Какой фильм Вы смотрели на большом экране (в кинотеатре) впервые в жизни?

Первый фильм был проо большую обезьяну.
 
А "Заклятье долины змей" кто смотрел в кино? Я со страху лицо руками закрывала :D
 
Первый, конечно, не помню. Но одни из первых, которые припоминаю (даже в каких кинотеатрах), это:

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - смотрела с бабушкой у бабушки с дедушкой в деревне, в клубе. Не кинотеатр, но для села - как сказать. :)

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - запомнилась тогда музыка. Сюжет не поняла, наверное маленькая была ещё. Конечно, позже видела его ещё много раз и кроме музыки "проявился" сюжет и юмор. :)

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - ух и страшно было. Циклоп снился потом. :D

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - чем-то он мне тогда очень понравился и что-то меня в нём впечатлило. Что уже не помню.

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - страшный был для ребёнка фильм. Как она тонула в болоте. Эти страшные "немцы"... Один из фильмов, который непроизвольно формировал страх и ненависть к "немцам". С годами пришло понимание, что это были не немцы, а фашисты. Сейчас живу в Германии, немецкая речь вокруг меня и сама говорю на этом языке. :) Скажи мне тогда, что так в будущем будет - никогда бы не поверила.

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - понравился в кино "дядька" - тот который "Смуглянка". :)
ТС-у спасибо за тему. Вспомнила детство.
mg_02.gif
 
Связь через пиццерию.

Да и вообще помню серию прикольных фильмов с Аленом Делоном и Бильмондо - Смерть негодяя и тд и тп ...
 
Я, тогда ещё совсем мелкий, типочег, впервые в жизни смотрел "Миллион лет до нашей эры", снятый в 1966 году, смотрел в ККЗ "Украина":)

Зы: Тема создана по просьбам добрых людей:)
ЗыЗы: ТСЕ - эт само собой:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ох, не помню точно, в каком году - 88-м ли 89-м, но точно помню, что "Фантомас", в ДК "ХЭМЗ", ходили с папой :)



Скажи мне тогда, что так в будущем будет - никогда бы не поверила.

Будущее - штука такая. Два года назад никто и в бакс по 20+ не верил :D





:yahoo::пиво::клас:

а меж тем, уже и Ж.М.Жар со своим Оксиген, синхронно с W XP к раритетности сползает... Отакэ!:)

Старпер! :ги:
 
Останнє редагування:
"Враг мой" в к/т Спорт на Полтавском
 
Терминатор и кошмар на улице вязов,с половины фильма убежала).помню хотела с мамой и папой пойти на маленькую веру,думала что-то детское,а они меня не взяли)))
 
"Легенда о динозавре". Может и не первый, но вот запомнила.
 
Первый фильм который я посмотрел в кинотеатре это был "Инспектор Гаджет" (в Довженко) а потом была Мумия
 
Кинг-Конг. Шучу. :) Еще раньше был фильм.:)
 
Человек-Амфибия)) или Игрушка точно не помню.
 
Анаконда!!!! Было это лет 15назад , тогда еще в кинотеатрах было как в парке на лавочке!!! Все лускали семечки курили..... а мы с подружкой проржали весь фильм, как буд то смотрели какую то комедию, хотя кадры были жуткие.... теперь понимаю что это все адреналин:-):-):-):-)
 
В ККЗ Украина, смотрел "Данди Крокодил"где-то в 86 или 87 году. мне тогда было 5ть ЛЕТ! Мама не знала что там есть стремные моменты!
 
Какой-то из серии "Американский ниндзя". В кинотеатре "россия (страна-террорист)". Где-то 92-й год. Двоюродной сестре поручили меня 5-6-летнего понянчить, и она меня туда отвела.
 
Зита и Гита:рл: кинотеатр боммер, было лет 5 бабушка повела
 
В далеком 1959-м ходил на премьеру "В джазе только девушки"
 
Назад
Зверху Знизу