Какой автомат лучше?

Zofia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 6
Какой автомат лучше?

Я начинающий охотник!хочу приобрести ружьё!,чтоб это был обязательно автомат!посоветуйте пожалуйста какой автомат насегодняшний день оптимальный! напримете МП-153! кто-что думает поэтому поводу? P.S. Спасибо за совет!
 
Если ты и правду начинающий, то не советую автомат. А если очень хочешь забери у меня МЦ21-12 не дорого.
 
вообщето я хочу что-то по современней! у меня есть ИЖ-27е! но хочеться и автомат! А сколько Вы хотитеза МЦ?
 
а почему несоветуете автомат?
 
когда я задал етот вопрос охотнику он мне просто сказал 3 пули могут попасть в цель , а остальные уже идут по инерции.
 
Я начинающий охотник!хочу приобрести ружьё!,чтоб это был обязательно автомат!посоветуйте пожалуйста какой автомат насегодняшний день оптимальный! напримете МП-153! кто-что думает поэтому поводу? P.S. Спасибо за совет!

Разница между автоматом и двустволкой невелика.Из двустволки 'мажешь два раза-из автомата-пять(или семь)(О.Вишня.):іржач:
 
Автомат годиться на зайца (или другого зверя пухнастого) или перо, в лес не годится.
Я взял себе в "Латеке" Алтай 2 года назад. В принципе доволен как слон.
+ относительная дешевизна, отличный сервис на заводе (у Паши), патроник под магном
- как то и не замечал
 
у автомато половину мощьность уходит на перезаряд патрона
 
я долго думал автомат или нет....

минусы автомата для меня: (основная охота - заец.)
1. длинный (он длиннее двустволки на 15-20см) = неповоротливый,и неудобный в лесу
2. тяжелый. с патронами на 400 -500 грамм тяжелее - когда с ним нянчишся целый день это чувствуется очень сильно.
3 теоретический минус :) - по закону - не более 2-х патронов в магазине.
4. нельзя выбрать каким патроном сейчас стрелять. (к примеру картечь или пуля и т.д.)
 
я долго думал автомат или нет....

минусы автомата для меня: (основная охота - заец.)
1. длинный (он длиннее двустволки на 15-20см) = неповоротливый,и неудобный в лесу
2. тяжелый. с патронами на 400 -500 грамм тяжелее - когда с ним нянчишся целый день это чувствуется очень сильно.
3 теоретический минус :) - по закону - не более 2-х патронов в магазине.
4. нельзя выбрать каким патроном сейчас стрелять. (к примеру картечь или пуля и т.д.)

1. Длинный - как правило дальностиь стрельбы выше
2. Тяжелый - смотря с чем сравнивать
3-4 не поспориш:)
 
А в принципе на какую цену Вы расчитываете, от этого надо исходить, ведь есть разные Бенелли 20 кал. и тд, которые легки, надежны и пр.
А в принципе автомат начинающему охотнику не нада, попадать надло с 1 -2 выстрела, дальше трата припасов и зверя, птицы (очень большой процент подранка)
 
Назад
Зверху Знизу