Как заработать Кушаю только в 7ой День недели моей жизнью?

Предлагаю систему приседаний со штангой, через месяц ваш рабочий вес будет не менее 100 кг( если будете кушать и стараться)Гарантировано прекрасное самочувствие, завистливые взгляды ваших последователей, это просто чудесная великая сила штанги. И да, забыл ,не хочу заработать . Но вам наверное это неинтересно так же ,как не интересно голодать жителям Харькова.
Вот если бы можно было дотренироваться допустим до 100 приседаний, а потом не тренируясь держать этот показатель несколько лет, или хотя бы 70% от него.
Тогда в этом есть какой-то смысл.
И то же относится к большинству видов спорта, кроме шахмат.
90% формы без тренировки пропадает очень быстро.
Мой же стиль жизни, если вы его освоили, вы можете не применять годами и при необходимости без всякой тренировки начать снова с того этапа на котором к которому вы адоптировались несколько лет тому назад.

Не уж то никто не видит???? у ТСа произошла трансформормация либидозной энергии в иные виды энергии,на фоне импотенции !!!
Жена пока не жалуется.



Нормальная реакция родственников..Я бы тоже не жаждал бы рассказывать всем, что мой родственник дегенерат болен :D
С хамами разговаривать не желаю принципиально.



Тю, я и без штанги 100 с копейкой вешу, кушаю и стараюсь. А по поводу прекрасного самочувствия, то тут есть масса вариантов, кому достаточно нового платья или туфель, а кому пол-литра или новая видеокарта. Прекрасное самочувствие в любом случае ощущается на первых порах, а потом к нему привыкаешь и оно становится как всегда. Поэтому не тратьте свою жизнь на всякую ерунду, а просто делайте то что вам нравится и не слушайте тех, кто вас учит жизни. Ну разумеется всё в пределах разумного, не надо скатываться до алкоголизма или наркоманства.

Это все банальности.
реальность заключается в том, что множество людей страдает от лишнего веса и многочисленных сопутствующих заболеваний, наркомании, алкоголизма и курения.
7 ступеней моего стиля жизни избавит большинство людей от этих недугов.
 
Останнє редагування:
реальность заключается в том, что множество людей страдает от лишнего веса и многочисленных сопутствующих заболеваний, наркомании, алкоголизма и курения.
7 ступеней моего стиля жизни избавит большинство людей от этих недугов.
И появятся новые недуги:
1) Бешенство, когда увидят рекламу торчина, поливающего шашлыки, стеки, окорочка.
2) Жаба, когда гости будут жрать их продукты.
3) Истерика, когда не влезут в штаны или посмотрят на весы.
4) и т. д.
 
И появятся новые недуги:
1) Бешенство, когда увидят рекламу торчина, поливающего шашлыки, стеки, окорочка.
2) Жаба, когда гости будут жрать их продукты.
3) Истерика, когда не влезут в штаны или посмотрят на весы.
4) и т. д.

Давайте сначала надежно от старых недугов избавимся Семью Ступенями моего "Кушаю только по Седьмым Дням стиля жизни", а с новыми недугами, если они появятся, в чем я сильно сомневаюсь, будем решать проблемы по мере их поступления
 
Давайте сначала надежно от старых недугов избавимся Семью Ступенями моего "Кушаю только по Седьмым Дням стиля жизни", а с новыми недугами, если они появятся, в чем я сильно сомневаюсь, будем решать проблемы по мере их поступления
что тема,что аватар с какахами в воспаленной головке:D:клас:
 
Давайте сначала надежно от старых недугов избавимся Семью Ступенями моего "Кушаю только по Седьмым Дням стиля жизни", а с новыми недугами, если они появятся, в чем я сильно сомневаюсь, будем решать проблемы по мере их поступления
Ага, мысли прямо как у нашего правительства. На два-три хода вперёд думать не умеем. Давайте эту гайку закрутим и посмотрим что получится.
 
