Какой чай вы пьёте?

Я только зеленый - он очень полезный
 
Сейчас липы, кстати, можно нарвать.
 
которая отношение к Пуэру имеет такое же,как сникерс к петушку на палочке
петушок на палочке таки полезнее))))
без всяких понтов мандруйте на благбаз и покупайте у узбеков зеленый чай..да, попадаются ветки\бревна, но платить дурные деньги за соусированную и ароматизированную труху - идиотизм.
 
Покупаем у узбеков зеленый, да дорогой, но качественный.
 
петушок на палочке таки полезнее))))
без всяких понтов мандруйте на благбаз и покупайте у узбеков зеленый чай..да, попадаются ветки\бревна, но платить дурные деньги за соусированную и ароматизированную труху - идиотизм.


идиотизм-покупать труху на развес у чучмэков или цеховую упаковку,а я последний раз в Пекине взяла с годичным запасом,да и если приспичит можно всегда через стюардессу заказать с китайского "поезда" и забрать в Борисполе,а не цедить опилки с видом "самого умного" и писать хвалебные оды про узбеков и прочих животных чурок..
 
Только что прикончил чашку принцессы Нури:D Люблю экстра крупный лист, ну чтоб как лопух.
 
А я вот род дождичек наслаждаюсь своим любимым трюфельным чаем.
 
Только что прикончил чашку принцессы Нури Люблю экстра крупный лист, ну чтоб как лопух.
item.jpg
 
От ты дикая... через интернет напрямую с китая\японии можно заказать... 2 недели (от 50$ бесплатная авиа-доставка по всему миру) и приходи получай свой чай)

ну я по старинке и из рук в руки,т.к прекрасно знаю,что при пересылках и на аукционах задвигают любителям интернет-покупок и шары lite.
 
Посоветуйте марку зеленого чая? Пью черный чай, люблю очень крепкий. Хочу перейти на зеленый.
 
Что то все так и кинулись советовать?
 
Bésame_mucho;51916013 сказав(ла):
Что то все так и кинулись советовать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
временно по состоянию здоровья пью черный чай крепкий с лимоном и мятой..без сахара...мне даже нравится:)

Сейчас липы, кстати, можно нарвать.

на работу девочка приносила ка кто цветы липы высушенные,заваривали,прикольный чай:клас:

Bésame_mucho;51916013 сказав(ла):
Что то все так и кинулись советовать?

мне нравится Lovare или на развес покупаю
 
Посоветуйте вкусный зеленый чай
 
Назад
Зверху Знизу