Какие спиртные напитки купить, чтоб не стыдно?

Какой спиртной напиток вы любите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 86045
Какие спиртные напитки купить, чтоб не стыдно?

Сегодня у меня ДР и я не знал придет кто то иди нет. Но вечером придут точно несколько человек и нельзя обосраться с выбором напитков. Думаю взять стандарт Джек Дениелс и ящик пива. Но Ром, Ликеры, Джины...Что еще? Какой напиток лучше будет смотреться и питься? Бюджет хз какой, но до 3х тысяч гривен. И адрес сразу говорите, где это продается.:) До 6 вечера, думаю успею купить
 
С днюхой!
 
Пусть приходят со своим бухлом.
 
С Деньриком!! Нибалеть!! :пиво:
А чё рябиновка 2 раза, а боярышника нету?? :ги:
 
РОМ! Настоящий! 60 градусов. Гавана-клуб. Билли Бонс и Флинт ром пили. Напиток мужчин и пиратов.
 
Охуительная тема от человека с инсультом. :рл:
Если не брешешь, то поздравляю.
 
С Деньриком!! Нибалеть!! :пиво:
А чё рябиновка 2 раза, а боярышника нету?? :ги:

Спасибо.:) Это важно:) Не заметил. Просто захотел как то попрообовать все спиртные напитки из одного романа:) Думаю о ряб
 
Явно не хватает бехеровки в опросе. Бехеровка могла бы быть идеальным вариантом. Она подходит и для любителей крепких напитков и для тех, кто любит напитки послабее. И это просто очень приятный во всех смыслах напиток

Какие цены Где брать?
 
Сегодня у меня ДР и я не знал придет кто то иди нет. Но вечером придут точно несколько человек и нельзя обосраться с выбором напитков. Думаю взять стандарт Джек Дениелс и ящик пива. Но Ром, Ликеры, Джины...Что еще? Какой напиток лучше будет смотреться и питься? Бюджет хз какой, но до 3х тысяч гривен. И адрес сразу говорите, где это продается.:) До 6 вечера, думаю успею купить

Купи водки и не выёбывайся.
 
ауе братуха с днюхай хай хуй стаит и нитрогают мусара11111111111111111
 
чача (только надо правильную найти; я знаю людей, но не факт, шо у них сегодня есть); абсент - ну, пойдёт для ассортимента. Метаксу возьмите (это для начала)
 
Назад
Зверху Знизу