Какой планшет взять вместо ипада?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Какой планшет взять вместо ипада?

Да простят меня модераторы, но, коль ответа нет, дублирую вопрос в отдельную тему:

Надо:

- охуенный экран с нормальным соотношением сторон, а не как всратый айпад. Заебал!

- Андройд (нормальной версии 10+, чтобы в тыкву не превратился), чтобы можно было Ютюб без рекламы смотреть. Заебал!

- Чтобы лежал себе, пару раз в день показывал Ютюб по часику и не разряжался за неделю. Тут айпад - красавец!

- Чтобы не глючил, не тупил, когда показывает Ютюб по вай-фай и передает звук по блютузу. Тут айпад - красавец!

- Чтобы не боялся брызг воды и легко протирался от них. Тут айпад - красавец!

- И разъем чтобы был стандартный - микроЮСБ или тип-с. Айпад подбешивает.

- Звук чтобы нормальный был. Тут айпад - красавец!

до 3 тысяч гривен б/у, породистый, это обязательно. Если бы не первые 2 пункта, то - таки айпад лучший.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

А раз можна на Андроиде смотреть YouTube без реклами
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

- охуенный экран с нормальным соотношением сторон, а не как всратый айпад. Заебал!
Бугага!
Хуева туча людей ищет ведроид с нормальным соотношением сторон как у айпада, и заебались искать!
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

Бугага!
Хуева туча людей ищет ведроид с нормальным соотношением сторон как у айпада, и заебались искать!

я его из кухни выносил всего пару раз. а так 100% времени он мне там Ютюб показывает. Рамки эти задолбали, с таким успехом можно и в телефоне смотреть.

Кстати, еще + к требованиям:

- хороший звук встроенных динамиков.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?


Vanced или S-tube для андройд-тв.

Кстати, второй умеет даже проматывать рекламу у блогеров, которая про авиасейлс и прочие виски обычно. как - хз. Но на телеке прикололся от такого
 
Vanced или S-tube для андройд-тв.

Кстати, второй умеет даже проматывать рекламу у блогеров, которая про авиасейлс и прочие виски обычно. как - хз. Но на телеке прикололся от такого
Видимо во время публикации нужно в Ютуб студио указывать тайммарками рекламу блогера. Вот он и считывает эти метки.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

Видимо во время публикации нужно в Ютуб студио указывать тайммарками рекламу блогера. Вот он и считывает эти метки.

піхуй. Даже плата за ютюб от этого не спасает. Но, я такую рекламу люблю - интересно как они обыгрывают это дело.

Но хочется выпилить злоебучую рекламу ОЛХ, Комфи и прочего дерьма, которая или короткая непроматываемая или на 2 минуты с задержкой в 5 секунд до промотки, когда я даже носом не могу нажать на заветную кнопку.

Я даже предполагаю, что эта херь следит за мной через переднюю камеру и знает, когда я не могу промотать и включает ее. Вот это прямо очень бесит. Платить неприкольно, я лучше сэкономленную за год тыщу добавлю до правильного девайса)
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

Я даже предполагаю, что эта херь следит за мной через переднюю камеру и знает, когда я не могу промотать и включает ее.
А как она узнает? Ну может определить что человек находится перед экраном или нет, также может косвенно определить является ли это владелец аккаунта или нет.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

А как она узнает? Ну может определить что человек находится перед экраном или нет, также может косвенно определить является ли это владелец аккаунта или нет.

а как фейсбук узнает, когда ты бухой очередную овцу обсуждал, а потом смотришь в него "Приветики, вы можете ее добавить в друзья"...

Следят они всячески и все знают. Но, с другой стороны, это заебись, когда мне рекламу роботов-пылесосов показывают, а не средств для поднятия хуя.

Выпьем за релевантность! :пиво:
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

до 3 тысяч гривен б/у,

охуенный экран с нормальным соотношением сторон
Это мне кажется несовместимые вещи. Нормальный экран за такие деньги не найдёшь.
Да и вообще - из планшетов - только iPad. Всё остальное фигня.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

я его из кухни выносил всего пару раз. а так 100% времени он мне там Ютюб показывает. Рамки эти задолбали, с таким успехом можно и в телефоне смотреть.
При чем рамки к пропорциям экрана?
На танкощели тока ютуб и смотреть, ни посерфить, ни почитать.
Да я и ютуб всегда в вертикальном виде смотрю прямо в ленте, никогда в горизонталку не переворачиваю - даже в этом режиме айпадовские пропорции дают за щеку всем этим танкощелям, потому как сам плеер получается шире.
Непонятно, почему не делать ведроиды на нормальных экранах, как айпад мини перестали выпускать, так и андроиды 3:4 пропали, бо экраны кончились, а были ж нормальные девайсы типа первых двух мипадов, у асуса была пара 8-дюймовок, гэлэкси табы 8-е до 3-го включительно.
Из-за этой херни пришлось читалку на андроиде купить за 10 штук, которая вообще не покрывает никакие нужды, кроме чтения, пустая трата денег.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

я про черные полосы снизу и сверху

Тогда вообще не вижу проблем что выбрать, танкощелей на андроиде как говна за баней.
А для ютуба можно брать хоть 1280х800 и с дохлым железом.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

что оно означает?
Да все то же, что и 10 лет назад - конченные экраны с пропорциями 16:9 и более современные 16:10, которые нахуй не нужны нигде, кроме телевизоров, как по мне.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

И я вижу, что их миллионы, но нужен хороший, поэтому и спросил
Б/у до 3 тысяч и хороший - понятия не совместимые.
Б/у я б ни за какие деньги не брал, бо аккум будет дохлый или наполовину дохлый.
Потом заебешься расклеивать и менять.
 
Re: Какой планшет взять вместо ипада?

с пропорциями 16:9 и более современные 16:10
самый кайф как раз.

Б/у до 3 тысяч и хороший - понятия не совместимые.
да ну? я так айпад купил с бодуна года 4 назад, и он до сих пор бодрячком. Только соотношение сторон мне не нравится и реклама всратая.
 
Назад
Зверху Знизу