Какой национальности ты на самом деле? (пройти тест и узнать)

Какой национальности ты на самом деле?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Тест пройден. Ваш результат:
Японец.

честно скажу - удивило!
 
Я понял в чем фишка. Тест на латышском сайте. Вот он и пытается всех в латышей обратить.
 
Какой национальности ты на самом деле?

Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.

:D
Интересно, на этом основании мне гражданство дадут?
 
латыш походу из за рыбных деликатесов , надо прививать себе любовь к пельмешкам =)
Здарова, землячек:)

там такого ответа нет. я это понял по вопросу о блюдах: пельмени,рыбные деликатесы,гамбургер ,пицца. Ну и где украинские блюда? все это чес. Все получаются немцами, французами или японцами. Никто не получился украинцем.
Там есть вариант "украинец". Наверно, фишка не в блюдах.
 
Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.
 
англичанка...по злой иронии это не самый любимый мой народ.
 
латыш :рл: походу из за рыбных деликатесов , надо прививать себе любовь к пельмешкам =)

я ответила пицца, но итальянкой не стала:D
так что это не панацея.

даже интересно, какие гадости написаны об украинцах? (сайт же ру)
 
Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.
А по настоящему чувствую себя украинцем

ТС забыл добавить пункт "При чем тут политика"
 
Если отвечать по-разному на угад, сиравно латыш:)

Если отвечать, что тебя раздражают чиновники, любишь пельмени, громко материшся, амбициозен, любишь НГ, денег не занимаешь, громко разговариваешь и махаешь руками, за семью не отвечаешь, любишь анекдоты про блондинок и клубы - то ты русский.
Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне - грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм - в этом ты непобедим!
 
Тест достаточно шуточный, чтобы по 10 вопросам определить национальность.
Я греком оказался.
 
Оказался англичанином... Странно. Но, в общем, похоже.
 
Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!
 
Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
Вычеркнутое - 100% не я.

Но вообще к Японии отношусь с большим уважением (больше чем к любой другой стране) и жить там не против бы, хотя "своим" бы никогда не стал.
 
Останнє редагування:
Странно, я получился немец....:(
Хотя точно, главная моя черта это страсть к порядку...вот положил отвертку , год назад в одном месте, -через год она мне понадобилась...я не глядя тяну руку...:)
 
Тест пройден. Ваш результат:
Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне - грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм - в этом ты непобедим!

:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу