какую встроенную технику посоветуете?

И я очень подозреваю, что стоимость и быстрота ремонта Миле будет намного ниже, чем Сименса или другого популярного у нас Бренда.

Очень сомнительны ваши подозрения ! так как никогда не будет вещь, стояшая 10 000 дешевле в ремонте вещи стоящей к примеру 4 000 гривен.
 
Смысла никакого, все будут греть с приблизительно одинаковым КПД.
Кстати, я до сих пор не понимаю почему все не ездят на Оке, маленькая, юркая. Супер экономичный двигатель ;)

Вы хотите ТСу деньги сэкономить? :D
ТС рассматривает Миле как вариант - стало быть, может себе позволить. Если финансовые возможности позволяют человеку купить Мерседес, он не станет ездить на Оке.
 
Очень сомнительны ваши подозрения ! так как никогда не будет вещь, стояшая 10 000 дешевле в ремонте вещи стоящей к примеру 4 000 гривен.

Сколько бы человек не зарабатывал, когда ему скажут, что сгоревшая от перепадов напряжения микросхема будет стоить 500 долларов, а ждать ее надо будет 2 месяца, а стирать пока можно руками, он будет несколько огорчен.

Так что, для тех кто неправильно понял, скажу по другому. Данная техника у нас на рынке не сильно распространена, так что не смотря на ее очень высокую надежность, вариант поломки будет крайне неприятен как финансово, так и по срокам.

Вы хотите ТСу деньги сэкономить? :D
ТС рассматривает Миле как вариант - стало быть, может себе позволить. Если финансовые возможности позволяют человеку купить Мерседес, он не станет ездить на Оке.

Может он хочет взять кредит на 25 лет и хочет поэтому технику, которая прослужит все это время ;)

Ну а про Оку было сравнение к вопросу, зачем платить за Сименс, когда есть тот же Самсунг. ;)
 
Сколько бы человек не зарабатывал, когда ему скажут, что сгоревшая от перепадов напряжения микросхема будет стоить 500 долларов, а ждать ее надо будет 2 месяца, а стирать пока можно руками, он будет несколько огорчен.

Так что, для тех кто неправильно понял, скажу по другому. Данная техника у нас на рынке не сильно распространена, так что не смотря на ее очень высокую надежность, вариант поломки будет крайне неприятен как финансово, так и по срокам.

Это Горение не распространено или Сименс?:іржач: Вот Миле - это точно менее распространено, и вследствии ( как видно из интернета) своей дороговизны. Вот к примеру что легче, быстрее и дешевле отремонтировать в Харькове, Жигули или Бентли? ;)
А вот по надежности, энергокомфортности, функционалу что Миле что Горение - одинаковы. Зачем платить лишку? даже по внешнему виду они одинаковы.
 
И я очень подозреваю, что стоимость и быстрота ремонта Миле будет намного ниже, чем Сименса или другого популярного у нас Бренда.
Тфу ты, я имел в виду скорость ниже ремонта.
А стоимость конечно выше.
 
важно выбрать удачную модель, т.к. у всех производителей бывают и неудачные.. вы найдите по отзывам/обзорам хорошие модели сименса, боша, горенья, электролюкс и т.д. и сравнивайте по цене, характеристикам и симпатичности..
а микроволновки - панасоник или самсунг
 
важно выбрать удачную модель, т.к. у всех производителей бывают и неудачные.. вы найдите по отзывам/обзорам хорошие модели сименса, боша, горенья, электролюкс и т.д. и сравнивайте по цене, характеристикам и симпатичности..
а микроволновки - панасоник или самсунг

Микроволновка Самсунь с потрохами из нержавейки, ну и совет, вместо фичи с шашлыками возьмите фичу с пароваркой, есть такое
 
При покупке нормального духового шкафа удел микроволновки - разогрев и при большой лени разморозка. Может иногда попкорн приготовить.
У меня на даче уже 4 год работает какой то Нонейм, ребята подогнали за 50 долларов. Разве что при одинаковой паспортной мощности с домашней требует больше времени на разогрев. Так что ИМХО выбор микроволновки по дизайну.
 
Всем спасибо за советы

Может он хочет взять кредит на 25 лет и хочет поэтому технику, которая прослужит все это время ;)

Ну а про Оку было сравнение к вопросу, зачем платить за Сименс, когда есть тот же Самсунг. ;)

Ну вот планирую технику взять в кредит и Оку на сдачу возьму ;)

а если по делу, склоняюсь к сименсу почитав инет и ваши советы

ктото про СМЕГ чтото знает положительного-отрицательного ? ести интересные по дизайну модельки
 
Смег будет работать :)

Я бы так расставил приоритеты.
Смег, все работает, вы готовите каждый день касаетесь техники и вас все устраивает
Симен, все работает, вы каждый день касаетесь техники и получаете удовольствие от того как се продуманно.
Миле, все как и в сименсе, но на первых порах вы еще испытываете оргазм :D
Есть возможность брать Сименс, я бы не стал искать варианты удешевления ;)

P.S. Сам Миле не пользовался, так что все написанное выше - аллегории ;)
 
Похвалите Вашу духовку

Делаю ремонт на кухне и заодно меняю старую газовую плиту. Сначала думала поставить встроенную газовую духовку, но их во-первых, фиг найдешь, а во=вторых, те подруги, которые успели попользоваться и газовыми и электродуховками, единогласно утверждают, что электро лучше. Так ли это? :)
но теперь встал вопрос - а какую электродуховку купить? (цена до 4500 грн)
похвалите (или поругайте, тоже нужно) духовку, которая у вас на кухне была или есть :)
 
варочная поверхность

плавится плинтус между варочной поверхностью и стенкой.Что делать?Помогите советом!!!!!!!!!!!
 
что сделать шоб не плавился шоб кухня не сгорела
 
может заменить плинтус на алюминиевый?
 
а де его можно заказать? там просто нужна скорее всего алюминиевая вставка втом месте де камфорки
 
А фото показать слабо?:)
 
не не слабо попозже просто
 
Передвинуть варочную поверхность дальше от стенки. У меня 3 см - ничего не плавится.
 
Назад
Зверху Знизу