Каким бизнесом можно заняться с минимумом вложений?

Я б то же у бабы из жигулей не брал. Это все равно что покупать с лотка домашнее мясо или молоко, пиздос дикий.
А ты что, елку грызть будешь? Чем отличается эта елка от прочих? Все с одного леса. И все на 50% а то и более - незаконные.
Даже верблюду в зоопарке после нового года будет похуй, с элитного базара эта елка или от синеносой бабы.
 
если честно, я вообще удивлен, что такое существует в природе O_o

если на них рассказывают как пользоваться мультиметром и заказывать типовые детали в китае - еще ладно.. но блин.. короче, такие курсы просто не могут существовать в природе. это противоречит всем законам бытия.
Ну на таких курсах можно научиться паять микросхемы с приминением инфрокрасных станций, фена и т.д, мультиметром то легко научиться пользоваться)
 
Ну на таких курсах можно научиться паять микросхемы с приминением инфрокрасных станций, фена
Это курсы лудильщиков и пайщиков. А на каких курсах его научат находить неисправную микросхему?
 
ну по идее должны на тех же)
Без понимания принципов работы процессора, контроллеров, элементной базы?
После 5 лет обучения в ХИРЕ и то большая половина выпускается дундуками.
Даже каменщика по кирпичам и то учат в бурсе пару лет.
 
Без понимания принципов работы процессора, контроллеров, элементной базы?
После 5 лет обучения в ХИРЕ большая половина выпускается дундуками.
Даже каменщика по кирпичам и то учат в бурсе пару лет.
потому, что там большая половина учебного времени пихают мусор, я учился и что 60% предметов было вобще бесполезная, а те что профильные нет материальной базы, например нас учили заправлять принтер, но самих принтеров не было))
 
А ты что, елку грызть будешь? Чем отличается эта елка от прочих? Все с одного леса. И все на 50% а то и более - незаконные.
Даже верблюду в зоопарке после нового года будет похуй, с элитного базара эта елка или от синеносой бабы.

Узнал немного что бы аргументировано вам ответить:D
Было куплено 25 тыс ёлок
Самая дешёвая 60 грн, в основном берут старики, бабушки и тд
Стандартная в продаже от 150 до 450 грн
Элитка до 2800 грн
В день покупают 15-20 ёлок которые дороже 1000 грн
На сегодня осталось около 1500-1700 единиц
На точке работает 14 человек


Ну вот как то так... что скажете, как там дела у женщины в жигулях? Может ей ем бизнес тренинг пойти, глядишь с жигулей на мазерати пересядет
 
Может ей ем бизнес тренинг пойти, глядишь с жигулей на мазерати пересядет
Да мне похер! Только вот мне непонятно это:
Я б то же у бабы из жигулей не брал. Это все равно что покупать с лотка домашнее мясо или молоко, пиздос дикий.
Ладно с синей бабой. Чем ее елка у метро отличается от елки у азера, торгующего на елочном базаре возле супермаркета? И чего у нее нельзя брать? Из-за классовой ненависти?
 
Да мне похер! Только вот мне непонятно это:

Ладно с синей бабой. Чем ее елка у метро отличается от елки у азера, торгующего на елочном базаре возле супермаркета? И чего у нее нельзя брать? Из-за классовой ненависти?

Ну ты знаешь, я уже привёл тебе пример. Для меня это сродни покупать абрикосы не в овощном киоске, а у бабки торгующей с табуретки, которая их собрала во дворе по соседству, или как продают молоко со старой волги, картошку, мясо , сало.
Ну это реально треш, а самое интересное что находятся же такие люди что берут, правда контингент всегда и везде около таких продаванов одинаковый.


Ну где ты ёлку купишь? У тётки под шафе из жигулей или на елочном рынке, где светятся гирлянды, где работники ходят в одинаковой форме, где заборчик, елочки в ряд все красиво
В чем фан шопинга?
Просто если так рассуждать то нахрен те Дафи, караваны и французские бульвары, можно пойти на барабан и купить, но у меня например и мысли не возникает пойти купить шмотки на базаре, потому что это днище, даже если вещи одни и те же, нет никакого фанк в том что бы это покупать с лотка , в не с красивого магазина. Везде нужна упаковка. Если покупка не несёт эмоции это выброшенные деньги
 
Ну где ты ёлку купишь? У тётки под шафе из жигулей или на елочном рынке, где светятся гирлянды, где работники ходят в одинаковой форме, где заборчик, елочки в ряд все красиво
Тю, так ты понтарь? Все-таки торговля пузырями оставила на тебе неизгладимый след...
 
Тю, так ты понтарь? Все-таки торговля пузырями оставила на тебе неизгладимый след...

Причём тут понтарь?
Покупка материальных ценностей по фа ту его обладания несет одно мгновение удовлетворения. Эмоции всегда идут дольше, эмоции превращаются в воспоминания. Как говорится в одной поговорке : "экономия это всего лишь трата без удовольствия. Так что таки платить за эмоции чуть больше, лучше чем просто что то купить.
 
Причём тут понтарь?
Покупка материальных ценностей по фа ту его обладания несет одно мгновение удовлетворения. Эмоции всегда идут дольше, эмоции превращаются в воспоминания. Как говорится в одной поговорке : "экономия это всего лишь трата без удовольствия. Так что таки платить за эмоции чуть больше, лучше чем просто что то купить.

