Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Тиссот ван лав :)
8Qsft7BKBcs.jpg
 

Они :клас: Очень дорогие часы.

Смысл покупать дорого, если вот :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

точность хода великолепная, есть очень дешевые варианты.
Пару лет поносил - надоели - вышли из моды - выкинул, продал или подарил кому-нить. И не нужно боятся что потеряешь или снимут где-нибудь.
 
Смысл покупать дорого, если вот :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

точность хода великолепная, есть очень дешевые варианты.
Пару лет поносил - надоели - вышли из моды - выкинул, продал или подарил кому-нить. И не нужно боятся что потеряешь или снимут где-нибудь.
Каждому свое.Нравится,носи подделки. О смысле говорить вообще не приходится.
 
Каждому свое.Нравится,носи подделки. О смысле говорить вообще не приходится.

Сегодня часы из гавна , завтра колбаса, из туалетной бумаги, а зачем тратиться всё одно в туалет спускать...:браво:
 
Oris TT-1 Day Date Motor Sport
 

Вкладення

  • IMG_1256.jpg
    IMG_1256.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 247
  • IMG_1259.jpg
    IMG_1259.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 218
Каждому свое.Нравится,носи подделки. О смысле говорить вообще не приходится.

Ну, почему вы так конкретно.Не каждый может себе позволить купить оригинал.Отличного качества копии не каждый менеджер отличит и разница от оригинала только в том , что используется, например, не натуральный сапфир, а искусственный, который по своим качествам не уступает первому ,вместо бриллиантов используют фианиты, либо заменяют не дорогими камушками, на качество механизма никак не влияет.Либо выпускают эксклюзивную дизайнерскую линию часов, то понятно, там ценник -самолет)) Механизмы собирают на тех же заводах, где и оригиналы.К примеру, друг купил себе такие часы могу вас заверить ,шикарная копия, попрошу его что б сделал фото свои и посмотрите.
 
Ну, почему вы так конкретно.Не каждый может себе позволить купить оригинал.Отличного качества копии не каждый менеджер отличит и разница от оригинала только в том , что используется, например, не натуральный сапфир, а искусственный, который по своим качествам не уступает первому ,вместо бриллиантов используют фианиты, либо заменяют не дорогими камушками, на качество механизма никак не влияет.Либо выпускают эксклюзивную дизайнерскую линию часов, то понятно, там ценник -самолет)) Механизмы собирают на тех же заводах, где и оригиналы.К примеру, друг купил себе такие часы могу вас заверить ,шикарная копия, попрошу его что б сделал фото свои и посмотрите.
:рл::рл::рл:Трудно комментровать данный пост. Лучше расскажу любимое высказывание моего преподавателя по высшей математике в бытность обучения в вузе. Так вот он говорил: все студенты делятся на три категории. Первая - не понимают, что не понимают.Вторая- понимают, что не понимают.Третья- понимают, что не поймут. Мне кажется вы еще в первой категории.
 
Покупать китайские копии это самое последнее дело и позор, чтобы казаться тем кем не можешь быть и владельцем того до чего не дорос и не заработал.
 
Пока все спорят о фирмах и марках...
 

Вкладення

  • Часы (65).jpg
    Часы (65).jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 242
все спорят о фирмах и марках
Таки да, некоторое время назад здесь тоже много спорили, но и часы свои между делом показывать не забывали. Как говориться, лучше один раз увидеть ... Поэтому покажу, что есть, а заодно разовью немного тему о том, что если
просто дизайн нравится
Нравятся, к примеру, простые винтажные часы. Очень нравится простой Patek Philippe с тремя стрелками. Но это когда я его еще куплю, а дизайн нравится уже сейчас. Альтернатива "репликам" есть - найти похожее, качественное, а главное по-карману. Всего-то делов (мои слева)

attachment.jpg
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Seiko_SARB031.jpg
    Seiko_SARB031.jpg
    177.2 КБ · Перегляди: 765
  • PP_ Calatrava_1950.jpg
    PP_ Calatrava_1950.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 752
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    177.2 КБ · Перегляди: 9
при покупке часов, лучше сразу прошуршать по всем известным брендам, почитать отзывы может. Когда я покупал, то так и сделал)Вот что мои часы:
 

Вкладення

  • q_q_q740j502y_18622[1].jpg
    q_q_q740j502y_18622[1].jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 226
Стальные птицы
 

Вкладення

  • жэ.jpg
    жэ.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 273
Ну, почему вы так конкретно.Не каждый может себе позволить купить оригинал.Отличного качества копии не каждый менеджер отличит и разница от оригинала только в том , что используется, например, не натуральный сапфир, а искусственный, который по своим качествам не уступает первому ,вместо бриллиантов используют фианиты, либо заменяют не дорогими камушками, на качество механизма никак не влияет.Либо выпускают эксклюзивную дизайнерскую линию часов, то понятно, там ценник -самолет)) Механизмы собирают на тех же заводах, где и оригиналы.К примеру, друг купил себе такие часы могу вас заверить ,шикарная копия, попрошу его что б сделал фото свои и посмотрите.

Да ладно ?
Прям на тех же заводах?
Откуда инфа ?))))
Вы абсолютно не правы . Первое мехи очень разняться , обработка корпуса , стекло , качество сборки , те же стрелки , светонакопительный состав , структура циферблата и тд . Разница абсолютно во всём !
Вы же не сравниваете ВАЗ с Mercedes ? По сути тоже самое 4 колеса , двигатель и тд :D:D:D:D
 
Вы же не сравниваете ВАЗ с Mercedes ? По сути тоже самое 4 колеса , двигатель и тд :D:D:D:D

Сравниваешь х..й с пальцем! Котлы за 100 000$ и за 500$ будут показывать абсолютно одинаковое время, а вот ваз не поедет и близко как мерс.

Механика это гемор, постоянно заводить или же носить, время подводить периодически...
 
...Механика это гемор, постоянно заводить или же носить, время подводить периодически...
Чего уж там мелочиться, нужно кварц покупать? Только кварц, как и механика, тоже разные бывают. Можно и за 500 гривен купить. А вот только, для примера, на Grand Seiko со специально состаренным кварцем или им подобные денег хватит?
Тема подделок (копий, реплик) уже давно муссировалась на ХФ, знающие люди своё мнение высказали.
 
CASIO LIN-169-2AVEF
Подарили в 2009 году. Ттт, пока ходят) Батарея типа 10 лет живет, интересно доживет или нет)
 

Вкладення

  • 255531_20150321_241_345_LIN_169_2AVEF.jpg
    255531_20150321_241_345_LIN_169_2AVEF.jpg
    25 КБ · Перегляди: 168
Назад
Зверху Знизу