Какие есть в Харькове семейные клубы?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 901
Какие есть в Харькове семейные клубы?

Я хочу проводить свободное время с женой и детьми в хорошей компании.

В субботу или воскресенье где-нибудь собраться несколькими семьями пообщаться, поиграть, повеселиться.

Чтобы и природа была и площадка детская и помещение для отдыха и стол тенисный и качели и перекусить вкусно, но трезво.

Чтоб и вместе с детьми поиграть и с родителями пообщаться на единые темы.

Может есть какой-нибудь семейный клуб или организация?

Кто знает, подскажите.
Спасибо.
 
Я хочу проводить свободное время с женой и детьми в хорошей компании.

В субботу или воскресенье где-нибудь собраться несколькими семьями пообщаться, поиграть, повеселиться.

Чтобы и природа была и площадка детская и помещение для отдыха и стол тенисный и качели и перекусить вкусно, но трезво.

Чтоб и вместе с детьми поиграть и с родителями пообщаться на единые темы.

Может есть какой-нибудь семейный клуб или организация?

Кто знает, подскажите.
Спасибо.


Клуб натуристов?
 
Свингеры, вроде, в Харькове де-то тусят...
 
Я вообще не знаю, что посоветовать челу, который пишет такие темы:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=4006933#post4006933

Я знаю.

Обычно советуется нарисовать на стене крестик на уровне глаз, и затем, отойдя на пару десятков метров, решительно развив максимально возможную скорость в направлении этого крестика, пытаться максимально точно поразить его сводом черепа... :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
я думаю надо перебраться в Москву -там есть.
 
Блииин.. Прочитал название темы... Чего-то сразу подумал о Драйве:іржач::іржач::іржач:
 
Клуб стритрейсеров-нудистов, промышляющий мелким свингом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если трезво - то похоже ты созрел до секты какой-нибудь. Вполне можно трезво воткнуть рогом с товарищами.

ну если религия не по вкусу - то членство на всю семью в элитный спортклуп. Там примерно тоже самое - но чуть полезнее, но зато деньги сразу придется отдавать. В секте чуть позже.

больше вариантов нет.

интересно, что там у нас в Харькове с подобными элитными спортклубами???
 
Есть ещё форумовки... :-)
Фтопку... Форумы нужны, что б высказаться и не отгрести пиздов за свое мнение, а форумовки вкорне извращают эту сверхидею форумного общения и сталкивают ботаников, понтующихся на форумах, лицом к лицу.
 
G_M_S сказав(ла):
Фтопку... Форумы нужны, что б высказаться и не отгрести пиздов за свое мнение, а форумовки вкорне извращают эту сверхидею форумного общения и сталкивают ботаников, понтующихся на форумах, лицом к лицу.

как страшно жить! (с)
 
Roxy сказав(ла):
а у вас подфорумы встречаются? или все вмсте?

кажется есть форумовка Секс и форумовка Религия и философия, а остальные все вместе

хотя хз, я не спец по форумовкам
 
Фтопку... Форумы нужны, что б высказаться и не отгрести пиздов за свое мнение, а форумовки вкорне извращают эту сверхидею форумного общения и сталкивают ботаников, понтующихся на форумах, лицом к лицу.
Может, надо стараться формулировать своё мнение так, чтоб не отгрести? :-)
А то ведь форумовки - не единственное место, где это возможно.
а у вас подфорумы встречаются? или все вмсте?
Можно даже с каждым по отдельности :-)
 
Назад
Зверху Знизу