Какой шмаровоз купить до 15к?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27213
Какой шмаровоз купить до 15к?

Озадачил меня знакомый вопросом. Хочет взять относительно эффектный внешне таз, характеристики похер, отжигать не собирается. Смотрит на хундай купе, тибурон который. Я честно говоря по таким критериям машины никогда не рассматривал. Кто что подскажет?
 
Та ну камрюху сильно красивой не назовешь... Z3 ещё смотрит, и прочие купехи
 
Не, 28 )))
 
За 15 пусть мой Сеат забирает, на нём и поотжигать можно ;)
 
Солару вже пропонував? )))
 
Озадачил меня знакомый вопросом. Хочет взять относительно эффектный внешне таз, характеристики похер, отжигать не собирается. Смотрит на хундай купе, тибурон который. Я честно говоря по таким критериям машины никогда не рассматривал. Кто что подскажет?

Инфинити ЕИкс:клас: Но наверно в 15 не влезет:D
 
Альфа-Ромео 159.:)
 
Так rx это ж вроде как кроссовки? Мне кажется там ls или es серия была... Пузотерную купеху нада
 
Так rx это ж вроде как кроссовки? Мне кажется там ls или es серия была... Пузотерную купеху нада

Ну ЕХ это мегаэффектный кросоовок. Телки прям в нем же будут отдаваться, гарантированно)
infiniti_ex_2.jpg
 
Боюсь в 15 не вложится )))
 
Так rx это ж вроде как кроссовки? Мне кажется там ls или es серия была... Пузотерную купеху нада

LS - большой заднеприводный седан, закос под S класс. ЕS - та же Кэмри в изменённом кузове. IS - ближе к молодежному варианту, особенно бодрый с 3-х литровым рядным мотором, но 4 двери все равно либо спорт-вагон, что редкость. Купе в том ценнике у них нет - либо старый SC, но они ушатанные почти все даже у нас и редкие, либо SC в новом кузове (как в моей теме про замену мотора), но это уже кабриолет с жесткой крышей и другим ценником.

Хотя нет, можно и у вас уже найти увалыши за похожие деньги!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria. com/auto_lexus_sc_13661459.html

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria. com/auto_lexus_sc_13696175.html
 
Останнє редагування:
LS - большой заднеприводный седан, закос под S класс. ЕS - та же Кэмри в изменённом кузове. IS - ближе к молодежному варианту, особенно бодрый с 3-х литровым рядным мотором, но 4 двери все равно либо спорт-вагон, что редкость. Купе в том ценнике у них нет - либо старый SC, но они ушатанные почти все даже у нас и редкие, либо SC в новом кузове (как в моей теме про замену мотора), но это уже кабриолет с жесткой крышей и другим ценником.

Хотя нет, можно и у вас уже найти увалыши за похожие деньги!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria. com/auto_lexus_sc_13661459.html

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria. com/auto_lexus_sc_13696175.html

SC это Солара по-сути? С другим кузовом.
 
Назад
Зверху Знизу