 100 баксов. :) Вот уж американцы тупыыы-ыыы-е, делают фул-сайз симулятор вместо покупки хорошего игрового компа. И украинские командиры - тупые, у нас же водителей "танчиков" хватит чтобы укомплектовать слету 3 танковые армии.
Схуяли именно за 100? У меня дома есть TM Warthog с РУДом, за 600. Так это самый днищевый представитель "типа профессиональных" джойстиков.
И причем тут манипулятор к тому, что ты видишь в кокпите?
А вообще, был на ютубе видос, как чувак после MSFS поднял и посадил Боинг 767 в полноразмерном симуляторе от самого Боинга за хуилионы баксов.
 
Дійсно, мабуть твоє місце у "Жіночому"
Виявляється, мати успіх у жінок - це соромно? :іржач:

Ми любимо і поважаємо воїнів ЗСУ, це аксіома. Вони нас захищають, так кого же нам любити? Не таких же, хто "оформив догляд за дідусем/бабусею".
 
всё зависит от наших " партнёров", не знаю как их уже и назвать... гаранты по сути они, но их называют партнёрами...
если бы они не ебали мозги в прошлом году, а дали бы всё необходимое в нужном количестве, то война закончилась бы в прошлом году ещё.. а так - хз... трудно выбить теперь тараканов зарывшихся в землю на 1000 км фронта..
 
По оружию главная проблема в дальнобойном. Чем больше переданного, а еще лучше своего, тем быстрее конец войны. Важно, чтобы наши всратые чинуши не выделывались с откатами и многолетними сертификациями по оружию собственного производства, а действовали по китайскому сценарию из 2000-х, 2-3 недели тестирования - в бой, финальное тестирование уже на местах.
К своим вопросов возникает периодически слишком много. Всратые шихиды (какие они нахер шахеды), с технологической стороны многие смеялись насколько они примитивны. Но эта *уйня все равно приносит урон. ебараша сумела под санкциями наладить их производство. На нас нет санкций. Почему мы не запускаем по 30-50 своих дронов по врагу? Вот даже копий шахидов? Мотор то ирландский, то немецкий, электроника штатовская и китайская. У нас есть ракетные заводы и разработки, почему за полтора года войны не произведено своих ракет? Иногда западная помощь может пригодится не в целиком и полностью, а частично, допустим, что мы можем собирать по половине ракет, уже проще. Странно все это.
 
Герасимов предлогал в начале вторжения не заходить а стрелять массированно ракетами 2-3 недели чтобы принудить к переговорам по югославскому сценарию но хуйло отказался. Вскрываются новые подробности.
Это имело смысл с военной точи зрения. Таким образом они могли получить намного больше, натворив и убив гораздо меньше наших и своих. Но первые месяцы там лично Володька в Наполеона играла, поэтому и случилась катастрофа. Моль, если он еще жив, должен быть распиле на две части пилой дружба, а с ним вместе и его прихлебатели. Пусть он будет вечно проклят и не найдет покоя ни в жизни, ни после смерти.
 
Назад
Зверху Знизу