как же заебало все ультратонкое и современное

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
все эти ультратонкие ноутбуки и уьлтратонкие телефоны. почему нельзя сделать нормальный телефон, чтоб его можно было в руку взять? или, например, ухом к плечу прижать. хер прижмешь телефон ухом к плечу - шея отвалится. еще и десять раз ухом нажмешь на отключение блять динамика на этом ебаном сенсоре. или эти пидарские гарнитуры, то трещит, то глючит, то звук как из бочки, то в ухо не влазит. или эти ноутбуки блядские. страшно пальцем проткнуть. все хлипкое, на соплях, чуть отверткой крутнул сильнее - резьба нахуй.

ебаные дизайнеры с их ебаным юзабилити.
наушники в помощь или тот же чехол который закрывает с обеих сторон телефон
на счет же хилости , а если не будет хилости то оно же ломаться меньше будет и меньше будешь покупать
 
Все правильно,просто сильные от мира сего экономят на всем,если взять последние 10 лет ,то качество стало хуже во всем.пластик гавно
А надо всем дать эти технологии,а людей 8 милиардов,на всех не хватает,вот и придумывают хуйню,
Я давно недоволен.
что то мне подсказывает что если один раз сделать качественное то оно меньше ресурсов сожрет чем если регулярно все обновлять
 
Останнє редагування:
на счет же хилости , а если не будет хилости то оно же ломаться меньше будет и меньше будешь покупать
Насчет хилости - понаберут себе сяоми, оппо и прочего дешманского китайского пластмассового хлама, потом жалуются.
Все флагманы от топ-производителей давно выпускаются в металлических фрезерованных корпусах.
С ноутами в этом плане сложнее, но там и понятно - металл хорошо проводит тепло, а жарить себе яйца никто не хочет, потому в металле делается только всякий маломощный фуфел, который почти не греется, а топовые аппараты все пластиковые.
 
Насчет хилости - понаберут себе сяоми, оппо и прочего дешманского китайского пластмассового хлама, потом жалуются.
Все флагманы от топ-производителей давно выпускаются в металлических фрезерованных корпусах.
С ноутами в этом плане сложнее, но там и понятно - металл хорошо проводит тепло, а жарить себе яйца никто не хочет.
топ производитель это если бы производитель давал гарантию на свою продукция
противном случае все идут на три буквы
и не важно это сяоми или эпл
 
топ производитель это если бы производитель давал гарантию на свою продукция
противном случае все идут на три буквы
Я хз, в 2014-м я покупал игровой ноут от MSI (который кстати до сих работает, только видяха сгорела, но я сам виноват - засунул в сумку в спящем режиме а он проснулся и колбасил пока батарея не села), так там из коробки была гарантия на 3 года, плюс еще год давал производитель, если зарегистрируешь девайс на их сайте.
Мало 4 года?
Через 9 месяцев пошабашила мать, поменяли по гарантии без вопросов.
Как сейчас обстоят дела, я не в курсе, но вряд ли скостили гар. срок до года.
и не важно это сяоми или эпл
Шо то хуйня, шо это хуйня(с)
 
Я хз, в 2014-м я покупал игровой ноут от MSI (который кстати до сих работает, только видяха сгорела, но я сам виноват - засунул в сумку в спящем режиме а он проснулся и колбасил пока батарея не села), так там из коробки была гарантия на 3 года, плюс еще год давал производитель, если зарегистрируешь девайс на их сайте.
Мало 4 года?
Через 9 месяцев пошабашила мать, поменяли по гарантии без вопросов.
Как сейчас обстоят дела, я не в курсе, но вряд ли скостили гар. срок до года.

Шо то хуйня, шо это хуйня(с)
Каждый лучше сам пусть выбирает мало ему на 4 года купить или нет . Для меня вот мало на 4 года .Раньше думал что хотел бы технику 10 летней гарантией .Только вот сейчас понимаю что я тогда ошибался и ту технику которую я покупал 10 лет назад я до сих пор бы с удовольствием готов пользоваться если бы она не была сломана
Исключением тут является лишь телефон .Он единственный от кого я добровольно отказался
 
Шо то хуйня, шо это хуйня(с)
Эпл хуже , их техника еще и технически тормозит спустя некоторе время В то время когда самсунг на андроиде нет . Про сяоми пока ничего не скажу
 
Каждый лучше сам пусть выбирает мало ему на 4 года купить или нет . Для меня вот мало на 4 года .Раньше думал что хотел бы технику 10 летней гарантией .Только вот сейчас понимаю что я тогда ошибался и ту технику которую я покупал 10 лет назад я до сих пор бы с удовольствием готов пользоваться если бы она не была сломана
Исключением тут является лишь телефон .Он единственный от кого я добровольно отказался
Смотря какие сценарии использования, но я вот всегда покупаю топовое железо, и спустя лет 5 максимум мне его уже начинает не хватать. Не то, чтобы прямо критично не хватать, но некий дискомфорт уже явственно ощущается, что говорить за 10 лет.
Вот мог бы я ходить 10 лет с S3, как KRAK писал? Да ни в жизнь, 4-й андроед в 22-м году это мрак. Не говоря уже, что там экран скорее всего уже выгорел в хлам.
 