что тема,что аватар с какахами в воспаленной головке:D:клас:
Судя по фотке - интересная женщина, а поговорить с ней, похоже не о чем.



Ага, мысли прямо как у нашего правительства. На два-три хода вперёд думать не умеем. Давайте эту гайку закрутим и посмотрим что получится.
В условиях усиливающегося хаоса планировать больше, чем на год - два невозможно.
Те, кто предлагает вам любые долгосрочные планы либо идиоты, либо лжецы.
Я же предлагаю вам 7 ступеней "Кушаю только в 7ой День" моего стиля жизни.
Он вам и в условиях хаоса, и в условиях порядка сохранит молодость и здоровье.
 
Останнє редагування:
Вот уже 14.5 месяцев, как я живу в “Кушаю Только по Седьмым Дням Стиле Жизни».
А всего в этом моем гениальном проекте я нахожусь 21.5 месяц
Это правда, что я хотел и хочу заработать на этом Великом Образе Жизни, который освободит людей от множества заболеваний, включая рак, наркоманию, алкоголизм, лишний вес и все сопотвствующие ему заболевания.
Но я хочу это сделать абсолютно честно – без всяких понтов и фейков, ибо мне нужны деньги для реализации моего Глобального Социального Проекта «Новая Суббота», или, что абсолютно тоже самое «Новый Седьмой День».
Согласно этому проекту и ваша Украина, и все страны СНГ, и ЕС, и все другие высокоразвитые и правильно развивающиеся страны войдут в Союз Государств более, чем в 10 раз крупнее и более, чем в 10 раз продвинутее, чем Единая Европа.
А мой Израиль Воскрешенный будет страной – столицей этого Глобального Союза.
За это время у меня появилось всего 5 последователей, но они пока очень довольны своим прохождением по 7ми ступеням моего образа жизни.
 
Вот уже 14.5 месяцев, как я живу в “Кушаю Только по Седьмым Дням Стиле Жизни».
А всего в этом моем гениальном проекте я нахожусь 21.5 месяц
Это правда, что я хотел и хочу заработать на этом Великом Образе Жизни, который освободит людей от множества заболеваний, включая рак, наркоманию, алкоголизм, лишний вес и все сопотвствующие ему заболевания.
Но я хочу это сделать абсолютно честно – без всяких понтов и фейков, ибо мне нужны деньги для реализации моего Глобального Социального Проекта «Новая Суббота», или, что абсолютно тоже самое «Новый Седьмой День».
Согласно этому проекту и ваша Украина, и все страны СНГ, и ЕС, и все другие высокоразвитые и правильно развивающиеся страны войдут в Союз Государств более, чем в 10 раз крупнее и более, чем в 10 раз продвинутее, чем Единая Европа.
А мой Израиль Воскрешенный будет страной – столицей этого Глобального Союза.
За это время у меня появилось всего 5 последователей, но они пока очень довольны своим прохождением по 7ми ступеням моего образа жизни.
Вот это торкнуло.
 
Вот это торкнуло.
Надеюсь, что вас так же эти фаты «торкнут», настолько, что вы начнете осваивать этапы моего стиля жизни, которые приносят молодость и здоровье.



меня больше интересует, удалось ли мосье отыскать своего "интерпренера".

Нормального онтхэпхэнэё (entrepreneur) нынче днем с огнем не найти...

Да, антрепренера пока найти не удалось, и тут дело не в правильности написания этого слова.
Но зато появилось несколько последователей моего стиля жизни.
Если они будут в нем так же успешны, как и я, то думаю, что их количество увеличится на порядки.
Посмотрите, какой высококреативный и плодотворный дискурс вокруг этой темы собрался на некоторых форумах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




«Японец» читал.
Оно и хорошо, если бы этот «Японец» не тролил великие смыслы этой великой темы.



