Каким врачём надо заключать декларацию?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4140
В комунальных поликлиниках громадные очереди за этой регистрацией,а частные по декларации какие расходы?С кем стоит её заключать?
 
В комунальных поликлиниках громадные очереди за этой регистрацией,а частные по декларации какие расходы?С кем стоит её заключать?
В частном будет также бесплатно, им государство компенсирует. Заключай с тем врачом, который нравится. По рекомендации знакомых может.
 
В частном будет также бесплатно, им государство компенсирует. Заключай с тем врачом, который нравится. По рекомендации знакомых может.
Ты хочешь сказать, что в нашем частном медцентре консультация специалиста уже 400 гривен, а для заключивших договор все бесплатно?
Я уже не говорю об анализах и других УЗИ и прочем.
 
Ты хочешь сказать, что в нашем частном медцентре консультация специалиста уже 400 гривен, а для заключивших договор все бесплатно?
Я уже не говорю об анализах и других УЗИ и прочем.
Аналогичный пакет услуг бесплатный. Причем при желании семейный из частной может направить в государственную, также, как и обычный. У меня самого теперь декларация с терапевтом из частной клиники. И анализы по его направлению тоже будут бесплатные, я узнавал.
 
Аналогичный пакет услуг бесплатный. Причем при желании семейный из частной может направить в государственную, также, как и обычный. У меня самого теперь декларация с терапевтом из частной клиники. И анализы по его направлению тоже будут бесплатные, я узнавал.
Що я наробила... Ааааааааааааааа А могла б теж спостерігатись у приватного лікаря. Та й дорогу не переходити.
Тобто, в приватній клініці через сімейного лікаря можна потрапити до усіх спеціалістів безкоштовно?
 
Що я наробила... Ааааааааааааааа А могла б теж спостерігатись у приватного лікаря. Та й дорогу не переходити.
Тобто, в приватній клініці через сімейного лікаря можна потрапити до усіх спеціалістів безкоштовно?
Именно так. Мы всей семьей недавно в частную перешли. Так что и тебе ничего не мешает, полчаса делов через хелси. Им вроде выгодно набирать себе. Правда к знакомому врачу, но порядок же одинаковый для всех. И перед переходом можно все интересующие финансовые вопросы прояснить.
 
Каким врачём надо заключать декларацию?
Каким-каким... да любым. Берешь его за задние ноги и колотишь об стол, пока декларация не заключится. Но следи, чтобы он оказался именно врачём, а не врачом. Разница есть.
 
А если врач перебежал в другую больничку ? Его пациенты автоматом за ним переходят ?
 
А если врач перебежал в другую больничку ? Его пациенты автоматом за ним переходят ?
Цікаве питаннячко.
На сусідній дільниці одна сімейна на пенсію пішла, друга в евакуацію поїхала.
Люди двічі переписувались до третього лікаря.
 
А если врач перебежал в другую больничку ? Его пациенты автоматом за ним переходят ?
скорее всего да, потому что если даже пациент, который заключил с врачом уже декларацию, сам при этом сменил место жительства, то этот врач всё равно за ним закреплён.
 
На сусідній дільниці одна сімейна на пенсію пішла, друга в евакуацію поїхала.
Люди двічі переписувались до третього лікаря.
а зачем? её кто то всё равно должен замещать на время отьезда , если она только не уволилась.
 
а зачем? её кто то всё равно должен замещать на время отьезда , если она только не уволилась.
Єто как жеш? Годами вести своих 2000 и уехавшей в євакуацию?
В нашей поликлинике во время отпуска своего идут к дежурному.
 
Єто как жеш? Годами вести своих 2000 и уехавшей в євакуацию?
В нашей поликлинике во время отпуска своего идут к дежурному.
в моей поликлинике тоже моя врач уезжала в эвакуацию в первый год. её заменяла другой врач.. не было у неё никаких проблем с этим.. они как то решают эти вопросы.
 
в моей поликлинике тоже моя врач уезжала в эвакуацию в первый год. её заменяла другой врач.. не было у неё никаких проблем с этим.. они как то решают эти вопросы.
КАК-ТО.
У нас эта система весьма сырая.
Звонить семейному можно только в часы приема. Это пустое - у него очередь под кабинетом.
Если с двух участков будут звонить замещающему, вообще завал.
Даже продлить рецепт по телефону у чужого врача.
Хотя для продления можно прийти к дежурному.
Говорят, есть еще горячая линия. Что это, не знаю.
За границей телемедицина есть для некритичных случаев. Но там таки все отработано.
 
КАК-ТО.
У нас эта система весьма сырая.
Звонить семейному можно только в часы приема. Это пустое - у него очередь под кабинетом.
Не пустое. Записываетесь на время (можно выбрать придете лично или звонок). И звоните во время своей записи. Или поговорят сразу или скажут когда перезвонить. У меня так. И это даже не тот врач, с которым декларация, а замещающий.
 
Не пустое. Записываетесь на время (можно выбрать придете лично или звонок). И звоните во время своей записи. Или поговорят сразу или скажут когда перезвонить. У меня так. И это даже не тот врач, с которым декларация, а замещающий.
Класс! Я о таком не подумала Свое время могу использовать удобным для меня способом.
 
Был я недавно в гос поликлинике. Как были говном, так говном и остались, и никакие хелси не помогут
 
Был я недавно в гос поликлинике. Как были говном, так говном и остались, и никакие хелси не помогут
Я з*являюсь том раз у три роки і мрію витримувати цей графік.
Кожного разу лікарка питає - а хто ви за одна? Вважаючи на мій похилий вік. :)
 
не создавая очередей и никому не мешая....
Как по мне, очередь в поликлинике, в каком-то смысле искусственная.
Врачи занимаются писаниной, которая им по должностной инструкции важнее чем непосредственно лечение пациента
 
Назад
Зверху Знизу