Какой аккумулятор брать? И где?

Если не изменяет память - Обероны ставили на Сенсы, Ланосы. Отхаживают неплохо - народ доволен.
ЗЫ: себе через месяцок буду брать Амегу :).
 
Амегу бери у "источника тока" :пиво:
ЗЫ: себе через месяцок буду брать Амегу :).
удачи вам парни..:)
у братана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сдох ровно за 3 года. при условии идеальной эксплуатации и максимально внимательного ухода со снятиями клемм с подзарядкой на зиму и тому подобное..
сейчас его емкость в А/ч выглядит отак:D

800
 
сдох ровно за 3 года. при условии идеальной эксплуатации и максимально внимательного ухода со снятиями клемм с подзарядкой на зиму и тому подобное..
сейчас его емкость в А/ч выглядит отак:D
Аккумулятор это зачастую лотерея. Так ша один раз не пида.. не показатель. :)
 
если речь об отечественных производителях - согласен
у меня сейчас кажись Барен (??) Профи. Ему года 2,5. Италия. Потихоньку сдыхает. Утром 12,3 :незнаю: На бывшей Славутке АМега. Ей 4 года. Отлично бегает и сейчас.
 
веста на жЫгулял отработала 5,5 лет ваще без проблем. продал таз с еще вполне живым аккумом. гарантия кстати в то время была 3 года

ща на ланасе тоже веста и тоже 5,5 лет уже маслает. но судя по прошлой зиме, этой зимой скорее всего придется менять
 
ща на ланасе тоже веста и тоже 5,5 лет уже маслает. но судя по прошлой зиме, этой зимой скорее всего придется менять
Чувак, это та ещё веста премиум кальциевая? У меня тоже такая в шестую зиму входит.
thumb_img1476394026.jpg

Нынешние и близко не стоят по качеству с теми. У меня знакомый на "а-меге" работает, в теме по качеству.
 
Штатный рокетс прослужил 8 лет и еще вполне.но буду менять, зима все-таки.
Может кто знает где ими торгуют?
 
Чувак, это та ещё веста премиум кальциевая? У меня тоже такая в шестую зиму входит.
thumb_img1476394026.jpg

Нынешние и близко не стоят по качеству с теми. У меня знакомый на "а-меге" работает, в теме по качеству.
угу, такая.

Нынешние и близко не стоят по качеству с теми. У меня знакомый на "а-меге" работает, в теме по качеству.
фигово
 
A-MEGA Ultra+ такая же по качеству, как и старая веста. Они полностью её копировали ещё на этапе разработки этой модели. Ultra уже уступает немного по толщине пластин и электролиту, но на ланоса только она с их производства максимально хорошая. Ultra+ с нашей полюсовкой они перестали делать в прошлом году.
 
у меня сейчас кажись Барен (??) Профи. Ему года 2,5. Италия. Потихоньку сдыхает. Утром 12,3 :незнаю: На бывшей Славутке АМега. Ей 4 года. Отлично бегает и сейчас.
Барен не с барабана случайно?

Нынешние и близко не стоят по качеству с теми. У меня знакомый на "а-меге" работает, в теме по качеству.
У меня один знакомый с Исты, говорит, что Амега говно, а другой с Весты - говорит Иста говно. Добавляем Вашего знакомого в цепочку и получаем, что всё говно:D
 
а аккумы panasonic что из себя представляет кто в курсе?алло ими торгует и цена вроде божеская.+в пропиленовых корпусах.
 
а почему вы обсуждаете весты-исты-хуисты, а не бошы-варты? Цена или какие ещё причины?
 
MUTLU норм акб все тип топ, отходил 8 лет, взял другой MUTLU на 75.ач уже 4 год и проблем с мним нет
боши и варты как по мне подделывают часто
 
а почему вы обсуждаете весты-исты-хуисты, а не бошы-варты? Цена или какие ещё причины?

Хз, тут по ходу подтянулись продаваны этих самых хуист, вот и нахваливают свой крам:ги:

Чувак, это та ещё веста премиум кальциевая? У меня тоже такая в шестую зиму входит.
thumb_img1476394026.jpg

Такая Веста на папиной Волге отказала шесть лет. Думаю, щас таких не делают уже:(
 
Назад
Зверху Знизу