У меня дедеушка правда не 6 дней, а дня 2-3 так голодает, ему 75 лет, работает до сих пор, однако от болезней этого его не излечило...
Еще он задвигает темы, что соль и сахар это белая смерть, ну и т.д. За него тоже все очень волновались, когда он перешел на голодание. Но сейчас все привыкли, главное ему это хоть как-то, но помогает...
Привет и мой респект вашему дедушке.
Если он 3 дня из 4х свободен от еды, ибо этот кайф словом с отвратительной исторической коннотацией - «голод» называть нельзя; то он находится на 4м этапе.
К отказу от соли и сахара посоветуйте ему отказаться от специй и соусов.
Если ваш дедушка к тому же еще не курит и не пьет, то его организм 60 часов в каждый цикл выделяет алкалоиды и опиаты – самые полезные в мире «персональные алкоголь и наркотики».
Отсюда и тот креативный кайф в котором находится ваш дедушка, вызывая этим, возможно некоторую зависть и не понимание у ординарно живущих рядом близких людей.
 
Останнє редагування:
Надеюсь, что вас так же эти фаты «торкнут», настолько, что вы начнете осваивать этапы моего стиля жизни, которые приносят молодость и здоровье.
Нет уж, увольте, провести остаток жизни в психушке молодым и здоровым как-то не хочется. Я не президент 1/6 части суши, чтобы иметь бронь на это.
 
Нет уж, увольте, провести остаток жизни в психушке молодым и здоровым как-то не хочется. Я не президент 1/6 части суши, чтобы иметь бронь на это.
Людям предлагают отработанный способ продления, омоложении и оздоровления своей жизни, но они над этим стебаются.
А почему?
А потому, что не хотят продлевать такую свою конкретную жизнь.
А как сделать эту жизнь такой, что бы хотелось ее продлить, они просто не знают.
 
на форуме аншлаг ватников,вышиватников и дурдомовцы тоже не отстают в циничном глумлении:D..все таки растущая луна и Веселая Ханука
 
Людям предлагают отработанный способ продления, омоложении и оздоровления своей жизни, но они над этим стебаются.
А почему?
А потому, что не хотят продлевать такую свою конкретную жизнь.
А как сделать эту жизнь такой, что бы хотелось ее продлить, они просто не знают.

а в остальные 6 дней недели совсем ничего не едите. Даже воду не пьете?
 
на форуме аншлаг ватников,вышиватников и дурдомовцы тоже не отстают в циничном глумлении:D..все таки растущая луна и Веселая Ханука

Да!
Так же, как в Хануку масло на один день «кормило огонь светильников» 8 дней; мой «Один День Еды в Неделю» кормит человека все Семь дней недели.

А в Новолунья Брейте Бороды!
А в Полнолунья Брейте Головы!



Интересно что Вам говорит жена?
Жена конечно же меня ненавидит, потому, что заполучить 65 летнего мужа с гипер сексуальностью семнадцати летнего юноши ей тяжело выносимо.



а в остальные 6 дней недели совсем ничего не едите. Даже воду не пьете?
Воду пью, но подумываю 3 дня по дню пить сразу 2 л воды на сутки и 3 дня, выпив предварительно 6 л не пить вовсе.
Известно, что 1 день сухого голодания по очищающей способности равносилен 3м дням мокрого голодания.
Таким образом при таком режиме мои 6 дней свободы от еды в неделю дадут тот же очищающий эффект, что и 18 дней лечебного голодания.
Итого за год получится эффект 936 дней лечебного голодания.
«Стареть» в обратную сторону начнете!
Господа!

в карцере Стрелечьего суровые правила и приходиться постить такие темы и как то выживать:зуби::зуби:
Все, что нас не убивает делает сильнее.
Прирост жизненных сил стараюсь тратить результативно.
 
Останнє редагування:
Re: Как заработать Кушаю только в 7ой День недели моей жизнью?

Здравствуйте, господа.
Это мое недавнее достижение – умение быть свободным от еды и питья 6 дней в неделю.

За 6 дней сухого голодания получаем очищение эквивалентное 18 дням обычного лечебного голодания.
 
Назад
Зверху Знизу