Каким водоёмам вы даёте предпочтения?

Купаетесь ли вы в харьковских водоемах?

  • Да, постоянно

    Голосів: 85 21.7%
  • Да, иногда

    Голосів: 163 41.6%
  • Нет, но раньше да

    Голосів: 97 24.7%
  • Нет, низачто и никогда!

    Голосів: 47 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    392
Купаетесь ли вы в водоемах Харьковского региона?
Имеется ввиду не только городские пляжи, но и такие как Ст. Салтов, Безлюдовка.

именно на Ст. Салтов, Безлюдовку и езжу. иногда хожу на комсомольское озеро, со стороны Жихора.
 
Безлюдовка, ближе к Васищево.
 
у меня вопрос, а можно ли сейчас купаться на карьере Немышля, говорят вроде там облагородили пляж и все такое?
 
нормальный человек хрен будет тут рассказывать о хорошем водоёме, остаётся только всем известные "помойки" обсуждать
 
у меня вопрос, а можно ли сейчас купаться на карьере Немышля, говорят вроде там облагородили пляж и все такое?

Можно. Но лучше не надо. С безнадеги покупался там пару раз 21.07.2014 больше нет желания. Да ещё и какие-то комары или хз грызуны погрызли так, что местами все еще чешеца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там и фотку выложил от отго дня.
 
Добрый день, подскажите, где есть хорошие места покупаться недалеко от Мерефы, Артемовки? И как туда доехать?
 
Добрый день, подскажите, где есть хорошие места покупаться недалеко от Мерефы, Артемовки? И как туда доехать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как туда доехать можно из Артемовки?
 
кто ездил на безлюд? как там на машине -платно? на пляж платно? ...
 
на машине всегда платно.....
так а ты про какой спрашиваешь безлюд?

нормальный человек хрен будет тут рассказывать о хорошем водоёме, остаётся только всем известные "помойки" обсуждать
а чего?жаба задавит что ли?:)
 
а чего?жаба задавит что ли?
ну да,вот к примеру отдыхаю я всегда на достаточно чистом и недалёком от города ставке,там природа,закачаешсии,местных там ну чел. 50,а так понаедут понасрут,не не вариант.

Завтра ищу куда поехать, на безлюде не был ни разу...
уже думаю ехать не стоит ни та тот,ни на другой. Тот шо первый,уже тож платный на машине,пехом,на шару.
На самой Безлюдовке уже и за пляж хотят ,за машину всегда там хотели,но то пол беды,а вот пляж,стал для них контрольным! Мои кенты все как один в отказ ушли.
 
а куда на с.донец лучше, кто места знает?
 
так шоб не далеко?
Какие критерии тебя интересуют?
 
так шоб не далеко?
Какие критерии тебя интересуют?

я на машине. ооооочень далеко не очень ахота. критерии- чистая вода (более менее), песок, не крутой спуск (я с ребёнком) ...ну...как-то так;):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу