Какие фильмы Вам больше по душе?

в простыне о догвиле ни слова. Там о куске нацисткого дерьма под именем "Ларс фон Триер"

Да, я не против, но это не ваши мысли, а чья то простыня, которую вы сюда скопировали. И коль уж копируете, то хотя бы реферировали, чтобы выделить суть. Зачем эта вода о годах и названиях фильмов, и кто кому, что сказал и кто был на фестивале?
 
" Страна приливов " Гиллиама
бессмисленая хроника дурдома .
2/10.
 
Так , Грэйс как би виполнила бажання усих зрителей зничтожить Догвилль зи усими потрохами !

У меня не было такого желания. Ты видел сцену, как убивали детей? Как убивали грудного ребенка. К чему это вообще? Какое желание зрителей?
 
Наверно все уже смотрели но всё же если учитывать что сам пересматриваю чутли не каждый день но вот вам рекомендую его не забывать...
Intouchables 1+1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверно все уже смотрели но всё же если учитывать что сам пересматриваю чутли не каждый день но вот вам рекомендую его не забывать...
Intouchables 1+1
jaba5c.jpg
ahbc3j.gif

Фильм называется 1+1. Почему написано неприкасаемые?
 

Вкладення

  • jaba5c.jpg
    jaba5c.jpg
    8.5 КБ · Перегляди: 5
Наверно все уже смотрели но всё же если учитывать что сам пересматриваю чутли не каждый день но вот вам рекомендую его не забывать...
Intouchables 1+1
ffcf2h.jpg
agj9cb.gif

Есть ответ пиндосов на этот фильм. Не шедевр, конечно, но один раз посмотреть можно.

 

Вкладення

  • ffcf2h.jpg
    ffcf2h.jpg
    8.5 КБ · Перегляди: 5
Я посмотрела. Фильм- гениальное препарирование. Вызвало сильные переживания. Такие, что ноги до сих пор ледяные. Впечатления неоднозначные
Посмотри "Торе танцует".

Так , Грэйс как би виполнила бажання усих зрителей зничтожить Догвилль зи усими потрохами !
И этим самым зрители подписали самим себе смертный приговор. И в Меланхолии Триер привел приговор в исполнение.

" Страна приливов " Гиллиама
бессмисленая хроника дурдома .
2/10.
Ничего ты не понимаешь.
 
" Жить " Бикова
6/10
за напруженисть .
 
Мне концовка фильма показалась слишком банальной. Вот если би Грейс их простила , это било би сильно !

Посмотри "Плохой лейтенант" Абеля Феррары (не Херцога). Там прощение наличествует сильное.
 
А я смотрела фильмографию Деппа.

Там прикольный "Что гложет Гилберта Грейпа". И Ди Каприо там малой снимается.
И "Бенни и Джун".
И до сих пор помню классный "Жареные зеленые помидоры". :любов:
 
Назад
Зверху Знизу