Понял, да ты Алигарх, ты , наверное и срать не сядешь в обычное очко, только туалет с подмывкой и светомузыкой. :yahoo:
Я вот знаю каким путём поступают товары в магназины и каким образом они продаются, и купить джинсы за 500 грн на базаре у Вьетнамцев, чем купить те же самые джинсы в припонтованном магазине за 1800 , не считаю зазорным, наоборот, глупо брать то же, но дороже, упаковку с рубашки всё-равно выкинешь, так смысл?
Прикинь, стоим мы рядом, в одинаковой одежде, только я потратил на неё три тысячи, а ты 15-ть, а теперьб сколько тебе нужно будет понтоваться и рассказывать, какой ты понтовый и где брал.
Хотя, в конечном итоге, реальность показывает, что такие понтогоны шманают секонды, а что бы убрать свой комплекс неполноценности, рассказывают о шопинге крутом.
 
Понял, да ты Алигарх, ты , наверное и срать не сядешь в обычное очко, только туалет с подмывкой и светомузыкой. :yahoo:
Я вот знаю каким путём поступают товары в магназины и каким образом они продаются, и купить джинсы за 500 грн на базаре у Вьетнамцев, чем купить те же самые джинсы в припонтованном магазине за 1800 , не считаю зазорным, наоборот, глупо брать то же, но дороже, упаковку с рубашки всё-равно выкинешь, так смысл?
Прикинь, стоим мы рядом, в одинаковой одежде, только я потратил на неё три тысячи, а ты 15-ть, а теперьб сколько тебе нужно будет понтоваться и рассказывать, какой ты понтовый и где брал.
Хотя, в конечном итоге, реальность показывает, что такие понтогоны шманают секонды, а что бы убрать свой комплекс неполноценности, рассказывают о шопинге крутом.

Ой бля, ты вообще не вкурил о чем речь, вообще поебать бутик или секонд, я говорю о тому что нех покупать что либо с лотка, не важно одежда это, еда или елка.
Понт это взять айфон в кредит и отдавать за него пол зарплаты в течении года. А купить Порше за пол года это не понт, просто ты себе не можешь позволить и видишь в этом понт.

Рили, тебя ещё и в помине на хф не было, когда я купил себе эту тачку
gbjb3c.jpg
Мне то же все говорили, что это понт, что я живу на съёмной хате но езжу на понтовой тачке... бля каждый второй толкал это гавно и тогда я купил пару хат, ну как пару, 5 штук, что б все отъебались, но все равно продолжил снимать свою халупу за 500 баксов.
Мораль всего в том, что нахуй говорить понт, если это выглядит как попытка научить как правильно жить, единственное что твоя жизнь ни с какой стороны не привлекает
 
т.е фоткать чужую тачку и представлять как свою это не понт, а жизненная необходимость?
 
Рили, тебя ещё и в помине на хф не было, когда я купил себе эту тачку
А теперь ты хранишь елки, которые купил в три раза дороже?
я говорю о тому что нех покупать что либо с лотка
Так елки все продаются с лотка, все точки расположены на тротуарах и газонах. И везде ими торгуют асоциальные личности, и везде елки без чипов и ленточек. Как в этом случае реализуется твой понт? Чем дороже, тем круче? И кто ты после этого в глазах продавца?
 
А теперь ты хранишь елки, которые купил в три раза дороже?

Так елки все продаются с лотка, все точки расположены на тротуарах и газонах. И везде ими торгуют асоциальные личности, и везде елки без чипов и ленточек. Как в этом случае реализуется твой понт? Чем дороже, тем круче? И кто ты после этого в глазах продавца?

Стоит различать кто торгует с лотка и кто торгует не с лотка, но и там и там товар, ёлка стоит облокоченная о стену или забор. Разница есть
Такая же разница, как есть пласт тех кто сдаёт в аренду убитые лачуги доставшиеся в наследство . Или же люди покупающие недвиге под аренду. Есть разница, когда фермер вырастил 1000 голов и продал или бабка решила пошабашить и зарезала пяточка...
Если вы не видите в этом разницу, то как вы мне можете доказать что либо? Ведь для меня разница ощутима.
Не стоит поддерживать шабашников ни в каком виде
 
ёлка стоит облокоченная о стену или забор. Разница есть
...
Ведь для меня разница ощутима.
Это пиздец!
Есть разница, когда фермер вырастил 1000 голов и продал или бабка решила пошабашить и зарезала пяточка...
Если вы не видите в этом разницу, то как вы мне можете доказать что либо? Ведь для меня разница ощутима.
Ладно с бычками и пятачком. Разница между бычком и свиньей даже тебе очевидна.
Но какая разница между елками, выросшими в одном и том-же лесу и срубленными одним и тем-же браконьером, но проданными разными асоциальными личностями, но по разной цене?
 
Это пиздец!

Ладно с бычками и пятачком. Разница между бычком и свиньей даже тебе очевидна.
Но какая разница между елками, выросшими в одном и том-же лесу и срубленными одним и тем-же браконьером, но проданными разными асоциальными личностями, но по разной цене?

Ты б снял квартиру у ч ваша который Ее сдаёт не потому что это его бизнес, а потому что она у него просто есть? Я б нет
Ты бы поклеил винил на тачку в гараже у соседа, потому что он когда то работал в смежной сфере и напиздил несколько рулонов пленки? Я б нет
Ты бы купил молоко у бабки, которая поставила табуретку и продаёт как домашнее? Я б нет

Таких примеров миллион. Вон некоторые даже юзают мойки самообслуживании и меняют сами масла, некоторые сами лезут в счётчик что бы поменять пакетник, вместо вызова электрика. Некоторые покупают мебель и не заказывают сборку, потому что хули там собирать.
Все это соблазны от которых не будет ничего хорошего. Это не экономия, это треш.
 
Назад
Зверху Знизу