Какие фильмы Вас зацепили?

Вкладення

  • 201510210815Shah-Rukh-Khan.jpg
    201510210815Shah-Rukh-Khan.jpg
    40.8 КБ · Перегляди: 329
"Пикей" так и называется, фильм индийский, но хороший и не стандартный. Еще понравился "Меня зовут Хан". " 5 см в секунду", аниме, но посмотреть стоит, скорее взрослый, чем детский фильм.

Вам тогда должно понравиться "Три идиота".

Из индийского хорошие фильмы: "Жизнь Пи" и "Миллионер из трущеб".
 
Глянула первую серию Ночных кошмаров и фантастических видений (Поле боя). Очень даже, буду смотреть дальше.
 
Что смотрит человек ,то он такой в реальности,вы больной человек,нормальный такую чушь не будет смотреть

Я тоже смотрела шокирующую Азию. И как по мне, ваша критика гораздо более симптоматична:незнаю:
 
а мне тут напомнили про

fgj0fh.png


надо посм) для поднятия настроения ) :клас:
 
Игры разума
Иствикские ведьмы
Автостопом по Галактике
Миллионер из трущоб
Трасса 60
Дурак
 
"дом из песка и тумана" посмотрел недавно. охрененно душераздирающая картина. а из свежих понравились - "по зову совести", "прогулка", "мистер черч", "золото"... жду, когда Дюнкерк в качестве появится )))
 
Сериал "Любовники", США, 2014 год. Классный психологической фильм.
 
Вчерась из праздного интереса пыталась посмотреть "Безумного Макса"
:рл:Яка хуйня, малята... Почему американцы не отстреливают режиссеров-дебилов?:незнаю:
 
он такой не реалистичный. сразу вспомнила Рядовой Бенджамин с Хоун.
Начала смотреть, когда здесь в рекомендациях увидела и потом описание прочла. Люблю "женские" фильмы, под настроение. Но он таким наивным и примитивным оказался, что и до половины не досмотрела. Хотя лет в 12 он бы мне очень мог понравиться.))
 
Сколько оказывается ильмов хороших, а мы все жалуемся, что "посмотреть нечего"!))))
 
фильм - бомба!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Германия. 1945 год. Самый конец войны. Группа детей отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки, которая живет на севере страны Старшая, Лоре, осталась одна с четырьмя младшими братьями и сестрой после того, как их родители, члены СС, были арестованы союзниками. Это путешествие покажет детям настоящий реальный мир и последствия действий их родителей. После того, как они встречают Томаса, молодого еврея, ненависть и желание начинают терзать Лоре. Она замирает от страха при виде его, но вынуждена доверять тому, кого она привыкла считать врагом.


gfcae1.jpg
 
и один из моих любимых!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


c3bdcj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу