Камрады, шо скажете за Lexus GS 2016 года

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32095
Камрады, шо скажете за Lexus GS 2016 года

Камрады, нужен совет по Лексусу GS200t 2016 года. Никогда не сталкивался с японопромом. Насколько комфортна, дорога в обслуживании и есть ли косяки, присущие данной модели. Спасибо за советы:пиво:
 
Никогда не сталкивался с японопромом.
Выся, тебе сейчас загуглю, но ты ТРИ раза почитай, как нужно работать с япошками.
Открываем водятловскую дверь и фоткаем черные бирочки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выся, тебе сейчас загуглю, но ты ТРИ раза почитай, как нужно работать с япошками.
Открываем водятловскую дверь и фоткаем черные бирочки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бро, то понятно. Мне нужно понимать, что конкретно за зверь: пихло, коробас? Дороговизна запов и т.д. Насколько потребительски надежная машина? Может озывы владельцев:збентежений:
 
Может озывы владельцев
Ты ебнутый? На ХФ у барыг такое спрашивать? Поверь, форд с США дороже в обслуге.
По тоим скудным вопросам, кину лист эксплуатационных данных, читай, вдруг придет мировозрение))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты ебнутый? На ХФ у барыг такое спрашивать? Поверь, форд с США дороже в обслуге.
По тоим скудным вопросам, кину лист эксплуатационных данных, читай, вдруг придет мировозрение))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:Схожу-ка я на Drive2 почитаю
 
Камрады, нужен совет по Лексусу GS200t 2016 года. Никогда не сталкивался с японопромом. Насколько комфортна, дорога в обслуживании и есть ли косяки, присущие данной модели. Спасибо за советы:пиво:

Там комбинированный впрыск, газ не ставицца, зачем он нужен
 
Там комбинированный впрыск, газ не ставицца, зачем он нужен
Мне газ не особенно и нужен. Я просто на японцах не ездил никогда. Просто вот присматривались к красивым седанам. Понравилась эта рестайлинговая моделька. Давно хотел Лексус, а тут еще Шкода начала опять заепывать с антифризом, уходящим непонятно куда
 
Дорогие Тойоты/Лексусы часто угоняют.За пол года у двоих хороших знакомых ушли машины.КАСКО тоже не панацея.Одна из угнанных машин стоила 55000,угон произошёл через пол года.Страховая согласилась выплатить 42000...Вторую машину «выкупали».
Я бы с популярными моделями этих брендов не связывался,хоть и сам не так давно был владельцем Тойоты.
 
а тут еще Шкода начала опять заепывать с антифризом, уходящим непонятно куда
Перегрел, прокладку поменяй.

Там комбинированный впрыск, газ не ставицца,
Аткуда знаешь? В Харькове на FSI легко ставят и откатывают. Ты лично не ставил и не сможешь. И мен неосторожность дать тебе телефон спеца. Долбоеб , хотел по телефону авто починить и инфу выдернуть?
Высер, бери лекса, нормально его пробей на сколько влетел по аварии, и найди спецов которые его прокрутят и проверят реально, не за 15 минут и лаунчем, на что рассчитывают перекупы. Поэтому без фотки ТП, или стойки двери водителя даже не открою капот. Вроде умный чувак, но как только спросит по авто, сразу -руцкий ваня))))))))))
 
Дорогие Тойоты/Лексусы часто угоняют.За пол года у двоих хороших знакомых ушли машины.КАСКО тоже не панацея.Одна из угнанных машин стоила 55000,угон произошёл через пол года.Страховая согласилась выплатить 42000...Вторую машину «выкупали».
И шо теперь делать? Пигдите грузинов и абхазцев, в нормальных странах не угоняют или ловят. Если бы мне тачка попалась под жопу за 20 штук, я бы там примудрил противоугонку и капкан. А так как владельцы лехусов и тойот тупорейшины и платят таким же дебилам как сами большие бабки. пару раз ездил по лубочайшей просьбе уважаемых блядей))) завести тайоту. Главное быстро найти что откуярили сигнализаторщики, а они всегда по шаблону работают. Индивидуалку иногда просто поставить, придумать ооочень сложно. Если авто не завели за 10-15 минут, оно перестает быть интересным. А иногда самоделку модно искать три дня или неделю, но это очень редко, т.к за полет мысли клиентос не платит.
 
Продай ТС Тура))) С Фабии на Лексус прыгать опасно для здоровья. Надо переходной вариант.
1511849922_TAKAYa-KOROVA-NUZhNA_demotions.ru.jpg
 

Ты ж вроде недавно писал, что якобы если шесть предложат, то отдал бы.
Хотя, мне Октавия эта поднадоела немного, но недавно я нашел сверчок в багажнике и вылечил - едешь, как в новой машине))
Думаю, жалко продавать будет. Хозяин прошлый хоть и еврей был, но маслосъемные поменял, не соврал, масло не жрет вообще, если выше 4500 не крутить. Движок слабенький, а в остальном очень ничего даже.
 
Дорогие Тойоты/Лексусы часто угоняют.За пол года у двоих хороших знакомых ушли машины.КАСКО тоже не панацея.Одна из угнанных машин стоила 55000,угон произошёл через пол года.Страховая согласилась выплатить 42000...Вторую машину «выкупали».
Я бы с популярными моделями этих брендов не связывался,хоть и сам не так давно был владельцем Тойоты.

Охранный комплекс можно поставить за 2k$, это решит многие вопросы
 
наверно секретку эффективнее и намного дешевле придумать
 
Лексус унылое ипонское говно. правильные парни берут немцев. Ауди, если ты беден, беенве, если ты красавчег, и мерседес, если ты старый поц.
 
Назад
Зверху Знизу