какой банк надежный?

Кассы в Прокредите? Вы там были хоть раз? Нет там никаких касс
Без оборудованной по требованиям НБУ касс не подпишут акт приема в эксплуатацию банковского отделения.
 
Сначала с пеной у рта несет ахинею, потом так по-детски сливается :D

Я презентовал тебе информацию, теперь она тебя интересует, плати и я тебе её предоставлю. :yahoo: А то таких полно, на слабо брать, сливы, хочешь информацию- плати, не хочешь- жуй сопли или сам добывай.:D
 
Кассы в Прокредите? Вы там были хоть раз? Нет там никаких касс
Без оборудованной по требованиям НБУ касс не подпишут акт приема в эксплуатацию банковского отделения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и в Вашем селе скоро так буде
Слышь, аграрий, похоже, это ты у нас хуторянин. :D
Только в задрипаных трущобах, где в банке хранится менее 30 гыс. грн, можно обходиться без оборудованной кассы, и разрешается принимать и выдавать деньги на табуретке в фойе сельского клуба:
51. Банк має право визначити необхідність облаштування робочого місця касира конструктивними елементами з урахуванням чинників, що можуть впливати на безпеку банку та схоронність цінностей, у разі:

1) розташування банку в селищі або селі, у якому обсяги цінностей становлять менше ніж 20 мінімальних заробітних плат;
 
Рекомендую "ПУМБ". Почти десять лет работаю с ними (и как юридическое, и как физическое лицо), проблем не было.
 
хочешь информацию- плати
Та все уже поняли что ты слился, можешь не продолжать... :D

Слышь, аграрий, похоже, это ты у нас хуторянин. :D
Только в задрипаных трущобах, где в банке хранится менее 30 гыс. грн, можно обходиться без оборудованной кассы, и разрешается принимать и выдавать деньги на табуретке в фойе сельского клуба:
Не, аграрий у нас Влад Петров, это ж у него Прокредит в каком-то там его селе :D
Без оборудованной по требованиям НБУ касс не подпишут акт приема в эксплуатацию банковского отделения.
Конкретный пример: Отделение Прокредита на Павловской. Помещение кассы, оборудованное по требованиям НБУ, есть на втором этаже. Но оно не эксплуатируется, есть лишь для формального соответствия требованиям НБУ. Любые суммы выдают девочки-операционисты "на табуретке". Аналогично и в других харьковских отделениях Прокредита.
 
Рекомендую "ПУМБ". Почти десять лет работаю с ними (и как юридическое, и как физическое лицо), проблем не было.
Хороший банк. Но имеет все недостатки банка зависящего от состояния дел олигарха с непопулярной биографией, который сам пока в непонятной позиции к нынешним властям. От банка Бени отличается только гораздо меньшим размахом, а значит, более уязвим сегодня.
 
Та все уже поняли что ты слился, можешь не продолжать... :D


Не, аграрий у нас Влад Петров, это ж у него Прокредит в каком-то там его селе :D

.

Как бы это спросить? что бы не обидеть?
Ты придурок или просто дитё природы? я ж тебе написал- плати, дам информацию, что сливаешься то, или бабла нет, мало дали? если тебе кровные десять баксов операцтонистки дали, то радуйся и конечно же не переживай за проценты, тут речь идёт о более-менее суммах, ты их в руках не держал, там несколько ноликов есть. Раньше и у Привата такие ларьки были, которые ты за банк считаешь.
Ты понимаешь, тут такая ситуация, и в селе можно быть человеком и в городе можно быть телёнком (бычьё везде есть).:D
 
Как бы это спросить? что бы не обидеть?
Ты придурок или просто дитё природы? я ж тебе написал- плати, дам информацию, что сливаешься то, или бабла нет, мало дали? если тебе кровные десять баксов операцтонистки дали, то радуйся и конечно же не переживай за проценты, тут речь идёт о более-менее суммах, ты их в руках не держал, там несколько ноликов есть. Раньше и у Привата такие ларьки были, которые ты за банк считаешь.
Ты понимаешь, тут такая ситуация, и в селе можно быть человеком и в городе можно быть телёнком (бычьё везде есть).:D
Сорри, но твои сообщения веют бОльшим идиотизмом. Вот откуда ты знаешь про мои суммы? Ну и про село вообще не в тему, что за детские обиды :D Высер про Приват и "мое" отношение к нему вообще повеселил. Откуда ты это взял не спрашиваю, опять начнешь ныть про оплату.

Да, и твоя информация мне абсолютно не интересна - я снимаю в Прокредите без комиссии любые суммыв любой валюте :D Можешь снимать с комиссией, продолжая клянчить бабло за несуществующую информацию :D Я ж не против...
 
я снимаю в Прокредите без комиссии любые суммыв любой валюте :D Можешь снимать с комиссией, продолжая клянчить бабло за несуществующую информацию :D Я ж не против...

любые это и долар и пять, а иногда даже 10-ть. Круто. А ещё как ВИП клиенту тебе на ступеньках возле входа их выдают.:D
 
как по мне - укрсиб, Аваль. Любой банк с иностранным капиталом. Правда у них низкий процент, но тут уж вам выбирать.
Хотя ми знакомые- довольно состоятельные люди, раскидывают депозиты по банкам, в т.ч. и приват. Не думаю что гос-во допустит его крах, это очень негативно скажется на системе. Да и денег у них столько что потеря одного депозита особо роли не сыграет, а открывать бизнес уже возраст не позволит.
 
банка 3 л в огороде ! с доларами
 
Приват, альфа, сбер,
 
здравствуйте. какой банк надежный? вцелом и для депозита.

Самый надёжный банк --- Это ваши знания! + опыт и умение пользоваться ими.
А если речь о финучереждениях!:confused: - то это тот который Вы создадите сами!( сегодня сие более чем реально. благораря блокчейну.) :)
 
все банки в той или иной степени ненадежные, т.к не могут на 100% гарантировать безопасность ваших финансовых средств
 
Подниму тему. Какому банку на сегодня можно доверить депозит. Речь не о процентах, а о спокойствиии. Знаю-понимаю - нестабильность, экономика и пр и пр, но все же
 
Приват? :)
 
Назад
Зверху Знизу