Какое-то, сука, место проклятое

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38630
Какое-то, сука, место проклятое

 
Это просто мечта ебланов!
 
Пока не будет клумбы или ограждений источник идиотов не иссякнет.
 
Неужели там нельзя ограждение сделать? Столбики вбить вокруг этого треугольника или хотя-бы полушары положить, которые возле супермаркетов кладут для ограждения въезда...
 
Какое-то, сука, место проклятое
Это не место проклятое, а те кто дорогу так планировал...

Хз как там ездить должны. Там надо сделать дорогу и нарисовать разметку со штрихом внутри. Чтобы никто не парковался.
 
Харьков- Довжанский, отам трагедии кожен день, шайзе, яко пороблено, о муттерйобен, едало надо в два глаза ишоб не стратить, ибо, щвайне ... /// (((
 
Неужели там нельзя ограждение сделать? Столбики вбить вокруг этого треугольника или хотя-бы полушары положить, которые возле супермаркетов кладут для ограждения въезда...
Обожаю я вас. Форс мажор, ДТП, скорой проехать надо, пожарке, а там , СУКА, столбики или шары.
Может правила чтить надо?
 
Неужели там нельзя ограждение сделать? Столбики вбить вокруг этого треугольника или хотя-бы полушары положить, которые возле супермаркетов кладут для ограждения въезда...

Это проезжая часть, перекресток обычный, блять! Какие, к херам, столбики?
Обожаю я вас. Форс мажор, ДТП, скорой проехать надо, пожарке, а там , СУКА, столбики или шары.
Может правила чтить надо?

Именно.
 
Неужели там нельзя ограждение сделать? Столбики вбить вокруг этого треугольника или хотя-бы полушары положить, которые возле супермаркетов кладут для ограждения въезда...

Полушар, ты серьёзно:рл: полушарии - дорога на небо. Разметка нужна, островок с бардюрами.
 
Пока не будет клумбы или ограждений источник идиотов не иссякнет.

Если месяц ежедневно будут увозить на активаторах, думаю "хитромудровыеб*ных" поубавится. А потом люди жалуются, что штрафы высокие. Раз нарушают, видать штрафы низкие.
 
Если месяц ежедневно будут увозить на активаторах, думаю "хитромудровыеб*ных" поубавится. А потом люди жалуются, что штрафы высокие. Раз нарушают, видать штрафы низкие.

Мне кажеться, что эвакуация нарушителей только с этого пятачка не поможет. Одних увезут, а на их место сразу станут следующие. Возможно, если по всему городу начнут работать парковочные инспектора и штрафовать сотни людей в день за неправильную парковку, то тогда большинство уже начнёт задумываться прежде, чем поставить авто в неположенном месте. А пока все пребывают в уверенности, что у нас за это дело не наказывают.
 
обычные вазоны с цветами поставить...и проблема решена

ну в нормальной стране так бы сделали :)
 
А пока все пребывают в уверенности, что у нас за это дело не наказывают.

Есть способ дешевле. Полиции не рассматривать случаи повреждения так припаркованных авто - случайные или умышленные. Дойдёт гораздо быстрее.
 
Назад
Зверху Знизу