Капуэра

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 613
Капуэра

Люди подскажите есть ли в Харькове школы капуэры, игде?
 
Не знаю, насчет капуэры, а вот капоэйра - точно есть ;)
Полазь по этому сайту, глядишь - много интересного для себя почерпнешь :)
Посилання видалено
 
Ну, в старом комплексе политеха была секция, когда то давно. От куда у нас ей взятся? масетра прямо из бразилии приезжать буду? То что я видел вживую нашими исполнителями, это самоучки из кино. С реальными съемками из бразилии вообще ни в какое сравнение не идет.
 
Зашел на сайтик по ссылочке. Надо сходить на тренировки посмотреть.
 
Посилання видалено
а вот это фотка зала по спортивной гимнастике в старом комплексе политеха. Где я гимнастикой занимаюсь. Но капоэйры там уже нет.
 
Выступления этой секции я видел....клоунада это, а не капоэйра...что и на фотках видно...Посилання видалено
 
para Jonik
занятия "Академии Капоэйры Маландраж" сейчас проводятся в с/ш 99. расписание на сайте Посилання видалено
P.S. Мастера из Бразилии Украину посещают (Mestre Barrao, Marcelo), скоро приедет Mestre Bamba (Salvador, Bahia).
 
Да и вообще нужно повышать интерес к этому танцу-борьбе. Ведь красиво!!!
Оригинально, весело, красиво и... и море адреналина от каждой тренировки. Так что народ, заходите на Посилання видалено, читайте, записывайтесь...
 
А вообще хотелось бы побеседовать с людьми которые серьёзно занимаються этим видом искуства...
Заходите пообщаемся!
 
Есть школа в 27 лицее,м.Советская.тел 80686053588
 
А еще какие-нить адресочки школ капоэйры не подскажите? :)
 
Да еще небось и ногами по вымахивать
 
"Ассоциация капоэйры мастера Бимбы ", г.Сальвадор,Бразилия, ww.youtube.co/watch?v=2LnIpTrDwsw проводит набор.Тренировки проводятся возле м.Спортивная: понедельник 19:00-21:00,четверг 19:00-21:00,субота 16:00-18:00. Сравки по тел.80993136917 Оксана.
 
пля, ТС, грамотей!
"Капоэйра" !!!
село...
 
Группа капоэйры АШЕ. М. Научная. пер Фанинский2. 8 050 63 77 842
 
Кинули мне ссылку на только что созданный форум о капойэре хттп://capoeira-forum.2forum.биз/forum.htm. Кому не безразлична эта тема - заходите пообщаемся.
 
Назад
Зверху Знизу