Смотря какие сценарии использования, но я вот всегда покупаю топовое железо, и спустя лет 5 максимум мне его уже начинает не хватать. Не то, чтобы прямо критично не хватать, но некий дискомфорт уже явственно ощущается, что говорить за 10 лет.
Вот мог бы я ходить 10 лет с S3, как KRAK писал? Да ни в жизнь, 4-й андроед в 22-м году это мрак. Не говоря уже, что там экран скорее всего уже выгорел в хлам.
я ноута за 10 лет уже 3 штуки купил , от элитбука который оказался дерьмо лично для меня и до леново . У всех начинка была не просто интела ,а и схожи характеристики . Понимая что покупая мне смысла не было покупать чет пусть и лучше но дороже За 10 лет что реально сделано так это добавлены планки оперативы
Телефон же я признал что да. Вот его я поменял по этому как КРАК не смогу ,но там и условия другие. У него сам производитель тормозит телефон
Das Zugunfall- по существу вопроса ты можешь описать что улучшаешь и для чего?на своем железе ты бабки зарабатываешь? тогда конечно смысл есть улучшать железо . Но улови момент что ты это делаешь так как новые проги у тебя не будут пахать на старом железе Как и случае эпла вопросы опять к производителям что они сделали
 
Останнє редагування:
Що за «мода» сумувати за старими речами. Не розумію. Наприклад старі компи. Моя мама колись працювала в одному інституті, у них був комп, називали його ЕВМ. Електронно Вичислювальна Машина. Займав цей «гаджет»...всю(!) кімнату. Купа шкафів із всякими лампочками. Диск, розміром з автомобільне колесо. Дуже важкий. Щоб його взяти, їм доводилося кликати на допомогу кількох хлопців. Якщо упаде на ногу, то якщо не «швидка», то травмапункт - точно гарантовано. А зараз, маленька флешка😀 І комп (ноутбук, наприклад), легко можна взяти із собою. Ні, особисто я - за сучасність. На дворі слава богу 21 сторіччя. І сучасні гаджети (в більшості своїй) - це просто чудово😍
Первое. Масштабность ))
Второе. Не проебешь ))
 
AVI вообще не кодек а контейнер, внутри которого могут использоваться любые кодеки. Но ютуб использует только WebM с кодеком VP8 внутрях, бо ничего другого современные браузеры одновременно не поддерживают.
До AVI дело не дошло.
Пока разобралась на уровне МР4 и видеоплеера.
Какой-то в моем Самсунге есть и МР4 открывает.
При попытке открыть сохраненный видеофайл в Галерее спросили, чем открыть и предложили открыть видеоплеером.
Я согласилась.
Может, мальчики мои раззолотые в магазине установили видеоплеер при продаже. А я только собралась завтра к ним идти.
 
все эти ультратонкие ноутбуки и уьлтратонкие телефоны. почему нельзя сделать нормальный телефон, чтоб его можно было в руку взять? или, например, ухом к плечу прижать. хер прижмешь телефон ухом к плечу - шея отвалится. еще и десять раз ухом нажмешь на отключение блять динамика на этом ебаном сенсоре. или эти пидарские гарнитуры, то трещит, то глючит, то звук как из бочки, то в ухо не влазит. или эти ноутбуки блядские. страшно пальцем проткнуть. все хлипкое, на соплях, чуть отверткой крутнул сильнее - резьба нахуй.

ебаные дизайнеры с их ебаным юзабилити.
 
видео про то, как разбился противоударный телефон
 
только видяха сгорела, но я сам виноват - засунул в сумку в спящем режиме а он проснулся и колбасил пока батарея не села),
Как видяха могла сгореть при севшей батарее???:eek: Может в сумке банка с пивом открылась и залила ноутбук?
Электроника горит обычно при перенапряжении, при замыкании, а не от севшей батареи
 
Останнє редагування:
И очередные 700грн мальчикам уже обналичили с пенсионной карты? :D Шо-то те Ваши "мальчики" напоминают мне "сирот" из богадельни в "12 стульев" :рл:
Больше денег они не просят. А за свои 700 гривен я имею право у них консультироваться.
 
Назад
Зверху Знизу