Как заставить мужа раскошелиться на шторы?

Бюджет совместный? Откуда это "просит"? Как можно просить, если это и твои деньги?
Я зарабатываю больше, но это не значит, что это мои деньги. Они семьи деньги. Мне жалюзи нужны, но не критичны. Я бы по приоритетам их бы позже поставил. Отсюда типа просит :)
 
впервые слышу о таких поигрульках как просить друг у друга жалюзи)) но интересно, да

Да ну, это же классика. Вот и песня про мистера Жалюзи:



Жалкое подобие Лаймы Вайкуле, но всё-таки.
 
Я зарабатываю больше

Кстати, тема сейчас очень популярна:

XgXugB0.png
 
Никакие шторы не стоят таких нервов) после отказа купить залепила окна газетами и больше и пальцем не пошевелила по этому вопросу :D

чисто практический вопрос: как часто надо мыть зелепленные газетой окна?
 
Прошу прощения, что влез не в своё дело, но мне кажется, произошла ошибка, вероятнее всего, Таташа не это имела в виду.
Но, справедливости ради, такое вообще редко кому удаётся. Если отбросить неизвестные широкой общественности примеры, то кроме вас и супругов Білоножко, я никого и не знаю.

https://www.youtube.com/watch?v=mQ69QFzckhg[/ url][/QUOTE] Молинен еще, не будь к ночи помянут, очень своей женой пересаливал. Но там другой случай, она ему яйца так выкрутила, что попробовал бы он недосолить. У них инсты смешные. [ATTACH=full]14446162[/ATTACH][/QUOTE]
 
Я зарабатываю больше, но это не значит, что это мои деньги. Они семьи деньги. Мне жалюзи нужны, но не критичны. Я бы по приоритетам их бы позже поставил. Отсюда типа просит :)

Все равно не понятно. Потому что если таки общий, люди обсуждают, а не "просят". Имхо
 
Кстати, тема сейчас очень популярна:

1f209d542f314992.png
аааа:браво:
Гляжу на испорченную гитару: а ведь Малинины могут делать больно многими способами.

Да, обхохочешься просто:

https://i.imgur.com/4xafTlg.png[/ IMG][/QUOTE]

да, он как надувной стал
 
мальчик просто.
цыганский

a268d57f46163474fb8ccf.png



отбился от табора
 
Я тут обед готовлю и не могу вникать глубоко, но мое впечатление от твоих постов прежнее: мужчине можно не работать над отношениями, просто потому что он мужчину, следовательно эту работу должна вывозить на себе женщина, работая и за него, и за себя.

Лично я исключительно за то, чтобы над отношениями работали оба. Что, увы, не отменяет большого количества мужиков, которые думают именно так, как ты написала.



По выделенному - у моральных уродов партнеры есть и много, посмотри статистику по семейному насилию в семье в Украине, и это только физическое, а морального сколько? Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Мужчины ни во что не ставят жен, женщины ни во что не ставят мужей. Это и есть моральное уродство. И во всем этом растут дети.

Ну так, может, если ещё в подростковом возрасте закладывать какие-то азы на тему того, какие люди подходят для семьи, а какие нет, что можно простить, а что нельзя позволять ни в коем случае - так, глядишь, таких случаев и поменьше станет?
 
Лично я исключительно за то, чтобы над отношениями работали оба. Что, увы, не отменяет большого количества мужиков, которые думают именно так, как ты написала.





Ну так, может, если ещё в подростковом возрасте закладывать какие-то азы на тему того, какие люди подходят для семьи, а какие нет, что можно простить, а что нельзя позволять ни в коем случае - так, глядишь, таких случаев и поменьше станет?

а что можно простить?
 
Назад
Зверху Знизу