Какие словоупотребления вас бесят?

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення
Один раз услышала, как бабуся у подруги говорила ,, мнясо,,. Я была под впечатлением, и теперь это ,,мнясо,, прижилось и у меня. Борщ с мнясом - запросто.
 
А шо низя
И не ты одна такая вас много в ракушку своего мира залазят но внешний мир он такой
Ти про мову чи про що? Ми тут саме мову обговорюємо, а не мій (чи чийсь) внутрішній світ.
 
Між іншим, мені не подобається вираз "Заниматься любовью".
В Галичині кохаються.
"Я тебе кохаю" і "ми з ним кохаємось" - різна змістовність. :)
Але звучить краще, більш лірично.
 
Ты же жила в своем мире, а я пересекался и с беспризорными которые дышали клеем бф, мне встречались разные миры я кушал и пельмени порция 120грв в 98г и спал на скамейках , а по зоновски кишкоблудничать и это тоже я слышал но я не филолог эт народное творчество
Уточнение. Дышали клеем "Момент". Клей БФ на сверлильном станке страждущие заводчане взбивали до отделения спирта, а потом это пили.
 
Один раз услышала, как бабуся у подруги говорила ,, мнясо,,. Я была под впечатлением, и теперь это ,,мнясо,, прижилось и у меня. Борщ с мнясом - запросто.
На ЗУ - мнесо. "Борщ без мнеса- то є зупа, хлоп без вуса - то є дупа" :girl:
 
Ти про мову чи про що? Ми тут саме мову обговорюємо, а не мій (чмґи чийсь) внутрішній світ.
Тут просто про то шо бесит в словах и не бф оффтоп флейм и флуд всё и обо всём не тока о тебе
 
Наверное она не застала шо дать пионеру это как стакан воды
Пам*ятаю, як ДАЛА піонеру у 7-му класі.
Тіко це було портфелем по голові.
Його звали Вітя. :)
Остання бійка з хлопцем у моєму житті.
З дівчатами не билась.
 
Уточнение. Дышали клеем "Момент". Клей БФ на сверлильном станке страждущие заводчане взбивали до отделения спирта, а потом это пили.
Я видел в пакетах дышат дети но мне показалось по маркировке клей бф, не токсикоманил как и сверло не пил
 
Назад
Зверху Знизу