Какими гелями для душа вы пользуетесь?

дольче милк есть в брокарде,стоит вообще очень дешево,у меня крем для рук-не нравится вообще,нифига не питает кожу,впитался-и кожа опять сухая.
 
Понравился гель Aldo Vandini, - запах свежий и очень приятный

0118315_431.jpeg


Т.к. люблю всякие скрабоподобные вещи, решила попробовать Чёрный Жемчуг

scrub.jpg


Довольно жесткий, с резким кофейным ароматом, но я такое люблю

Ещё очень порадовал скраб для тела ф-мы Sea of Spa с солью Мертвого моря. Очень приятная штука :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хм. у меня крем для рук такой же как тот зеленый тюбик. Мне тоже нравится. Хотя я купила наобум только из-за того что германский.
 
А Вы где покупаете Vandini?
Никак не доеду на Клочковскую, в Рост...
 
А Вы где покупаете Vandini?
Никак не доеду на Клочковскую, в Рост...

В Космо на Б.Саду брала однажды Vandini и в Билле раньше были, сейчас не знаю

Брокард, около 50 гривен. Ни кремы, ничего другого этой серии не покупала, врать не буду. А гели оч приятные :)

И цена приятная :), у них еще и объем наверное большой, судя по фото.
А пенятся хорошо?
 
Да,цена не космическая,но хотелось бы узнать объём?
 
подскажите где найти у нас ORGANIC SHOP?????нашла только в киеве(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
blackpantera, в росте на клочковской в аптеке много его, он рядом с сиберикой стоит.
 
подскажите где найти у нас ORGANIC SHOP?????нашла только в киеве(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давно Вы пользуетесь этими средствами по уходу за кожей? Каковы Ваши отзывы?
 
подскажите где найти у нас ORGANIC SHOP?????нашла только в киеве(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Харьковский магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У них есть и обычные магазины на Университете и на Героев Труда (смотрите адреса на сайте в разделе "Где купить").
 
Давно Вы пользуетесь этими средствами по уходу за кожей? Каковы Ваши отзывы?

Офф конечно, но я быстро :)
Был баттер белый шоколад (консистенция, как у сливочного масла, наносится на сухую кожу с трудом, в основном наносила на влажную, пахнет приторно сладко, увлажняет неплохо). Скраб бельгийский шоколад (скрабящие частички это сахар, очень вкусно пахнет кофе и шоколадом, скрабит хорошо, кожа после нежная, не сухая). Мусс балийский цветок (консистенция густого йогурта, легко наносится и быстро впитывается, пахнет обалденно, увлажнения ноль).
 
_________________4cfcbe4b59a47.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Покупаю уже не первый раз, нравится, что он с эффектом скраба и запах замечательный

Тоже попробовала этот скраб. Запах действительно очень приятный - совсем "летний". :клас:
 
я люблю дорогую косметику но гели для душа марки крымская роза, нмого лчше ив роше хотя ценовая политиа одна. + крымские натуральные. а Дольче Милк сейчас активно в брокадре рекламируют)
 
А где покупаете Крымскую розу?
 
Органик Шоп кто-нибудь уже попробовал? Вроде в Экознаке появились их гели.
 
В Росте на малышева этого органик-шопа дофига.
Но мне вот интеренсо, за счет чего у них такие ядреные цвета?
 
В Росте на малышева этого органик-шопа дофига.
Но мне вот интеренсо, за счет чего у них такие ядреные цвета?

Да понятно, что дофига, только гелей там никогда не было. Поэтому и спросила.
 
Перечитала все темы – так и не нашла отзывов о гелях для душа. Я пользуюсь Ив Роше, но хотела бы попробовать что-то новенькое. Поделитесь, плиз, отзывами о гелях для душа, которыми пользуетесь вы. :)

недавно попробовала безсульфатный гель для душа. то есть как мне объяснили только на натуральных растительных маслах. Очень понравилось, теперь от одного запаха промышленных воротит. хотя раньше тоже вроде не за десять гривень покупала и даже нравились... а еще приобрела там-же гидрофильное масло для душа. тоже очень прикольная штука, но непривычная. Вроде ступора какого-то. Как маслом можно помыться???? но очень даже ничего оказывается, и крема после никакого не нужно даже. Это масло даже пенится немного с водой:клас:
 
недавно попробовала безсульфатный гель для душа. то есть как мне объяснили только на натуральных растительных маслах. Очень понравилось, теперь от одного запаха промышленных воротит. хотя раньше тоже вроде не за десять гривень покупала и даже нравились... а еще приобрела там-же гидрофильное масло для душа. тоже очень прикольная штука, но непривычная. Вроде ступора какого-то. Как маслом можно помыться???? но очень даже ничего оказывается, и крема после никакого не нужно даже. Это масло даже пенится немного с водой:клас:

А названия, этого безсульфатного геля и масла для душа - это секрет? :D
 
Назад
Зверху Знизу