Какое кино и фильмы сморите вместе?

Люблю комеди в основном, мелодрамы, мультфильмы...
 
сериал Мамочки - на одном дыхании
 
смотрели вместе Гришковца,
рекомендую для совместного просмотра
 
вместе смотрели Твин Пикс, интересный такой сериальчик, еще могу посоветовать Настоящий детектив...
а так в основном смотрим новинки...
 
ой, кто хочет незабываемых впечатлений посмотрите Костяной томагавк :eek: такого от вестерна мы точно не ожидали :D
сильно, очень сильно
слабонервным и впечатлительным лучше смотреть сквозь пальцы
 
Какое кино и фильмы сморите вместе?
Так сходу и не вспомню, вот эти точно смотрели. Но советовать не буду, у каждого свой вкус: "Игра престолов", "Гравитация", "Спектр", "Аватар", "Мушкетёры" (2014 год), "Звёздные войны", "Шерлок".
Ещё "Ходячие мертвецы", но это на любителей такого жанра. Растянули, мне как-то не очень, больше не смотрю. "Терминатор генезис", не понравился.

ой, кто хочет незабываемых впечатлений посмотрите Костяной томагавк такого от вестерна мы точно не ожидали
сильно, очень сильно
Спасибо, по свободе посмотрим.
 
Так сходу и не вспомню, вот эти точно смотрели. Но советовать не буду, у каждого свой вкус: "Игра престолов", "Гравитация", "Спектр", "Аватар", "Мушкетёры" (2014 год), "Звёздные войны", "Шерлок".
Ещё "Ходячие мертвецы", но это на любителей такого жанра. Растянули, мне как-то не очень, больше не смотрю. "Терминатор генезис", не понравился.


Спасибо, по свободе посмотрим.

только сначала описание почитайте) на всяк случай
 
посмотрел Фассбиндера - Предостережения святой блудницы
 
Обычно просмотр любого фильма после 19-00 заканчивается моим храпом...и похрен что смотреть, хоть самый жуткий фильм с расчлененкой и извращениями, один хрен я спокойно засну. Потому что фантазии режисеров жалкая пародия на реальность. Поэтому порнуха, ужастики, боевики, тупые комедии и прочие триллеры - мне всеравно похрен. И потом, дама сердца нихуя не поймет, если я буду настаивать на том, чтоб посмотреть "сахарные сопли" типа "Город ангелов", "Призрак", "Кейт и Лео" и прочие гимны сопливых писюх. А уж образ сурового солдата навсегда будет испорчен такой хуетой...
Кста, смотрел вчерась "Пятую волну", думал, что про мобилизацию, а захрапел на 10 минуте этой нудотени и так и не понял смысла, что хотел сказать режиссер, когда в конце (меня начал кот когтями будить) телка в камуфляже пищала что-то про Надежду.
 
Ужастики- одна боюсь)
 
Мы смотрим вместе только её ебу&ие сериалы. Причем, не важно о чем он, главное, чтоб сериал. Поэтому, вместе мы смотрим редко
 
только сначала описание почитайте) на всяк случай
Прочитала, понравился сюжет. Сейчас "Доктора Хауса" смотрю, может прервусь и посмотрю.
Ужастики- одна боюсь)
Ужастики и я люблю. Правда не боюсь, но люблю я их одна, поэтому и смотрю одна.
 
Что смотрите вместе со своей половинкой, какие фильмы, сериалы или вообще мультики?

хоть нам и не по 20 лет, мы смотрим мультфильмы всякие вместе с ребенком. Муж любит комиксы, поэтому мы еще смотрим Флэша и т.п. Когда хочется расслабиться, мы смотрим Импровизацию, Камеди или Стенд ап.
 
мы любим сериальчики смотреть. Типа "Друзья".
 
Назад
Зверху Знизу