Какой бизнес запустить из США?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 941
Какой бизнес запустить из США?

Может у кого есть идеи или ищет контакты в штатах, я бы обсудил варианты сделать совместный бизнес. Начиная от пересылки товаров до какого либо производства экспорта-импорта. Давайте обсуждать.

Просто идеи и умные мысли тоже приветствуются )

З.Ы. Как вариант барыжить машинами, строительной техникой, пересылка посылок, может наоборот из Украины что-то экспортировать дельное.
 
пересылка посылок
Сколько посылок ты уже переслал в Украину? Сколько из них дошли? Сколько вскрыли из тех, что дошли? Какой таможенной стоимостью? Сколько переоценено? Какой налог пришлось заплатить в Украине? Бизнес мэны... :D
 
Может у кого есть идеи или ищет контакты в штатах, я бы обсудил варианты сделать совместный бизнес. Начиная от пересылки товаров до какого либо производства экспорта-импорта. Давайте обсуждать.

Просто идеи и умные мысли тоже приветствуются )

З.Ы. Как вариант барыжить машинами, строительной техникой, пересылка посылок, может наоборот из Украины что-то экспортировать дельное.

Что хочется, барыжить, заниматься пересылкой, быть представителем в США или еще что-то?

Самое простое, на первый взгляд, открыть еще один форвардный склад. Как вариант принимать оплату пейпал в пользу украинских клиентов за комиссию. Еще один случай - выход на краудфандинговые платформы. Помогать выйти, оформить, переводить, вести переписку и т.п. за комиссию или ставка+комиссия.

Сколько посылок ты уже переслал в Украину? Сколько из них дошли? Сколько вскрыли из тех, что дошли? Какой таможенной стоимостью? Сколько переоценено? Какой налог пришлось заплатить в Украине? Бизнес мэны... :D

Не пойму в чем вопрос, сейчас с этим какие-то сложности? Лет 5-7 назад отправлял из США посылки, все, то есть все 100%, доходили, ни одну не разворовали, периодически вскрывали для сверки таможенной декларации, завышенных стоимостей не было, отправлялась техника - ноутбуки, планшеты, смартфоны, другая электроника.
 
Есть вариант обувь хорошую качественную

Если что в л с
 
В Харькове при облгосадминистрации открыто официальное типа агентство по налаживанию контактов с США.
Достаточно посмотреть, кто это организовывал, чтобы не связываться. Там, где государство в любом виде- там и говно.
А на нашем бытовом уровне я бы искал, что нужно там и что можно сделать здесь. Или пробивать аналогичные товары. Очень многое у нас не хуже, но дешевле.
Нужно занимать нишу Китая.
Из того, что сам могу- женская одежда и электроника. Нароешь что интересное- пиши в ЛС. Обещаю никому не говорить :)
 
Может у кого есть идеи или ищет контакты в штатах, я бы обсудил варианты сделать совместный бизнес. Начиная от пересылки товаров до какого либо производства экспорта-импорта. Давайте обсуждать.

Просто идеи и умные мысли тоже приветствуются )

З.Ы. Как вариант барыжить машинами, строительной техникой, пересылка посылок, может наоборот из Украины что-то экспортировать дельное.


Всем привет!
Кто знает - какой почтовой компанией или каким то еще образом лучше отправлять не большие посылки в США? кто-то сталкивался с такими отправками?
 
какой почтовой компанией или каким то еще образом лучше отправлять не большие посылки в США?
Лучше и дешевле Укрпочты не найдешь: в любую точку США.
Мист- только на основные склады.
Но нужно внимательно изучить тарифы. Обычно люди приходят и оформляют (навязывают им) именно посылку. Хотя тот же груз можно отправить и бандеролью. А цены существенно разнятся.
Сайт Укрпочты Вам в помощь.
 
Лучше и дешевле Укрпочты не найдешь: в любую точку США.
Мист- только на основные склады.
Но нужно внимательно изучить тарифы. Обычно люди приходят и оформляют (навязывают им) именно посылку. Хотя тот же груз можно отправить и бандеролью. А цены существенно разнятся.
Сайт Укрпочты Вам в помощь.

Спасибо!
 
Присылай мускул кары в Украину, типа Додж Челенджер 1970г.в. Там он стоит 10к, тут 50к.
Выгодно! =)
 
Лучше и дешевле Укрпочты не найдешь: в любую точку США.
Мист- только на основные склады.
Но нужно внимательно изучить тарифы. Обычно люди приходят и оформляют (навязывают им) именно посылку. Хотя тот же груз можно отправить и бандеролью. А цены существенно разнятся.
Сайт Укрпочты Вам в помощь.

+1 Укрпочта в этом плане рулит, очень не ожидал от них такого! товарищ попросил отправить на склад амазона товар сам не смог по времени.
Приехал на Мист начали возиться ну мы туда не можем и бла бла, а еще слишком большой вес 400 грамм это уже дороже насчитали что то 800 грн! Укрпочта приняла все без проблем и сразу! и самое главное в 3 раза дешевле
 
про магнитики на холодильник с Трампом говорили?
 
Может у кого есть идеи или ищет контакты в штатах, я бы обсудил варианты сделать совместный бизнес. Начиная от пересылки товаров до какого либо производства экспорта-импорта. Давайте обсуждать.

Просто идеи и умные мысли тоже приветствуются )

З.Ы. Как вариант барыжить машинами, строительной техникой, пересылка посылок, может наоборот из Украины что-то экспортировать дельное.

а как на счет инвестиций, трансферта технологий и интеллектуальной собственности? потянешь такую тему? если да, то можем обсудить.
 
электрокар вроде выгодны, Нисан лиф. Но покупать ещё там надо переправлять растамаживать ставить на гарантию все бабло вкладывать но 2к на 10 ти поднять можно.
 
живут родственники в США, можно что-то придумать , хотя там тоже не сладко
 
Может у кого есть идеи или ищет контакты в штатах, я бы обсудил варианты сделать совместный бизнес. Начиная от пересылки товаров до какого либо производства экспорта-импорта. Давайте обсуждать.

Просто идеи и умные мысли тоже приветствуются )

З.Ы. Как вариант барыжить машинами, строительной техникой, пересылка посылок, может наоборот из Украины что-то экспортировать дельное.

У меня знакомый из США в Германию авто возит, 50-60-х годов. Довольно выгодное дело, пока машина ищет покупателя, цена на нее повышается.

Я вот в Германии живу,пока ничего дельного с Украиной не нашел.
 
Назад
Зверху Знизу