Какого хрена появляются новые темы на одну и тужу муть

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
Какого хрена появляются новые темы на одну и тужу муть

Какого хрена появляются новые темы на одну и тужу муть, но под разными (как правило только зарегестрировшимися авторами) названиями в которых тема ведется об одном и томже мать ихнюю
Примеры:Хочу женится. Возьму любую;помогите раздуплиться нубу;ну... тут такая ситуация... вообщем нужен совет! и т.д. где афторы вечно ревут над тем как у них не сраслось с противоположным полом.........зае.ало уже:-(:відстій:-(:відстій:-(
 
зае...ло ??Смени ветку...
а если по теме,так Вы сами создали тему,которую до Вас,уважаемый,тож не раз создавали,так в чем вопрос-то?!!
Создайте ОРИГИНАЛЬНУЮ тему,токо так ,что б не боян,и вперед!
 
ну потому что никто не запрещает, вот и создают
 
Я не пойму в чем прикол что они пишут какие они красивые и не уроды а найти не могут, а если и нашли все ровно не могут........
 
ну для поддержания развития ХФ
 
А тебе с того какая печаль? Ну создают, ладно, а ты не читай....
Ты на свои посты посмотри.....

Прям страж порядка в этом разделе самовыдвинулся....
 
Да уж девченки в женском(Оушен) пишут что им глубоко противны такие мужики,так что пора делать выводы
 
А тебе с того какая печаль? Ну создают, ладно, а ты не читай....
Ты на свои посты посмотри.....

Прям страж порядка в этом разделе самовыдвинулся....

Ну уважаемый если вам нравятся темы про несостоявшихся прынцов........то флаг вам в руки, только нах надо пережевывать всем одну и туже катлету........

P.S.Ну если всем эти слюни-нюни нравятся, то я закрою свою тему и возвращайтесь к героям тем выше описаных:offtopic:
 
закрывай конечно, от ноющих преведов никуда не деться, серьезных тем много быть не может...
ХФ он жеж для души, для отдыха...
 
Ну уважаемый если вам нравятся темы про несостоявшихся прынцов........то флаг вам в руки, только нах надо пережевывать всем одну и туже катлету........

P.S.Ну если всем эти слюни-нюни нравятся, то я закрою свою тему и возвращайтесь к героям тем выше описаных:offtopic:

То что мне не нравится я не читаю.....
 
а тебе какая хуй разница, объебосник? ты же щас сам плачешься не хуже их. + ты еще и балабол, обещал с кралей познакомить и чо то мутишь
 
а тебе какая хуй разница, объебосник? ты же щас сам плачешься не хуже их. + ты еще и балабол, обещал с кралей познакомить и чо то мутишь

Та сам ты объебосник.........мне краля сама требование поставила,что сначало твое фото она увидит,а потом свои в одноклассниках покажет........а я тут бля не причем(она за соседним компом сидела)........и гулять мы тогда с ними пошли.........а тебя я чувствую хорошо что не взяли,ибо попездеть видать ты любитель великий:нах:
 
ага, краля ему сказала. уже б давно скинул мне ее страницу в одноклассниках, причем тут вообще ее мнение, словно она что то узнает. сказал обо мне, если ей интересно я звоню.
 
Какого хрена появляются новые темы на одну и тужу муть, но под разными (как правило только зарегестрировшимися авторами) названиями в которых тема ведется об одном и томже мать ихнюю
Примеры:Хочу женится. Возьму любую;помогите раздуплиться нубу;ну... тут такая ситуация... вообщем нужен совет! и т.д. где афторы вечно ревут над тем как у них не сраслось с противоположным полом.........зае.ало уже:-(:відстій:-(:відстій:-(

Зае.ало - не читай!
 
ужоснах!!!! внатуре,Легенда,а чо париться??? Флудерский раздел для тех,кто хочет ипаццо и папиздеть о том о сем,какнуть умную мыслю,зафрендиться с зачетной крошкой и увеличить свои шансы на присунуть:) Ну и как я уже говорил-наверное какая то сцуко направляет заблудших пиздострадальцев ,вместо сайта знакомств,сюда! А тут мыыыыыыыыыы:) типа здравствуйте,страстолюбцы,щас вам придет пиздец от удовлетворенных флудеров,ну и начинается базар страниц этак на 40...бля сам запизделся...в общем ниче плохого здесь нет,хай пишут,не парься брат:):)
 
ужоснах!!!! внатуре,Легенда,а чо париться??? Флудерский раздел для тех,кто хочет ипаццо и папиздеть о том о сем,какнуть умную мыслю,зафрендиться с зачетной крошкой и увеличить свои шансы на присунуть:) Ну и как я уже говорил-наверное какая то сцуко направляет заблудших пиздострадальцев ,вместо сайта знакомств,сюда! А тут мыыыыыыыыыы:) типа здравствуйте,страстолюбцы,щас вам придет пиздец от удовлетворенных флудеров,ну и начинается базар страниц этак на 40...бля сам запизделся...в общем ниче плохого здесь нет,хай пишут,не парься брат:):)

Ну все тогда по многочисленным просьбам тема закрыта:offtopic::D
 
Назад
Зверху Знизу