Каков реальный эффект от безвиза

ДА, ты прав. Сегодня пообщался с директором одной из школ. В старших классах есть обучение и на русском, а все первоклашки учатся только на украинском языке. Я рад))
 
Украина - страна контрастов. Одни в окопах херню всякую жрут, гибнут каждый день, ранения получают, другие безвизом пользуются, кайфуют. И это в одной стране, в одно время. Про третьих, наживающихся на войне, вообще молчу.

Странно слышать от того, кто сам только что из европы вернулся
 
ДА, ты прав. Сегодня пообщался с директором одной из школ. В старших классах есть обучение и на русском, а все первоклашки учатся только на украинском языке. Я рад))

Это надо было делать 25 лет назад-не было бы сейчас проблемы с челюстями
 
Кацап. Ты ж как все отродие твое, живешь еще с состояния личинки по речевкам, твои предки орали Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд!

О, я такое тоже в детстве орал. Это уже приговор, да?:D
 
Украина - страна контрастов. Одни в окопах херню всякую жрут, гибнут каждый день, ранения получают, другие безвизом пользуются, кайфуют. И это в одной стране, в одно время. Про третьих, наживающихся на войне, вообще молчу.

разуйте глаза-это везде ,в любой стране и во все времена было есть и будет!
 
Украина - страна контрастов. Одни в окопах херню всякую жрут, гибнут каждый день, ранения получают, другие безвизом пользуются, кайфуют. И это в одной стране, в одно время. Про третьих, наживающихся на войне, вообще молчу.



Согласен на все [emoji817]. Наживаются на войне, и на колебаниях курса гривны (крупные финансовые группы)
 
Все, кто кричали тогда пионэрские кричалки сейчас кричат кричалки современные и рьяно чмокают флаги и любят своих прэзидентов.
Поэтому если признак такого заражения есть я с такими людьми предпочитаю держаться на расстоянии.

То есть, таки приговор? Ставить на себе крест сразу?:D
 
А как по другому убить тупых долбоебов? Думаешь те кто в окопах не знают, что их правители - мудаки и зарабатывают на войне, что они хуесосят их детей? Ну некоторые особенно тупые конечно не знают, чмокают флаг, ура и вперед на утилизацию, а остальные хавают все это дерьмо и нихера не делают, вернее делают то что им скажут мудаки, даже если это убивать р-ны Донецка которые кто-то решил снести и построить там элитные многоэтажки. Вот и получили такую страну.

и где же выход?я вот понимаю что все так как ты написал,но ничего не могу сделать:збентежений:
 
реально утерли нос хуйлостану, эт первое, реально поехать в Европу с новым биометрическим без визы... Реально мне пока что пох. я пачпорт не переделывал, всё лень, ежели поеду заплачу за визу.
 
А чего на весенних? В этом году будут осенние, зимние, на Новый год мхни в ЕС есть уикенд поездки. Летай хоть каждый месяц, нет проблем..

у меня уже турция на осенние и новый год... осенняя уже чемоданы собраны. новый год пока с отелем не определился. весенние в венгию на машине. на майские зовут в германию.
 
Назад
Зверху Знизу