Какую старенькую БМВ взять?

Re: Какую старенькую БМВ взять?

многие должны через это пройти

Можно же просто адекватно обьяснить в чем такая большая проблема с бмв, а не насмехаться. Поделись своим знанием про бмв
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

Нах. тебе это бмв. Бери Ауди А6 С5 двухтысячных годов за 5 можно неплохую найти ( но надо искать). И вместительная сзади 4 чел. садятся и дешевая по запчастям как ланос. Недавно з.ч. покупал . Капот -1500 гр. Дверь задняя-500 гр.Стекло лоб.-1000гр. Торпеду с подушкой-бесплатно отдали как бонус. Это по кузовщине. Ходовая Двиг- чуток дороже. Не бойся с двиг. 2.5 тд брать- норм двиг что б не говорили. А еще лучше + к ней взять неростамож. такого же цвета. 1000-1500 дол. полно на авториа. И отъездишь пару тройку лет без вложений
 
А можно не советский,российский, украинский и корейский автопром, предлагать

Если не бмв то хоть что то нормально предложили бы

ТС стебется. Продайте нормальное авто ценой в 20к за 6
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

Добрый день! Помогите с выбором бмв и стоит ли вообще рассматривать данную марку? Сейчас у меня гольф 4, хочу добавить пару тысяч и купить что-то бодрее и привлекательнее. Грубо говоря бюджет до 6000$. В БМВ вообще не разбираюсь поэтому нужна ваша помощь. Есть ли возможность за такие деньги взять живой вариант, желательно еще и на полном приводе? В кузовах тоже ничего не понимаю пишите желатеьно серию и год и мотор. Какой лучше дизель или бензин? Хотелось бы более-мене бодрое около 200 лошадок. Спасибо за вашу помощь и понимание.

Если на полном приводе в этом бюджете, то это Ауди С4 или С5 кватро, еще и оцинкованая будет.
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

БМВ надо брать зеленОГО цветУ
12faadcb2d71c8c66a192f.jpg
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

такую как в Бумере:клас:
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

Можно же просто адекватно обьяснить в чем такая большая проблема с бмв, а не насмехаться. Поделись своим знанием про бмв

Октаху купи А5 1.8 турбо, с головой хватит правда привод передний.
6К это ни о чем, бмв убитая будет в усмерть еще и 200 лс, это 6 горшков, ты в сказки веришь? Октаха тоже будет полуживая, но там хоть запчасти стоят не космос.
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

Я так понимаю толковых ответов я сегодня не получу?))

Почему же, можно и толково ответить - в бюджете 6000$ это ланос/авео/хьюндай и останутся еще деньги на его ремонт.

Бмв за эти деньги если и купить то проехать от продавца пару км можно а дальше вынос мозга как и кем чинить и бюджет резко расширится.
СТарушку можно брать если сами можете поварить, диагностировать и чинить. Причем не починить - а перманентно чинить. Но раз вы задаете вопрос какую? То это не ваш вариант. Не лезте туда...
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

нахуя ??
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

Хочется что то новенькое, гольф маленький, друзей сзади посадить очень тяжело, и по мощности хочется что то получше да и внешне посимпатичнее

ГАЗель купи пассажирскую
ты охренеешь от её возмжностей
 
Re: Какую старенькую БМВ взять?

Добрый день! Помогите с выбором бмв и стоит ли вообще рассматривать данную марку? Сейчас у меня гольф 4, хочу добавить пару тысяч и купить что-то бодрее и привлекательнее. Грубо говоря бюджет до 6000$. В БМВ вообще не разбираюсь поэтому нужна ваша помощь. Есть ли возможность за такие деньги взять живой вариант, желательно еще и на полном приводе? В кузовах тоже ничего не понимаю пишите желатеьно серию и год и мотор. Какой лучше дизель или бензин? Хотелось бы более-мене бодрое около 200 лошадок. Спасибо за вашу помощь и понимание.
Никакую!

В Украине с 2022 возвращают обязательный техосмотр. Причем для всех, а не только коммерческие авто как было.

Обязателен внеочередной техосмотр при:
перерегистрации ТС в течении 10 дней после нее
после ДТП если были поврежедны подвеска, управление, подушки безопасности, тормоза, кузов
если во время придорожной проверки выявили опасные нарушения.
Также нормы CO2
Проходить техосмотр нужно на сертифицированных станциях технического обслуживания (СТО), по его итогам будут выдавать специальный электронный талон. Чтобы пресечь коррупционный момент, процесс будут фиксировать на фото и видео.

Короче хер кто пройдет, а авто из твоей категории до 6 тыс у.е. и подавно. Как теперь продавать старушки тоже загадка, реставрировать до состояния новой только :іржач:
 

Вкладення

  • photo_2022-01-12_12-58-11.jpg
    photo_2022-01-12_12-58-11.jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 286
Re: Какую старенькую БМВ взять?

Можно же просто адекватно обьяснить в чем такая большая проблема с бмв, а не насмехаться. Поделись своим знанием про бмв

Понимаете ли.. На фоуме есть тематический раздел "Авто" ;)
 
Назад
Зверху Знизу