какую встроенную технику посоветуете?

Передвинуть варочную поверхность дальше от стенки. У меня 3 см - ничего не плавится.

для этого придётся менять столешницу.

у меня была варочная почти в плотную к плинтусу и ничего не плавилось.
 
заменить ...у меня по всему периметру алюминий, варочная от плинтуса ну см 2-3 наверно...короче маловато:) но все путем:) а плинтус можно наверняка сменить у любого кто делает меблю:) думаю что и рядом с вашим домом есть такие фирмы :)
 
дело в том что как западло.Мебельщики что делали кухню найти этот плинтус н е могут
 
дело в том что как западло.Мебельщики что делали кухню найти этот плинтус н е могут

у других спросите. знаю что этот плинтус дороже чем пластиковый, поэтому не все мебельщики его предлагают.
 
artes-m.юа. пр. 50 лет СССР 147 (Автобаза 2) . Покупал недавно там столешницу на кухню. Там в ихнем магазине очень много алюминиевых плинтусов различной конфигурации. Посмотрите - может что и выберете.
 
Стандартная столешница - 60 см. Варочная поверхность врезается так, что до стены остается еще примерно 5-7 см., плинтус в этом случае не соприкасается с корпусом поверхности. Можно конечно заменить на алюминий, но тогда он будет черный от копоти, к тому же, все равно будет плавиться силикон, которым он будет приклеен к стене и столешнице.

Обычно при врезке поверхности под ней остается еще пара сантиметров столешницы по периметру. Я посоветовал бы снять поверхность и посмотреть, есть ли запас в 1-2 см, чтобы сдвинуть ее ближе к кромке, тем самым отодвинув от стены. Если запас есть - лобзиком выбрать лишнее, засиликонить края и поставить поверхность правильно.
 
в мою стандартную столешницу влепили поверхность 50 см.но отступили 7 см почему то скраю.А от стенки осталось 3 см на которые стал плинтус который когда рядом чето жарится парится на чинает плавится. Плинтус получается соприкосается с поверхностью и поэтому получается такая хрень...Тобто если не уследишь хана будет кухне.Короче кая я понимаю каряво мне поставили поверхность....вот
 
в таком случае, те кто Вам это делала, обязаны просто переделать , в случае с встраиваемой техникой - поменять столешницу и вырезать правильно!
 
вот
 

Вкладення

  • IMAG0299.jpg
    IMAG0299.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 167
  • IMAG0301.jpg
    IMAG0301.jpg
    103 КБ · Перегляди: 179
  • IMAG0302.jpg
    IMAG0302.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 175
мдааааа, уж...и розетки у Вас както огнеопасно рядом расположены:(
 
Внатуре, *********** какая-то :(

Во-первых, поверхность должна быть подальше от стены.
Во-вторых, что это за провода вылазят из плинтуса? Там, наверное, посудомойка стоит? Представьте, что посудомойку надо вытащить, допустим, для ремонта. Как вы протащите провод с вилкой через плинтус? Обрежете вилку с провода?

А вообще, это мебельщики просчитались. Теребите их! Пусть исправляют свои косяки.
 
Во-вторых, что это за провода вылазят из плинтуса?
мабуть электроподжиг... И духовка. Очень уж вилки одинаковые.
Но поставлено конечно неправильно. В юзермануал от поверхности явно никто не заглядывал.
 
Назад
Зверху Знизу