Какие автомобили не стоит покупать б/у

Re: Какие автомобили не стоит покупать б/у

По мотору ЕР6 это скорее французы его для немцев делали, от немцев там был только техконтроль. Мотор реально уе..щный, одноразовый, неремонтопригодный и с очень низким ресурсом.

Тобто ти хочеш сказати, що божественний бмв, дай Яхве солідолу його задньому приводу, їздить на франкомоторах, бо вони кращі за те, що роблять ці недолугі есесівці?
 
Re: Какие автомобили не стоит покупать б/у

я б не покупал автомобиль которым раньше владел каклй-то самодур типа бигбразера )))
ну и у тех хозяев, у которых прогревать не надо, масло по регламенту раз в 15000, или на весь срок службы, которые ходят с китайскими телефонами, которые как айфон или самсунг но стоят своих денег...
 
ксара пикассо луноход которая горбатая. ее чуть не взял,рассматривал всерьез,там было все что надо и за пол цены,вебаста,дизель,эл пакет.Понятно почему франко италия стоит как ланос.
Но салон очень приятный! Комфортный. Дядька один даже таксовал на такой на Новгородской.
Там ещё кажись сзади балка торсионная.
 
Re: Какие автомобили не стоит покупать б/у

Правильно Рено сделанный на платформе от Дачи рулит, Дастер наше всё, ну и еще мелкий дастер типа Сандеро

это не сандеро - мелкий дастер, это дастер - крупный логан)
 
Re: Какие автомобили не стоит покупать б/у

это не сандеро - мелкий дастер, это дастер - крупный логан)

Я тебе скажу больше! Логан всему голова - таксюки ездят, как раньше на ланосах :D Помню где в 2003 году с одноклассником, а у его друзей был ланос, ну там проехались по району да на заправку, я думал все вот это машина:іржач:
 
Re: Какие автомобили не стоит покупать б/у

Я тебе скажу больше! Логан всему голова - таксюки ездят, как раньше на ланосах :D Помню где в 2003 году с одноклассником, а у его друзей был ланос, ну там проехались по району да на заправку, я думал все вот это машина:іржач:

в Белгороде ещё в 2013 году 90% таксистов ездили на логанах 1 поколения,так что они это поняли уже тогда,а у нас только когда ланосы закончились,ибо выкатаны и уже не так надёжны.
 
Re: Какие автомобили не стоит покупать б/у

Я тебе скажу больше! Логан всему голова - таксюки ездят, как раньше на ланосах :D Помню где в 2003 году с одноклассником, а у его друзей был ланос, ну там проехались по району да на заправку, я думал все вот это машина:іржач:

:клас::D
 
Re: Какие автомобили не стоит покупать б/у

в Белгороде ещё в 2013 году 90% таксистов ездили на логанах 1 поколения,так что они это поняли уже тогда,а у нас только когда ланосы закончились,ибо выкатаны и уже не так надёжны.

Ну наверно еще потому, что логаны уже тогда у них собирались.
 
Назад
Зверху Знизу