Какая сеть есть в пос.Безлюдовка и какие провайдеры будут тянуть туда сеть?

То бишь через 2 часа? Ок.
Телефоны правильные?
 
Да, телефоны правильные, лучше звонить по 766-0-866.
 
Сенкс!)



Позвонил, пообщался с девушкой из абонотдела, все достаточно неплохо.
Да, несколько дороже, чем привычная триолановская вольница, но вариант все равно более чем приемлемый.

ЗЫ. С тарифом бы угадать, ведь, насколько я понял, лучшая скорость на тарифицируемом трафике, а я хз какой расход будет...
 
Останнє редагування:
Уважаемый itl2044. Вопрос такого характера.

Планируется ли сеть по улице Молодежной, в районе 1й Безлюдовки? Звонил общался с девушкой по телефону, но мне показалось, что она что-то не договаривает или просто не в курсе. И какие есть альтернативы или может будут в будущем, кроме UNTC и Bridgenet. Заранее спасибо.
 
Уважаемый itl2044. Вопрос такого характера.

Планируется ли сеть по улице Молодежной, в районе 1й Безлюдовки? Звонил общался с девушкой по телефону, но мне показалось, что она что-то не договаривает или просто не в курсе. И какие есть альтернативы или может будут в будущем, кроме UNTC и Bridgenet. Заранее спасибо.

Позвоните по тел 766-0-866 и оставьте заявку на подключение, что бы с Вами связались менеджеры.
Сообщу только то, что ради одного человека ни кто тянуть туда оптику не будет.
 
Позвоните по тел 766-0-866 и оставьте заявку на подключение, что бы с Вами связались менеджеры.
Сообщу только то, что ради одного человека ни кто тянуть туда оптику не будет.

Спасибо, что ответили. Хотя у меня уже есть хороший интернет, но очень жаль что так. Про новый телефон не знал.
 
Спасибо, что ответили. Хотя у меня уже есть хороший интернет, но очень жаль что так. Про новый телефон не знал.

Смотрите, что бы за "хороший интернет" укрчастотнадзор не организовал 361 статью кголовного кодекса.
Прецеденты по Безлюдовке есть.
 
Смотрите, что бы за "хороший интернет" укрчастотнадзор не организовал 361 статью кголовного кодекса.
Прецеденты по Безлюдовке есть.

Да вроде нормальные ребята, небезызвестные на этом форуме, и надеюсь до этого не дойдет.
 
Да вроде нормальные ребята, небезызвестные на этом форуме, и надеюсь до этого не дойдет.

Конкретно в Вашем случае - не дойдет, однако есть куча джамшутов из воли, трианала, киевстара, макснета которые вешают радиочастотное оборудование, и мамой клянутся, что документов "ненада" - со всеми вытекающими.
 
Назад
Зверху Знизу