Как заставить мужа раскошелиться на шторы?

Ты девочка взрослая, сама разберёшься

меня лишили азов в подростковом возрасте, классическая русская литература говорят ни к черту не годится, украинская еще лучше.

помогите, расскажите, раз уж вы об азах заговорили, может хотя бы детям наших детей поможет :)
 
А мужа всё устраивает!
Ну и вопрос к знатокам: КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ШТОРЫ???
Попробуйте для начала ЗАСТАВИТЬ кота приносить домашние тапочки, о результатах долОжите. Дальше поговорим. :D
 
Soldats du 5e, je suis votre empereur. Reconnaissez-moi. S'il est parmi vous un soldat qui veuille tuer son empereur, me voilà!
 
По шторам и жалюзи. Заезжали мы в новую квартиру, имея 11к уе долга и не полностью завершенным ремонтом (все необходимое есть, в основном оставалась мебель и техника). Ориентировочная сумма на все оставшееся 8-10 к уе. В связи с этим совместно был составлен список покупок в порядке важности для обоих (а в нашем случае жалюзи и шторы, которые хочется это 10к+ гривен и это третья очередь после например посудомойки, духовки, шведской стенки для детей - уже куплено). Собственно шторам и жалюзи скоро дойдет очередь. Жена просит купить жалюзи у меня, а я у нее :). Да, я писал провокационный пост , но почему-то сразу рисуются страшные картины ущемления женщин. В чем смысл: обо всем наверное можно договориться. И принимать решение о покупках недешевых, нужно совместно. Без обсуждения с женой я никогда не начну собирать на новый авто, а она не будет истерить о некупленных жалюзи. Как-то так.
ЗЫ: она ещё робот пылесос просит :)

Мы когда дом купили у нас тоже долг был - 10 тыс. у.е. Поехали купили гардины - 12 метров органзы и шторы. Нерациональная трата денег, но настроение мое улучшилось. Я уют люблю.
Гардины, кстати, я сейчас ненавижу. Стирать их, гладить.. Роллеты мое все:D
 
Мы когда дом купили у нас тоже долг был - 10 тыс. у.е. Поехали купили гардины - 12 метров органзы и шторы. Нерациональная трата денег, но настроение мое улучшилось. Я уют люблю.
Гардины, кстати, я сейчас ненавижу. Стирать их, гладить.. Роллеты мое все:D

Разорила мужа своими преждевременным гардинами) Можно было лет пять потерпеть
 
меня лишили азов в подростковом возрасте, классическая русская литература говорят ни к черту не годится, украинская еще лучше.



помогите, расскажите, раз уж вы об азах заговорили, может хотя бы детям наших детей поможет :)
Ну, то есть, соображения в духе держаться подальше от людей, склонных к жестокости, самоутверждению за счёт слабых, привыкших к тому, что мир крутится только вокруг них - это недостаточно капитан Очевидность? :)

Тут же понимаешь, какая штука - молоденькие девочки млеют от подобных персонажей, так как те им по какой-то неведомой мне причине кажутся крутыми. А осознание того, что с подобным персонажем семью не построить, приходит значительно позже, и хорошо, если детей не успели наделать к тому времени.
 
А зачем такие крайности?
Литературный приём - иначе сложно донести тут некоторым героиням анекдота про супермаркет мужчин , что партнёра выбирают по совокупности качеств, из которых склонность к домашнему уюту может быть даже не в топ-5.
 
Ну, то есть, соображения в духе держаться подальше от людей, склонных к жестокости, самоутверждению за счёт слабых, привыкших к тому, что мир крутится только вокруг них - это недостаточно капитан Очевидность? :)

Тут же понимаешь, какая штука - молоденькие девочки млеют от подобных персонажей, так как те им по какой-то неведомой мне причине кажутся крутыми. А осознание того, что с подобным персонажем семью не построить, приходит значительно позже, и хорошо, если детей не успели наделать к тому времени.
Так а что можно прощать?
 
Так а что можно прощать?

Вначале важная оговорка. Прощать - не значит смолчать и "проглотить".

Прощать - значит донести до партнёра, что он сделал тебе больно / плохо, но не держать это в себе и не припоминать потом по пол-года, если партнёр осознал свою неправоту.

И это, в основном, относится к случаям, когда проступок был неумышленным и без серьёзных последствий.
 
Мои вы зайки :love:3:
 
Вначале важная оговорка. Прощать - не значит смолчать и "проглотить".

Прощать - значит донести до партнёра, что он сделал тебе больно / плохо, но не держать это в себе и не припоминать потом по пол-года, если партнёр осознал свою неправоту.

И это, в основном, относится к случаям, когда проступок был неумышленным и без серьёзных последствий.
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу