Как заставить людей зарабатывать?

Без фанатизма,это ебать бабку квартиросдатчицу за койку в коммуналке
Тут еще неизвестно кто кого заебет, а если бабка с угашим либидо будет ебатся каждый день, тупо на принцип пойдет, для повышения ЧСВ, тут если ебарь от бабок не возбуждается то без фанатизма никак!
 
И подгузники меняет :клас:

Старушка не надорвётся???:D:D:D
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в подгузники вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. (с)
 
Почему все уверены что любой говнотовар можно продавать с каждым месяцем больше и больше и так до бесконечности.
МЛЯ прямо в тоЧку +100500!!!!



я могу загнать в угол любого оппонента. но он уйдет в глухую защиту, и вообще, из принципа, не будет работать.
Мдаа, ну откуда такая уверенность:рл:
Предлагаю попробывать разыграть стандарт.:D Вы мне чЁто впариваете...
А народ оценит:пиво:
 
Останнє редагування:
Можно аналогию провести со спортом:
1) есть спринтеры - в полную силу бегут быстро, но недалеко и недолго
2) есть марафонцы - бегут долго и далеко, расходуя силы равномерно без рывков.
Так и на работе получается. Можно без авралов за меньшие деньги, а можно в режиме мозгового штурма, но не долго. Из ситуации ТС получается, что работники прибавку не считают соизмеримой с расходом сил и времени или просто не могут (по разным причинам) уделять больше сил и времени.
а можно (и нужно) чередовать.
однако во-первых: на работе задача должна быть выполнена в срок (если срок позволяет расслабиться - да пожалуйста, потом догони до дедлайна, спрашивать будут именно в этот момент) и, во-вторых, задача должна быть такой по объему, который предполагает (как минимум) загрузку среднего специалиста (нет, не местного среднего - это не середина, а самый низ) на полный рабочий день (без переработок). а уже кто как планирует день: полдня чай пьет и затем "догоняет", либо делает постепенно - дело вкуса (если остальные условия соблюдены).
но "не бежать" совсем или "бежать" вполсилы пару часов и затем все - это и не спринтер, и не стайер, а лентяй ;)
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.

3к - зона комфорта? Хе-хе. Жени хомяков и заставь плодиться. Им тогда комфортно станет тонн 7, не меньше, и они тебя пошлют нахуй. Замкнутый круг короче, прыщи и бабы
 
А может не всё так "гладко" как тут "распинается" автор статьи?
Вполне возможно, что он каким то образом ущемляет своих сотрудников, или в чём то перебарщивает. И хочет чтобы у него в бизнесе всё было хорошо.

А то как послушаешь - одни кругом виноваты подчинённые. То нет нормальных специалистов, то работать не хотят.

А может причина в неадекватных, необъективных и немного "зажравшихся" работодателей? Которые хотят платить меньше, получать больше? Да чтобы на них работали грубо говоря часов по 12 в сутки, с одним выходным. а иногда даже и без него.
Прежде всего стоит объективно пересмотреть себя.
Бывает и такое, что люди (сотрудники) не добросовестные.

Но я не видел, чтобы люди работали себе в убыток, или отказывались от дополнительного заработка, если условия труда соразмерны заработной плате.

+1:yahoo:



во-первых, зарплату им платит работодатель. я ее помогаю им зарабатывать. без лишних телодвижений.
Очень интересно что есть "без лишних телодвижений"???
 
Останнє редагування:
Предлагаю попробывать разыграть стандарт. Вы мне чЁто впариваете...
А народ оценит
Имеет место быть, только если это телефонный батл, где нет времени подумать, а на форуме и время есть подумать и послать нахуй не стесняюсь дело не хитрое :D
 
Сделайте ставку 1500-2000 ГРН. а все остальное % от продаж.
 
Очень интересно что есть "без лишних телодвижений"???
я в торговле уже не первый год. и знаю потенциал большинства как действующих, так и потенциальных клиентов. много нюансов, это опыт...
 
Бендер что за пессимизм?
 
я в торговле уже не первый год. и знаю потенциал большинства как действующих, так и потенциальных клиентов. много нюансов, это опыт...

да и я не без опыта;), но МЛЯ не готов подымать на ноги какую либо контору менее чем 1000 убитых енотов:rolleyes: как-то так

3-4 грн/мес. это шОб я поддерживал отношения с существующей БК, потратив 3-4 часа в день, имея кучу свободного времени на свои вопросы... и без "задрочек"со стороны начальства.. ИМХО

думаю именно такая ситуация у Вас и имеет место!!!
 
Назад
Зверху Знизу