Какой тарифный план самый выгодный?

Водафон - за 30 грн/мес 30 минут на других операторов
ну.....кс за 20 грн и 60 мин на другие

на 15/20 только внутрисеть может быть, внешсеть гораздо дороже

ну как же,есть у кс тариф за 20.там 60 на внешсеть
 
на 15/20 только внутрисеть может быть, внешсеть гораздо дороже

Уже ж писАли про "за 20 грн. в месяц безлим кс и 60 минут на всех остальных"... Или посты лень читать?

Подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тариф для внутрисети за 15 грн.месяц:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

не,2 кс мне не нужно

Уже ж писАли про "за 20 грн. в месяц безлим кс и 60 минут на всех остальных"... Или посты лень читать?

Подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот аналог такого бы
 
У меня Лайф:
300 минут на город и другие операторы
Безлим на Лайф
Безлим смс
Безлим интернет

75 грн в мес


300 минут это реально дохуя если говорить только по делу. Но у меня и нет привычки трындеть ни о чём.
85грн ;)
Сам юзаю этот пакет
 
У меня есть билайновский 29+. Не заморачиваюсь куда звонить, 29 копеек без платы за соединение по Украине. И ещё приплачивают за входящие с других операторов.

И на городские тоже 29 коп?:D

У меня Лайф:
300 минут на город и другие операторы
Безлим на Лайф
Безлим смс
Безлим интернет

75 грн в мес


300 минут это реально дохуя если говорить только по делу. Но у меня и нет привычки трындеть ни о чём.

только есть охуенный минус с покрытием.
 
Киевстар "Звонки+ Регион 2". За 20 грн/мес безлим по Киевстару и 60 минут на других операторов.

Точно. У меня правда 15 грн. Без других операторов. Ну ещё 50 интернета есть. Ещё МТС есть 50 коп в день звонка. Но там на другие сети дорого.
 
Точно. У меня правда 15 грн. Без других операторов. Ну ещё 50 интернета есть. Ещё МТС есть 50 коп в день звонка. Но там на другие сети дорого.

так услугу ж подключить можно,минуты на другие операторы
 
У меня Лайф:
300 минут на город и другие операторы
Безлим на Лайф
Безлим смс
Безлим интернет

75 грн в мес


300 минут это реально дохуя если говорить только по делу. Но у меня и нет привычки трындеть ни о чём.

да, только учтите что проговорив 1 секунду, со счета снимут 1 минуту)))))) это таким мелким шрифтом написано что без пол литры неразберешь)
 
Тариф "скинь бомжа"
 
А если взять тариф с дешевым интернетом и звонить через Скайп? Кто пробовал?
Пока не будет у всех операторов нормальный 3G - бесполезно. У кого-то из вызываемых абонентов телефон будет в зоне Edge - и привет.
куда звонить? на скайп?
Есть скайп для смартфона. ;)
Ещё на Viber, WhatsApp можно звонить, но смотри пункт 1: нужен нормальный 3G у тебя и у всех вызываемых.
 
Отвыкайте от хороших тарифных планов. Привыкайте платить, с приходом 3G операторы возьмут свое за эти годы безлимитов. Например в соседней Польше 30-50 злотых обходится связь в месяц.
 
Тариф для смартфона у Лайфа
за 29 грн/ мес 3гига , 200мин на др. операторов , в Лайфе безлим и сколько-то беспл смс (не помню)
 
rupor_1.png

lang3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу