Какие же вы Мужчины...загадочные, разные вредины;)

ага, бывает, это шоб в очереди не стоять.:D

я к бабским и мужским изменам отношусь очень резко и брезгливо.

особенно презираю сопливых рогоносцев.:диявол:

зря ты так.
разные ситуации бывают: может некоторым мужчинам нравятся женщины, привлекающие повышенное внимание других самцов:rolleyes: ну типа нагулялась, а ко мне вернулась (с тетками тоже самое)
 
зря ты так.
разные ситуации бывают: может некоторым мужчинам нравятся женщины, привлекающие повышенное внимание других самцов:rolleyes: ну типа нагулялась, а ко мне вернулась (с тетками тоже самое)
да пусть гуляют, разведутся и хошь направо, а не хошь налево шпендёрь.

злая я сегодня.:rolleyes:

на мониторах.:D
а рога в полной чистоте и порядке, бархоткой протирают, до блеска.
 
шо такое? личная травма???

бох миловал.:)

просто я не понимаю мужчин, которые терпят измены.
не мужское это дело.:rolleyes:
у меня сосед был почётным рогоносцем, так я на него смотрела как на тряпку, об которую грязная баба ноги вытирает.:диявол:
 
теоретически, женскую измену я понимаю так - тётка влюбилась в другого дядю, тайком бегает на свидания, в начале наверное без секса, а потом с ним, незаменимым.
домой пришла, опаньки, а тут муженёк в семейках телек смотрит. вроде и жалко вроде дурочка, и не любит она его, и в постели он ей уже противен, но с дядькой нет определённости, трахнуться трахнулся, а замуж ещё не зовёт.
так и живёт с постылым мужем дальше, закатывая скандалы, истерики, по поводу и без, вся раздражительная и на нервах.
это называется - муж виноват, шо я блядища такая.

ещё раз - разведитесь, будьте честны и порядочны в семейной жизни.

засунул высунул - это измена?
не, не измена, просто грязь.
 
вам не кажется что у вас какое то мрачноватое восприятие действительности? :D

по вашему даже ипаться плохо
 
вам не кажется что у вас какое то мрачноватое восприятие действительности? :D

по вашему даже ипаться плохо

да хорошая у меня действительность.
и со вторым пунктом у меня всё великолепно настолько, что у моего мужчины не возникает желания всунуть и высунуть на стороне..
 
и со вторым пунктом у меня всё великолепно настолько, что у моего мужчины не возникает желания всунуть и высунуть на стороне..

Суета сует

а взгляд имхо таки мрачный



https://ru.wikipedia.org/wiki/Карликовый_шимпанзе

про обезьянок бонобо - которые вместо того что воевать - дружно ипутся с кем угодно и как угодно, и вполне счастливы жизнью



Сексуальное поведение[править | править вики-текст]
Bonobo sexual behavior 1.jpg
Секс, играющий центральную роль в их социальной жизни, заменяет и вытесняет агрессию в сообществе бонобо. Половой акт играет важную роль в обществе бонобо, которые находятся в неволе, он используется в качестве приветствия, средства формирования социальных связей, средства разрешения конфликтов и постконфликтного примирения[11]. Бонобо являются единственными обезьянами, которые участвуют во всех сексуальных позициях и видах секса: лицом к лицу генитального секса (хотя пара Западных горилл также была сфотографирована в этой позиции[12]), поцелуи с языком, оральный и анальный секс[13]. В научной литературе поведение самки с самкой касаясь половых органов друг друга часто называется GG трение или половые-генитальные трения. Сексуальная активность происходит в присутствии сообщества, но иногда и за его пределами. Бонобо не образуют постоянных моногамных сексуальных отношений с отдельными партнёрами. Кроме того, они, кажется, не различают в своём сексуальном поведении пол и возраст, за исключением воздержания от половых сношений между матерями и их взрослыми сыновьями.

Когда бонобо находят новый источник пищи или кормежки, увеличение радости от этого, как правило, приводит к общей сексуальной активности, по-видимому таким образом снижая напряженность и содействуя мирному питанию
 
Останнє редагування:
да хорошая у меня действительность.
и со вторым пунктом у меня всё великолепно настолько, что у моего мужчины не возникает желания всунуть и высунуть на стороне..

Ну, шо ж, повезло тебе, но не всем одинаково солнце светит(с).
В превалирующем большинстве среди мужчин и женщин ( пенсионеров в расчет в этой номинации не берем) измена на сегодняшний день уже дело житейское. :(
 
Ну, шо ж, повезло тебе, но не всем одинаково солнце светит(с).
В превалирующем большинстве среди мужчин и женщин ( пенсионеров в расчет в этой номинации не берем) измена на сегодняшний день уже дело житейское. :(

если житейское, почему тогда мужики в темах, как бабы, сопли на кулак мотают?
больно их израненной душе и разбитому сердцу.
поипались на две стороны и баиньки.
свободные отношения, чего ныть то.:rolleyes:
 
А...понятно)
Весело было:)
Как по Вашему мнению- я была сильно пьяна? [/QUOT

Весело?:confused: Та ты же в розпачі взывала к форумчанам, чтобы хоть кто-нибудь забрал тебя вместо кошки к себе:rolleyes: а теперь говоришь, что тебе весело было.
 
А...понятно)
Весело было:)
Как по Вашему мнению- я была сильно пьяна? [/QUOT

Весело?:confused: Та ты же в розпачі взывала к форумчанам, чтобы хоть кто-нибудь забрал тебя вместо кошки к себе:rolleyes: а теперь говоришь, что тебе весело было.

вероника - а что из списка умеешь??

мурчать, о ногу тереться, мышей ловишь, крыс??

компом с инетом пользоваться вроде умеешь - можно хотя бы сеошникам тебя сдать в обученье

если бы еще дизайну или верстке научилась - ваще терпимо бы было
 
ВероNика;52879404[ Я ведь и шутить могу:)[/QUOTE сказав(ла):
Кстати, у тебя это получилось!:клас:
Ну, и шо там муж? Простил или завтра прощальный вечер со свечами?;)
 
Назад
Зверху Знизу