Как знал, как знал...

Согласившиеся идти в поддержку Допы бюджетники - не люди, а тупое стадо. Не хватало за таких ублюдков еще и радоваться.

Не всё так просто. Дело касается жены. Я ей говорю посылай всех нахуй. Она: ок, тогда иду работать в ближайший киоск кулиничей. Инженер-конструктор.
 
Брать сепаратистов тепленькими прямо во время заседания во дворце спорта.

:клас:
Феерично - только обьявили начало собрания ПРастов, как выходят оте-вчорном с автоматами и в ПРисутствии всех ПРастов главным двум действующим лицам надевают блестящие браслеты, ну допа естественно делает скучное лицо и недоуменно смотрит на "беркута", а гепа с визгом пытается убежать, но сильные мускулистые руки человека в черном не дают возможности это сделать. Собрание генералом СБУ обьявляется закрытым:контракт: и всех участников грузят в автозаки...
 
я думаю забанить кучу тролляк на ХФ модераторы смогут быстрее, чем они успеют подчистить за собой по всем темам свои бредо-сообщения "Слава Кернесу! Спасибо Допе за порядок! Янукович разгони майдан!" :увага:

именно по таким маркерам и надо банить!

Все! Слезайте с бочки! Кончилась власть!!!! :yahoo:

Один останется...:( Он - "в шапке":confused:
Ооо... Их два...:confused::confused:
 
Гепа наверное уже сделал справку, за подписью Бендеры и Шухевича одновременно, о том, что его дед - герой УПА.

Не хотелось бы повторяться, но..

b70e87b502fb.jpg


:D
 
Да их не за политические взгляды банить нужно, а за кретинизм, потому, что, что ни адепт ПР то ТСЕ, то ТП. короче баним mjau и расходимся))
 
Юля не "герой" моего романа...
Но если будет она это даже хорошо
Я думаю въебёт по полной программе всю ПР от Крыма до Харькова
Ещё и в тюрьме отсидела... Уууу... Она и заграницей достанет :)
Та вже краще Тягнибока, він всіх русо- і совкодрочерів до Бєлгорода вздрючить. А регіони... Вони вже здулися, як і Наша Україна колись...;)
 
Согласившиеся идти в поддержку Допы бюджетники - не люди, а тупое стадо. Не хватало за таких ублюдков еще и радоваться.

В любом случае они чьи то дети чьи то родители.хватит смертей и увечий я думаю. Допу повесьте - и хватит.
 
Им итак не повезло в жизни, оставьте бедолагам хотя бы этот форум
 
Я вынашиваю у сердца тему, выношу её на форум, придумываю броский оригинальный заголовок... Потом нахожу свой пост на 238-й странице в теме Васи Петухова "Какой рукой можно дрочить на зоне?" и там в середине на 150 страниц обсуждение неведомого мотоцикла и какой-то аварии. Чем это удобно?!

:іржач:
 
Не всё так просто. Дело касается жены. Я ей говорю посылай всех нахуй. Она: ок, тогда иду работать в ближайший киоск кулиничей. Инженер-конструктор.
Ну вот так каждый сам себе и думает, что один не пойдет и его уволят. Они там на работе совсем не обсуждают, кто планирует идти, кто нет? Собрались бы всем коллективом и послали-бы нахуй директора или кто их там нагибает. При попытке увольнения кого-либо - протесты. А как иначе?
 
Назад
Зверху Знизу