Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Ребят,подскажите,что-нибудь с кварцевым механизмом и на браслете с круглым циферблатом!И если можно,расскажите о механизме, я понимаю это не механика,чтобы расписывать,но все же...
 
Недостает одного важного критерия для выбора часов
с кварцевым механизмом и на браслете с круглым циферблатом
а именно - сколько они должны стоить? Если начать как бы снизу, то Citizen Nighthawk к.м.к. неплохой вариант. Не мелкие, выпускаются и продаются давно и успешно. Недорогие. Купить можно за бугром - таможня пропустит без дополнительного отъема денег. Посмотрите, может понравятся.
 
сколько они должны стоить?
До 4000 грн, ну если очень понравятся,то до 5000 грн. Я посмотрел Citizen Nighthawk, неплохие довольно,но хочется находиться перед выбором,чтобы в итоге остановиться на одних. И хочется чтобы это не была строгая классика...
 
В этом бюджете рекомендую обратить внимание на Сейко. Вот, к примеру неплохая статья пользователя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Часы правда механические. Или вот такой Ситизен.Это часы больше спорт чем классика.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Повыбирайте пока из двух, эти до пары
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а там может еще кто посоветует что. Удачи.
А вот уже и посоветовали.
 
Мои
 

Вкладення

  • CAM00147.jpg
    CAM00147.jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 305
У меня SmartQ Z Watch. Всем доволен. Раньше носил Pebble. Сейчас сравниваю - как небо и земля +)
 
обычные рабочие лошадки
 
Останнє редагування:
взял Oakley minute machine....Кварц..Титан..Сапфир...Танки...:клас:
 

Вкладення

  • 190320143750.jpg
    190320143750.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 262
  • 190320143758.jpg
    190320143758.jpg
    105 КБ · Перегляди: 226
Были определенные опасения по поводу габаритов на руке..Но как видите на фото-нормально...
 
Mako Blue Ray

Mako Blue Ray
Эстетично, не дорого и практично.
 

Вкладення

  • MAKO.jpg
    MAKO.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 314
Останнє редагування:
Я так мечтал об Orient, ведь у отца были настоящие Orient, купленные еще в начале 80-х. Он мне купил в 92-м, уже производства как нам сказали не Япония, а Австрия. Но я был безмерно рад, они стоили 50$, но для меня студента 2-го курса это было просто состояние. Я почитал этот форум, не весь, но выборочно. Люди спорят, для этого и форум. Я согласен с мнением, что часы механические обладают определенным шармом, в них чувствуется жизнь. И ими мы измеряем ее течение. В кварце, как бы он точен ни был (да, точность нужна, но жизнь порой не точна и поэтому скидка механики дается) жизни не чувствуется, нет того трепета созерцания (осознания) движения шестеренок и маятников. Мое мнение - механические часы. Кварц - для развлечения, тоже можно иметь).
 
Люблю одинаково и кварц и механику.
 
Часы CASIO PRW-5100-1ER
очень ими доволен, но в последнее время производители радуют новинками)
 
Останнє редагування:
Вопрос к серьезным знатокам кварцевых часов, в общем читаю тут вики о кварцевом механизме,написано следующее: Однако кристалл кварца подвержен старению, и со временем часы начинают, как правило, спешить. Так вот, что там за кристалл кварца и чего он стареет,а так же через сколько лет эксплуатации?
 
а так же через сколько лет эксплуатации?
вы их выбросите, поменяете, сломаете гораздо раньше чем он состарится на столько что это станит вызывать дискомфорт))))
 
Назад
Зверху Знизу